Wohngrundstück in Carrer joan fuster 20. Ref_v364. solar urbano almoines
Almoines
321m2 - 405€/m2
REF_V364. VENTA SOLAR URBANO EN LA POBLACION DE ALMOINES. -CHAFLAN. -VALLADO. -SUPERFICIE 321MT2. -PB + 2 ALTURAS. -POS...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoines
321m2 - 405€/m2
Almoines
423m2 - 225€/m2
Terreno urbano en zona residencial en Almoines, con posibilidad de construcción de Planta Baja + 2 Parcela 1 Metge Ant...
Almoines
1.080m2 - 7€/m2
SE VENDE TERRENO RUSTICO EN VILLALONGA DE 1080M², JUNTO A LA CARRETERA MUY CERCANO AL PUEBLO Y DE FACIL ACCESO....
Almoines
1.000m2 - 10€/m2
¡Descubre tu oasis rústico cerca de Gandía! Este magnífico terreno de 1.000 m² te ofrece una oportunidad única para cone...
Beniarjó
212m2 - 274€/m2
Terreno urbano en Beniarjó con gran potencial edificable Se ofrece en venta una excelente parcela urbana de 212 m² situada en p...
Beniarjó
9.761m2 - 6€/m2
Amplio terreno agrícola en Beniarjó con opción de edificación Se vende magnífico conjunto de terrenos rústicos en Beniarjó, con...
Beniarjó
2.525m2 - 3€/m2
Se vende parcela rústica en Beniarjó de 2.525 m² (aprox. 3,04 hanegadas), muy económica y perfecta para uso agrícola o recreativ...
Beniarjó
661m2 - 219€/m2
Gran oportunidad en Beniarjó por solo 145.000€, muy por debajo de mercado para un producto de este tipo. Se trata de una parcela...
Beniarjó
1.121m2 - 53€/m2
Suelo urbanizable para residencial situado en la población de Beniarjó, a tan solo 5 minutos de Gandia y 10 minutos de la playa....
Beniarjó
660m2 - 242€/m2
Se vende terreno de 660 m² en Beniarjó, una excelente oportunidad para quienes buscan invertir o construir en una zona tranquila...
Beniarjó
212m2 - 295€/m2
Presentamos un atractivo terreno urbano ubicado en la localidad de Beniarjo, una zona que combina tranquilidad y accesibilidad....
Beniarjó
29m2 - 703€/m2
Se verde suelo proindiviso (29m2 del total de 4.100m2) en termino municipal de Beniarjo, partida Vista Bella, cerca del rio Vern...
Beniarjó
2.500m2 - 6€/m2
¡Descubre tu oasis rústico cerca de! Este magnífico terreno de 2.500 m² te ofrece una oportunidad única para conectar con la nat...
Beniarjó
1.660m2 - 6€/m2
¡Descubre tu oasis rústico cerca de Gandía! Este magnífico terreno de 1.660 m² te ofrece una oportunidad única para conectar con...
Bellreguard
1.227m2 - 300€/m2
Carta al EXPERTO CONSTRUCTOR Apreciado Don: Nuestros clientes, y cada vez más, nos transmiten sus deseos de comprar una...
Bellreguard
487m2 - 297€/m2
A 400m DEL MAR Para los que buscan vivir en la playa, en zona tranquila y donde poder construir tu propio hogar, a tu gusto y...
Bellreguard
453m2 - 298€/m2
Oportunidad única para construir una vivienda a medida en una de las zonas residenciales más cómodas y consolidadas de Bellregua...
Bellreguard
1.100m2 - 305€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO A DOS CALLES DE 1.100M², A 200 METROS DE LA PLAYA DE BELLREGUARD CON MUCHAS POSIBILIDADES PARA HACER TU...
Bellreguard
910m2 - 314€/m2
Desea construir y diseñar su nuevo hogar? Le ofrecemos este estupendo solar urbano en playa de Bellreguard, muy bien situado, s...
Bellreguard
736m2 - 15€/m2
Se vende parcela agraria de una hanegada ubicada en una excelente zona entre el núcleo urbano de Bellreguard y su playa, a tan s...
Bellreguard
207m2 - 435€/m2
Se vende fantástico solar urbano de 207 m² en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Bellreguard, ubicado frente al Par...
Bellreguard
648m2 - 324€/m2
¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en un terreno 648 m²! Situado en una excelente zona residencial, est...
Bellreguard
462m2 - 303€/m2
SE VENDE TERRENO EN PLAYA DE BELLREGUARD, DE 462M², EN 4ª LINEA DE PLAYA, SE PUEDE CONSTRUIR UN CHALET UNIFAMILIAR O 2 PAREADOS....
Bellreguard
522m2 - 310€/m2
Olcina Inmobiliaria presenta en exclusiva este excepcional terreno urbano ubicado en la hermosa zona de Playa Bellreguard, donde...
Bellreguard
806m2 - 434€/m2
Solar en venta con acceso a dos calles, ubicado a solo 277m del Paseo Marítimo de la Playa de Bellreguard, con una extensión de...
Bellreguard
806m2 - 434€/m2
Bellreguard
550m2 - 509€/m2
Este terreno se encuentra en Carrer Formentera, 5, 46713, Bellreguard, Valencia. Es un terreno que tiene 550.06 m2 y una edifica...
Bellreguard
163m2 - 460€/m2
Construye la casa de tus sueños en el pueblo de Bellreguard, a solo 3 km del mar Se ofrece en exclusiva una parcela urbana de...
Bellreguard
576m2 - 365€/m2
Parcela de 550 m2 situada en 3ª línea de la playa de Bellreguard, con posibilidad de hacer un edificio de cuatro alturas y dos a...
Bellreguard
789m2 - 232€/m2
Solar urbano para construir residencial unifamiliar, superficie de 789,00 m2 situado en la playa de Bellreguard. Informe emitid...
Bellreguard
305m2 - 319€/m2
Ubicado en la zona del Polígono de Bellreguard, este terreno urbano ofrece una superficie total de 305 m2 y se presenta como una...
Bellreguard
646m2 - 2.322€/m2
Donde otros ven una obra parada, un inversor ve margen. En el actual contexto inmobiliario, las oportunidades reales no están e...
Bellreguard
163m2 - 767€/m2
Fantástico terreno urbano con orientación inmejorable para la construcción de la casa de tus sueños! La edificabilidad de este...
Bellreguard
576m2 - 382€/m2
Oportunidad única: Solar Urbano de 576 m2 a solo 200 metros de la playa en Bellreguard Imagina construir la casa de tus sueños...
Bellreguard
576m2 - 382€/m2
Oportunidad única: Solar Urbano de 576 m² a solo 200 metros de la playa en Bellreguard Imagina construir la casa de tus sueño...
Bellreguard
540m2 - 370€/m2
Terreno urbanizable en Bellreguard pueblo, el solar da a dos calles peatonales y a dos más de circulación de coches. Terreno sin...
Bellreguard
333m2 - 261€/m2
Parcela urbanizable de 333 m2. Situada a 150m del mar y cerca de todos los servicios que ofrece la playa. Esta cerca de Bellregu...
Bellreguard
200m2 - 450€/m2
Venta de parcela urbana en Bellreguard. Situada en una zona tranquila de la localidad, con orientación al sur, dispone de 200 me...
Bellreguard
346m2 - 419€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Bellreguard, Bellreguard von 346 m 2 nach 145.000 €...
Bellreguard
638m2 - 588€/m2
Parcela N.º 27, Dispone de un total: 638, Metros Cuadrados. Medida 1 (22,86), Medida 2 (23,31), Medida 3 (29,84), Medida 4 (26,5...
El Real de Gandia
1.367m2 - 35€/m2
6. Terreno ? Solar en Gandia zona , 1367 m. superficie parcela, 4000 m. de la playa, orientación sureste. Extras: farmacia, auto...
El Real de Gandia
22.000m2 - 7€/m2
Terreno rustico ubicado en las montañas a solo 2km de Real de Gandia. Posee una parcela de 22.000m2, con proyecto de construcció...
El Real de Gandia
22.000m2 - 7€/m2
El Real de Gandia
2.008m2 - 6€/m2
Terreno no urbano en Real de Gandia zona POLIGONO, 2008 mts. superficie parcela. Extras: riego automático montaña, rural, vistas...
El Real de Gandia
90m2 - 722€/m2
Parcela urbana de 90 m2 en la mejor zona del Real de Gandia frente al Parque. - Oportunidad de hacer una vivienda a su gusto y...
El Real de Gandia
3.735m2 - 6€/m2
¿Te gustaría cultivar tu propia huerta? Ven y descubre este terreno rústico , muy bien situado, en la población del Real de G...
El Real de Gandia
519m2 - 404€/m2
SOLAR EN CENTRO UBANO. Gran oportunidad, Solar en centro Real de Gandia, urbano, edificable, de 519 metros cuadrados. Posibili...
El Real de Gandia
200m2 - 375€/m2
SE VENDE PARCELA DE USO RESIDENCIAL DE 200M², CON POSIBILIDADES DE CONSTRUIR UNA VIVIENDA UNIFAMILIAR O CHALETS. LA PARCELA SE E...
El Real de Gandia
519m2 - 366€/m2
REF_V277. SOLAR URBANO EN REAL DE GANDIA. Situado cerca de todos los servicios y a 1,5 km de Gandía. Tiene una superficie de 519...
Rafelcofer
150m2 - 300€/m2
Excelente oportunidad de inversión en Rafelcofer, Valencia. Solar urbano de aproximadamente 150 m², ideal para construcción de v...
Rafelcofer
473m2 - 296€/m2
GRAN SOLAR URBANO DE 473 m² EN RAFELCOFER – 140.000 € ?? Magnífica oportunidad para promotores e inversores. Solar urbano de ap...
Rafelcofer
651m2 - 929€/m2
Oportunidad para promotores e inversores en Rafelcofer, Valencia. Parcela urbana de aproximadamente 651 m² situada en una zona e...
Rafelcofer
2.480m2 - 6€/m2
Se vende terrenos rustico de 2.480m2, con árboles de naranjos, situado en el entorno de Rafelcofer. La parcela dispone de sistem...
Rafelcofer
591m2 - 8€/m2
CASTELLANO Terreno rústico de 591 m², ubicado a tan solo 1 km de Rafelcofer, en un entorno rural consolidado que ofrece tranqui...
Rafelcofer
276m2 - 272€/m2
REF. 906 Solar urbano en Rafelcofer. Tiene una superficie de 276m2. Es ideal para construir una casa con jardín a tu gusto. Se...
Rafelcofer
162m2 - 302€/m2
Parcela....
Beniflá
3.770m2 - 7€/m2
Magnífico huerto de naranjos en plena producción con riego por goteo ubicado en pleno corazón de la safor. Ideal para pasar los...
Benirredrà
126m2 - 738€/m2
Terreno urbano en venta en pleno centro de Benirredrà en una ubicación privilegiada a escasos metros del Ayuntamiento y rodeado...
Benirredrà
100m2 - 1.200€/m2
Solar urbano céntrico de 100 m2 en chaflán localizado en una esquina, donde dos calles se cruzan formando un ángulo. Ofrece vist...
Benirredrà
NAVE EN ENFOQUE PROFESIONAL O INVERSOR El lienzo en blanco para tu negocio!!! ?¿Buscas la ubicación definitiva en la Safor? Es...
Benirredrà
126m2 - 754€/m2
Tu futuro hogar comienza aquí, en el corazón de Benirredrà En una ubicación privilegiada y tranquila, presentamos este terreno...
Palmera
1.112m2 - 877€/m2
¡Exclusiva Oportunidad de Inversión! Suelo Urbano en Palmera (Valencia), junto a Gandía y el Mediterráneo ?? Ubicación pr...
Alqueria de la Comtessa (l´)
6.648m2 - 10€/m2
Oportunidad Única: 8 Hanegadas de Aguacate con Proyecto Residencial Aprobado – Piles POLIGONO 01 ?Se vende excepcional finca de...
Alqueria de la Comtessa (l´)
1.011m2 - 218€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Estupenda oportunidad para adquirir este solar ubicado en en L' Alqueria De...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Se ofrece suelo ubicado en zona industrial de naves en la población de "La Alqueria de la Comtessa" Valencia, en una zona consol...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Terreno urbano industrial en Alqueria de la Comtessa Se ofrece en venta este terreno urbano de uso industrial situado en el polí...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Terreno industrial en venta en Polígono Hort del Lloret – l’Alqueria de la Comtessa (600 m² ampliables) Se vende parcela indust...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Terreno industrial en venta en Polígono Hort del Lloret – l’Alqueria de la Comtessa (450 m²) Se vende parcela industrial de 450...
Alqueria de la Comtessa (l´)
¡Oportunidad única en Alqueria de la Condesa, La Safor! Se presenta una parcela urbana en polígono industrial con un total de 50...
Alqueria de la Comtessa (l´)
¿Buscas suelo urbano residencial? Excelente oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial ubicado en la localidad de L...
Alqueria de la Comtessa (l´)
600m2 - 208€/m2
El solar tiene 600m2 y se encuentra en el polígono de l'Alqueria. Se puede edificar a linde. Tiene : agua , luz , alcantarillad...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Solar industrial en polígono industrial de alquería de la condesa. Se puede edificar a linde. Posibilidad de ampliación hasta 1...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Solar construible 450m2 en polígono Alquería de la Condesa. Contactar con ...
Alqueria de la Comtessa (l´)
2.270m2 - 4€/m2
GRAN OPORTUNIDAD SE PUEDEN DAR 9.000 EUROS EN EL MOMENTO Y LOS OTROS 8.000 APLAZADOS EN TOTAL 17.000. ¡Descubre esta increíble o...
Alqueria de la Comtessa (l´)
2.270m2 - 7€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad en L'Alqueria de la Comtessa! Este terreno de 2,270 metros cuadrados es un lienzo perfecto...
Alqueria de la Comtessa (l´)
273m2 - 271€/m2
Presentamos un excepcional solar ubicado en la encantadora localidad de Alquería de la Condesa, situada estratégicamente en la h...
Alqueria de la Comtessa (l´)
Oportunidad única de adquirir tres terrenos industriales ubicados en la estratégica localidad de Alqueria de la Condesa, situada...
Guardamar
5.715m2 - 5€/m2
Terreno rústico en Guardamar de la Safor, ubicado en Polígono 2, Parcela 31, con una superficie de 5.715 m² según escritura (5.2...
Guardamar
5.609m2 - 5€/m2
Terreno rústico en Miramar, ubicado en Polígono 1, Parcela 73, con una superficie de 5.609 m² según escritura (5.801 m² según ca...
Guardamar
698m2 - 301€/m2
Excepcional terreno urbano enclavado en la hermosa playa de Guardamar de la Safor. Esta parcela que abarca 698m2, se encuentra a...
Guardamar
2.567m2 - 14€/m2
Se vende terreno rustico de 2.567m2, situado a solo 800metros de la playa de Guardamar De La Safor y a 150 metros del encantador...
Guardamar
698m2 - 301€/m2
Guardamar
698m2 - 301€/m2
Guardamar
273m2 - 348€/m2
Magnifico terreno en miramar,zona residencial ,para costruir ,chalet ,pareados,zona chaflán ,orientación zona sur y zona playa ,...
Guardamar
2.567m2 - 14€/m2
Se vende terreno rustico de 2.567m2, situado a solo 800 metros de la playa de Guardamar De La Safor y a 150 metros del encantado...
Guardamar
328m2 - 396€/m2
REF_V155. En Guardamar de la Safor se encuentra este solar urbano de 326mts, a tan solo 600 mts de la playa y a 3 minutos de Gan...
Potríes
843m2 - 28€/m2
Terreno vallado con casetas y baño en Potríes – 24.000 € - Precio innegociable. Se vende parcela rústica de 843 m² en Potríes...
Potríes
1.300m2 - 50€/m2
El entorno de estos terrenos urbanizables es fantástico, rodeado de naturaleza, de pinos y árboles típicos del Mediterráneo. ...
Potríes
190m2 - 468€/m2
Si eres una persona con ideas claras sobre la vivienda que quieres para ti y tu familia, este terreno te ofrece la posibilidad d...
Potríes
248m2 - 202€/m2
Terreno único con vistas espectaculares a la montaña en Potríes. ¡Haz realidad el hogar de tus sueños en plena naturaleza! ...
Potríes
1.638m2 - 5€/m2
¡Oportunidad única! ?? Se ofrece en venta un magnífico terreno rústico ubicado en Potries, Valencia. Con una extensión de 1.638...
Miramar
400m2 - 448€/m2
096XSL-MIL179 ¡GRAN OPORTUNIDAD DE CONSTRUIR EL HOGAR DE TUS SUEÑOS! TERRENO URBANO Y AMPLIO CERCA DE LA PLAYA El lujo de empez...
Miramar
401m2 - 446€/m2
Miramar
602m2 - 299€/m2
¿Buscas un terreno para construir tu hogar? Tenemos justo el que necesitas si lo que quieres es: Vivir cerca del mar, a tan s...
Miramar
514m2 - 302€/m2
Parcela Urbana con Proyecto a 200 m de la Playa de Miramar – 514 m² Se vende parcela urbana en Miramar por solo 155.000 €, a ap...
Miramar
354m2 - 494€/m2
De la vela, 17. En venta solar de 354m2 en Miramar (Valencia). Edificable hasta 4 alturas. Para más detalle contactar por teléfo...
Miramar
3.929m2 - 5€/m2
Terreno rústico en la zona sur de Miramar, ubicado en Polígono 1, Parcela 8, con muy buena localización a tan solo 300 metros de...
Miramar
679m2 - 349€/m2
Se vende este solar URBANO de 679m2, con un índice de edificabilidad del 0.75%. Muy bien situado en zona de playa de Miramar, V...
Miramar
470m2 - 269€/m2
Solar de uso residencial sin COMISIONES en Miramar, situado en un entorno donde predominan bloques familiares de baja altura, R...
Miramar
470m2 - 269€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial ubicado en...
Miramar
1.485m2 - 11€/m2
Terreno agrario de 1.485 m², casi dos hanegadas, ubicado a tan solo 900 metros de la playa de Miramar, ideal para desconectar en...
Miramar
388m2 - 461€/m2
Parcela urbana ubicada en la codiciada playa de Miramar, a tan solo 150 metros del mar, una distancia privilegiada que permite d...
Miramar
470m2 - 269€/m2
Miramar
10.871m2 - 12€/m2