Chalet Safor. Chalet adosado en almoines, safor, valència
Almoines
177m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.576€/m2
En VALTIER Real Estate presentamos este espectacular chalet adosado en venta, ubicado en la tranquila y agradable urbani...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoines
177m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.576€/m2
Almoines
204m2 - 1.225€/m2
Descubre este espectacular adosado en la exclusiva urbanización La Seda, en Almoines, a tan solo 3 minutos de Gandía y c...
Almoines
425m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 824€/m2
Engel & Völkers presenta esta excepcional casa señorial de 1860, completamente restaurada, ubicada en el corazón de Almo...
Almoines
204m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.240€/m2
REF. 1408 Os presentamos este amplio adosado de 204 m², situado en la tranquila localidad de Almoines, destaca por su...
Almoines
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 716€/m2
OPORTUNIDAD. Se vende amplio piso a reformar en el centro urbano del municipio de Almoines, a 6km de la playa de Miramar...
Almoines
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 716€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en planta baja en Almoines, una oportunidad perfecta para quienes buscan espacio, como...
Almoines
184m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.516€/m2
Descubre este espectacular adosado ubicado en la tranquila y encantadora urbanización La Seda, situada en Almoines. ?? C...
Almoines
245m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.620€/m2
Vivienda unifamiliar independiente, en el casco urbano a solo 3,9 km de Gandía Amplia y luminosa situada en una tranquil...
Almoines
563m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 924€/m2
109JAU520 AMPLIA CASA ESPECTACULAR CON GARAJE Y CUATRO TERRAZAS, EN EL CENTRO Adéntrate en un hogar donde la belleza cl...
Almoines
562m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 925€/m2
Almoines
407m2 - 12 Zimmer - 4 Badezimmer - 393€/m2
109CGA160 ¡CASA ESPECTACULAR! AMPLIA Y LUMINOSA CON TERRAZA Y BALCÓN, EN EL CENTRO Financiación hasta 100% (sujeto a ap...
Almoines
408m2 - 12 Zimmer - 4 Badezimmer - 392€/m2
Almoines
220m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 509€/m2
Casa en Almoines a reformar a su gusto en parcela de 242 m2 en chaflán con patio. Nueva oportunidad de construcción de...
Almoines
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 992€/m2
? ?¿Buscas un hogar donde el sol sea el protagonista? Este fantástico piso en Almoines destaca por su excelente estado...
Almoines
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 851€/m2
SUBASTA COMERCIAL PRECIO DE SALIDA 94.500€ , HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco te presen...