Zweistöckige Wohnung Avinguda de la generalitat. Duplex en venta| tàrrega| lleida
Tàrrega
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.393€/m2
??? Hay viviendas bonitas… y luego están las que parecen sacadas de una película. ?? Precio: 194.999€ Desde el primer...