Finques DC -Daniel Cañellas-
Immobilienfirma in Tàrrega
Finques DC -Daniel Cañellas- ist eine Immobilienagentur mit Schwerpunkt in Tàrrega. Großer Auswahl an Objekten in Lleida, Finques DC -Daniel Cañellas- ist eine etablierte Firma auf dem Immobilienmarkt von Tàrrega.
-
32 FotosEtagenwohnung Carrer historiador josep lladonosa. Piso en venta en lleida
Lleida Instituts-Universitat143m2 - 4 Zimmer - 1.322 € /m2 ? PISO EN VENTA EN LLEIDA CAPITAL – AMPLIO, LUMINOSO Y BIEN UBICADO ? ?? Precio: 189.000€ Te presentamos este fantástico piso...Premium-AnzeigeAnnonce aktualisiert vor 3 dÃas -
28 FotosEtagenwohnung Carrer de pere calders. Piso en venta | tàrrega
Tàrrega82m2 - 2 Zimmer - 1.524 € /m2 ? Piso moderno en venta en Tàrrega – 124.999 € ? Si buscas comodidad, ubicación y luz natural… ¡este piso te encantará! ?? ??...124.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
44 FotosHaus Carrer dels batlles de tàrrega. Casa en venta | tàrrega
Tàrrega196m2 - 4 Zimmer - 969 € /m2 ? CASA EN VENTA EN TÀRREGA – 189.999 € ? Amplia, cómoda y en una zona con todos los servicios ?? Esta vivienda de 196 m² constr...189.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
59 FotosReihenhaus Avinguda de fàtima. Casa en venta en tàrrega
Tàrrega296m2 - 5 Zimmer - 912 € /m2 ?? ¡Vive a lo grande en esta espectacular casa adosada en Tàrrega! ??? ?? Ubicada en una zona tranquila, con un parque infantil...269.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
34 FotosZweistöckige Wohnung Avinguda de la generalitat. Duplex en venta| tàrrega| lleida
Tàrrega140m2 - 3 Zimmer - 1.393 € /m2 ??? Hay viviendas bonitas… y luego están las que parecen sacadas de una película. ?? Precio: 194.999€ Desde el primer momento...Premium-AnzeigeAnnonce aktualisiert vor 3 dÃas -
24 FotosEtagenwohnung Carrer d'alsina amils. Fantastico piso en venta | tàrrega
Tàrrega75m2 - 3 Zimmer - 1.733 € /m2 ? Piso moderno con parking y trastero en el centro de Tàrrega – 129.999€ Si buscas un piso moderno, bien ubicado y listo para e...aktualisiert vor 6 dÃas -
31 FotosEtagenwohnung Carrer d'alfons costafreda. Piso grande en venta | tàrrega
Tàrrega112m2 - 4 Zimmer - 1.027 € /m2 ? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por 114.999€...114.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
36 FotosEtagenwohnung Carrer calvari. Piso en venta | fuliola| nou a estrenar!
Fuliola (La)75m2 - 2 Zimmer - 1.093 € /m2 ?? ¡NUEVOS A ESTRENAR en La Fuliola! ?? Descubre estos 3 pisos exclusivos en C/ Calvari, diseñados para ofrecerte confort y cal...82.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
37 FotosEtagenwohnung Avinguda de montserrat. Piso en venta | arbeca
Arbeca144m2 - 4 Zimmer - 1.042 € /m2 ?? ¡Tu nuevo hogar en Arbeca te espera! ? Piso amplio, luminoso y ¡listo para entrar a vivir! ? 4 habitaciones – Espacio para t...149.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
31 FotosZweistöckige Wohnung Carrer de sant roc. Duplex en venta| tàrrega| lleida
Tàrrega142m2 - 4 Zimmer - 1.056 € /m2 ? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno centro de...149.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
30 FotosEtagenwohnung Carrer castell. Piso en venta | cubells | reformado!
Cubells61m2 - 2 Zimmer - 1.295 € /m2 ¡Encanto histórico con vistas únicas en el corazón de Cubells! ???? Se vende espectacular piso totalmente reformado en el pinto...79.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
46 FotosHaus Carrer de la capella. Casa en venta | guimerà
Guimerà440m2 - 6 Zimmer - 182 € /m2 ?? Encanto rústico con vistas de ensueño en el corazón de Guimerà ¿Buscas una casa con historia, carácter y unas vistas que te...79.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
41 FotosReihenhaus Carrer de la ciutat de mataró. Casa adosada en venta | tàrrega
Tàrrega285m2 - 4 Zimmer - 965 € /m2 ? CASA ADOSADA EN VENTA EN TÀRREGA – 279.999 € ? Te presentamos esta espectacular casa adosada de 285 m² construidos, pensada p... -
43 FotosReihenhaus Carrer esglesia. Casa en venta | rubinat | aprop de cervera
Ribera d´Ondara218m2 - 4 Zimmer - 986 € /m2 ?? Casa adosada moderna en venta en Rubinat, pedanía de Cervera ?? A solo 5–10 minutos de Cervera ?? Precio: 214.999€ ?? 218 m²...214.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
51 FotosReihenhaus Carrer del forn dels càntirs. Casa en venta semi-nueva| tàrrega
Tàrrega215m2 - 4 Zimmer - 1.558 € /m2 ?? Vive debajo del emblemático Parc de Sant Eloi en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, con pistas de f...334.999 € Benachrichtigen, wenn sinkt
habitaclia.com > Finques DC -Daniel Cañellas-