Haus in Carrer muralla 5. Casa per rehabilitar a puigverd d'agramunt
Puigverd d´Agramunt
210m2 - 81€/m2
Casa de 210 m² distribuïda en tres plantes d’uns 70 m² cadascuna (planta baixa i dos pisos). Necessita una rehabilitació...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puigverd d´Agramunt
210m2 - 81€/m2
Puigverd d´Agramunt
219m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 160€/m2
Casa unifamiliar entre medianeras para reformar, formada por tres plantas sobre rasante, situada en el municipio de Puig...
Agramunt
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 344€/m2
*Venta flash/subasta* Piso de 52 m² ubicado en Agramunt, Lleida. Se trata de un piso de 52 m² distribuidos en salón-comedor, co...
Agramunt
220m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 905€/m2
Presentamos esta magnífica casa situada en una de las zonas más residenciales y deseadas de Agramunt. Esta propiedad ofrece una...
Agramunt
156m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.410€/m2
Casa Reformada en Agramunt Descubre esta encantadora casa totalmente reformada situada en Agramunt, lista para entrar a vivir....
Agramunt
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 800€/m2
Acogedor piso de 3 habitaciones, situado en Agramunt, baño y aseo exteriores, comedor muy luminoso con salida al exterior. Total...
Agramunt
110m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 264€/m2
Casa de pequeñas dimensiones con una superficie total de 90 m², esta propiedad se distribuye en tres plantas. En la planta baja,...
Agramunt
348m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Oportunidad. Casa de pueblo adosada, consta de recibidor, cocina con sala de estar, comedor, habitación con vestidor, 1 habitaci...
Agramunt
119m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 975€/m2
FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100 % - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA - NO ALQUILES MÁS - CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HAS...
Agramunt
450m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 573€/m2
¡Atención estupenda casa en Agramunt! ?? Se pone a la venta una amplia y luminosa casa de dos pisos en el corazón de Agramunt. E...
Agramunt
308m2 - 338€/m2
Exquisita oportunidad para hacer la casa ideal con entrada a pie plano pero también con varias alturas, orientada al sur, con vi...
Agramunt
465m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 753€/m2
Casa en venda a Agramunt amb una superfície construïda de 465m² sobre una àmplia parcel·la de 889m². L’habitatge es distribueix...
Agramunt
233m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 854€/m2
Casa en venda a Agramunt, amb una superfície de 233m² aprox. A la planta baixa hi trobem un ampli magatzem amb capacitat per a t...
Agramunt
277m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 505€/m2
Casa de planta baixa més dues plantes superiors, situada al costat de la plaça Onze de Setembre, a poca distància a peu dels pri...
Agramunt
229m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 568€/m2
Planta baixa de 71 m² amb entrada independent i ampli magatzem amb capacitat per a dos vehicles. Primer pis d’uns 81 m² distribu...
Agramunt
2.466m2 - 9 Zimmer - 3 Badezimmer - 195€/m2
Planta baixa amb gran magatzem, dues sales, cuina i bany, amb sortida a una gran parcel•la. Dos pisos independents i golfes. Pr...
Agramunt
341m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 346€/m2
Amplia casa distribuida en varias plantas, ideal tanto para familias como para inversión. En la planta baja dispone de un gran...
Agramunt
321m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 888€/m2
Casa en venda a la Plaça del Mercadal d'Agramunt, amb accés per dues entrades: una portada de fusta a la plaça, amb detalls en p...
Agramunt
378m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 185€/m2
Es ven casa de 320m2 aprox. de superfície amb un magatzem annex de 30m2. Entrada amb bodega de pedra, ampli magatzem amb bany i...
Agramunt
184m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 625€/m2
El pis té una superfície aproximada de 184m², distribuïts en menjador amb sortida a balcó, cuina independent, sala d'estar amb a...
Agramunt
341m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 375€/m2
Conjunto de 2 viviendas + 2 trasteros en venta en el centro del pueblo de Agramunt, Lleida. La primera vivienda se encuentra en...
Agramunt
233m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 901€/m2
Superficie total 233 m², casa superficie útil 132 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 3, 2 baños, antigüedad entre 30...
Agramunt
347m2 - 3 Zimmer - 245€/m2
¡ Oportunidad ! Amplia vivienda unifamiliar adosada de 347 m² a la venta en Agramunt, Lleida. La vivienda está distribuida en...
Agramunt
100m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
Esta magnífica casa situada en el precioso casco antiguo de Agramunt. Cuenta con garaje para 3 vehículos como mínimo, Una impres...
Agramunt
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 859€/m2
Amplia vivienda en Agramunt con terraza y excelente ubicación Se ofrece esta espaciosa vivienda situada en Agramunt, ideal pa...
Agramunt
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 200€/m2
Piso en venta en Mafet, Lleida. Piso para reformar situado en Mafet. Cuenta con una superficie de 86 m² distribuidos en salón-co...
Agramunt
265m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 415€/m2
Planta baixa d’uns 140m2 aprox. de superfície, distribuïts amb 3 habitacions, sala d’estar, traster, bany complet, cuina amb foc...
Agramunt
341m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 375€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa...
Agramunt
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.586€/m2
Agramunt
347m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 245€/m2
Amplia vivienda unifamiliar adosada de 347 m² a la venta en Agramunt, Lleida. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tr...
Agramunt
128m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 906€/m2
Se vende amplio piso en primera planta, situado en pleno centro de Agramunt, en una finca sin ascensor. Una vivienda con grandes...
Agramunt
300m2 - 217€/m2
Es ven cobert a la zona del Convent d’Agramunt. La finca te la forma de triangle, es terreny urbanitzable. Ideal per a fer-se...
Agramunt
180m2 - 1.278€/m2
UN CASA Y LOCAL EN VENTA EN AGRAMUNT Se venden 2 pisos y un local en Agramunt, ideal para inversión o negocio. ? Característic...
Agramunt
383m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 663€/m2
Casa unifamiliar entre medianeras 383,14m2 de superficie construida 111 m2 de superficie útil, compuesto de recibidor, paso, coc...
Agramunt
383m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 663€/m2
Agramunt
369m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 244€/m2
Casa con almacén y vivienda independiente - ¡Oportunidad única! Se vende casa que combina espacio de almacén y vivienda en una...
Agramunt
84m2 - 1.974€/m2
Inmueble situado en C/ S JOAN 8 de Esparreguera (Barcelona).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no s...
Agramunt
288m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 608€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Agramunt! Te presentamos una oportunidad única para aquellos que buscan una casa espaciosa y bie...
Agramunt
156m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.090€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de15...
Agramunt
285m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 207€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad....
Agramunt
119m2 - 714€/m2
Haus zu verkaufen en Agramunt, Agramunt von 119 m 2 nach 85.000 €...
Ossó de Sió
375m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.733€/m2
**Casa Pareada en Venta en Ossó de Sió - Un Refugio Familiar con Potencial** Descubre esta magnífica casa pareada en Ossó de Si...
Ossó de Sió
736m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 380€/m2
Este chalet de cuatro vientos cuenta con un total de 5 habitaciones, proporcionando un amplio espacio para toda la familia. Disp...
Tornabous
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.592€/m2
Magnífico chalet de 250 m2 más jardín de 2.570 m2 y construido en parcela de 3.125 m2, está situada en la bonita población de To...
Tornabous
421m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 356€/m2
Casa con salida a dos calles con fachada de piedra. Se distribuye en planta baja, planta vivienda en el primer piso y planta baj...
Tornabous
297m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 502€/m2
Tu Refugio Perfecto Te Espera: Casa de Pueblo con Jardín, Terraza y Vistas de Ensueño en La Guàrdia d'Urgell Descubre esta j...
Tornabous
595m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 669€/m2
Aquesta casa senyorial és de les més boniques i ufanes del poble de Tornabous i, fins i tot, de l'ampla comarca de l'Urgell. La...
Tornabous
846m2 - 19 Zimmer - 3 Badezimmer - 142€/m2
¡Inversión Colosal en Tornabous! 800m², 19 Habitaciones y 2 Viviendas Independientes. ¿Tienes un proyecto grande en mente? Aq...
Tornabous
65.000m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 5€/m2
A un paso del pueblo, en un entorno sereno y bien comunicado, se encuentra esta finca de casi 7 hectáreas donde la tierra ya en...
Tornabous
580m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN TORNABOUS: ESPECTACULAR CASA DE 565m² CON INFINITO POTENCIAL. Imagina un lugar donde el espacio no es un...
Tornabous
456m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 241€/m2
Casa adosada de 457 m² en venta, situada en la localidad de Tornabous, provincia de Lleida. Se trata de una casa unifamiliar...
Tornabous
456m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 241€/m2
Tornabous
846m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 135€/m2
CASA EN VENTA EN TORNABOUS – ¡UNA GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! Descubre esta amplia vivienda de 846 m² construidos, ubic...
Tornabous
210m2 - 690€/m2
MA07891 Se vende acogedora casa de pueblo, situada en una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes buscan comodidad...
Tornabous
247m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 228€/m2
Casa en EN TARRÓS, con 247 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE PISO OCUPADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE...
Tornabous
495m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 463€/m2
West Side vende Vivienda en Tornabous, ubicada en Carrer Urgell. Se trata de un inmueble construido en 2015, que destaca...
Tornabous
210m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 643€/m2
Es bien, y en buen estado ....
Tornabous
246m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 229€/m2
NMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en estado de ocupación. NO SE...
Tornabous
247m2 - 228€/m2
Casa en la provincia de Lleida, en el municipio de Tornabous, en la calle CLPAU,LA -TARROS. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE OKUPADO-NO...
Tornabous
580m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
?? Gran casa con infinitas posibilidades en Tornabous – Espacio, comodidad y futuro Imagina vivir en una casa donde el espacio...
Tornabous
222m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 254€/m2
Casa en Zona El Tarrós, con 222 m² construidos, 75 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, ocupado, 1900. (ATENCIÓN LEER...
Fuliola (La)
603m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 489€/m2
Casa en CENTRE, con 603 m² construidos, 5 dormitorios, 5 baños, 2 garaje/s, buen estado, exterior, 2 terraza(s), 30 m² de terraz...
Fuliola (La)
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.093€/m2
?? ¡NUEVOS A ESTRENAR en La Fuliola! ?? Descubre estos 3 pisos exclusivos en C/ Calvari, diseñados para ofrecerte confort y cal...
Fuliola (La)
132m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.023€/m2
?? Se Vende Magnífico Piso Dúplex en La Fuliola por 135.000 €: Ideal para Familias o Inversión Esta vivienda, situada en una zon...
Fuliola (La)
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.367€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LA FULIOLA! PISO DE OBRA NUEVA A ESTRENAR ?? ¿Buscas calidad de vida, luz natural y estrenar tu propio...
Fuliola (La)
600m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 432€/m2
OPORTUNIDAD Casa con mucho terreno y varios garajes Casa con 600 m² construidos y 1.056 m² de parcela. Dispone en total de 6 ha...
Fuliola (La)
400m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 130€/m2
Casa de 400 m² ubicado en La Fuliola, Girona. Se trata de una casa de 400 m² desarrollados en dos plantas y distribuidos en vari...
Fuliola (La)
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.260€/m2
?? Oportunidad Única: Planta Baja de Obra Nueva en La Fuliola Precio: 92.000 € Se vende magnífico piso en planta baja de obra...
Fuliola (La)
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 756€/m2
Almacén de 119 m² construidos en planta baja, distribuido en varias estancias y con aseo. Requiere reforma interior, aunque el t...
Fuliola (La)
226m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 164€/m2
Casa de 400 m² ubicado en La Fuliola, Girona. Se trata de una casa de 400 m² desarrollados en dos plantas y distribuidos en va...
Fuliola (La)
226m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 164€/m2
Fuliola (La)
171m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 205€/m2
Casa de segunda mano en venta situado en La Fuliola, Lleida. Cuenta con una superficie de 171 m² desarrollados en varias plan...
Fuliola (La)
278m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 172€/m2
Casa adosada de 278 m² a la venta ubicada en la localidad de La Fulliola, provincia de Lleida. Construida en 1900, est...
Fuliola (La)
317m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 56€/m2
Fuliola (Lérida). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Calvari, Fuliola (la). Vivienda unifamiliar de 317m², cuen...
Fuliola (La)
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.093€/m2
Magnífico inmueble de obra nueva de 75 m² en planta baja , diseñado para disfrutar de la comodidad y la modernidad. Cuenta con u...
Fuliola (La)
600m2 - 425€/m2
Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir esta amplia casa, que cuenta con un total de 600 m2 construidos sobre una...