Loft Rúa busto de abaixo. Estudio totalmente amueblado para inversores.
Marín
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
SE VENDEN 2 APARTAMENTOS TIPO LOFT EN PLANTAS 1ª Y 2ª, EDIFICIO SIN ASCENSOR. LA COMPRA TIENE QUE SER CONJUNTA, CADA APA...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
Moaña
242m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.364€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra a estrenar en Moaña, Pontevedra. La vivienda cuenta con 227 m cons...
Moaña
238m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.324€/m2
Moaña
227m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.269€/m2
Moaña
227m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.269€/m2
Cangas - Darbo
277m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.372€/m2
En exclusiva, presentamos este chalet de piedra en Cangas do Morrazo que combina calidad, amplitud y ubicación privilegiada. Sit...
Bueu
343m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.224€/m2
Se vende magnífico chalet de piedra con finca de 1.175 m², situado en una zona muy tranquila y soleada de la parroquia de Beluso...
Cangas - Cangas Pueblo
436m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.594€/m2
En un enclave único con fabulosas vistas a Cangas y a la Ría de Vigo nos encontramos con esta espectacular vivienda construida e...
Moaña
443m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zonas más so...
Cangas - O Hío
282m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.128€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Chalet independiente con vistas a la ría de Aldán y con finca a 200 metros de la conocida playa de Pinténs, en l...
Cangas - Coiro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Amplio piso amueblado junto al mar en Cangas do Morrazo. A tan solo 80 metros del mar y 120 metros de la playa de Rodeira, se en...
Cangas - Coiro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.325€/m2
Piso en venta a tan solo 200 metros de la playa de Rodeira, en una segunda planta sin ascensor, una excelente oportunidad para...
Cangas - Aldán
222m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.126€/m2
Vivienda de dos plantas con terreno en la zona de Aldán, en Cangas do Morrazo. Casa de piedra para restaurar con finca de 631 m...
Cangas - Darbo
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.429€/m2
En un entorno tranquilo y con encanto rural se encuentra esta vivienda de planta baja con bodega y trastero en el bajo cubierta,...
Moaña
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
En pleno centro de Moaña, a escasos metros del mercado de abastos y de todos los servicios necesarios para el día a día, present...
Cangas - Coiro
166m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 843€/m2
Se trata de una casa pareada para reforma integral, ideal para quienes buscan un proyecto de rehabilitación con posibilidades, e...
Moaña
229m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.376€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la localidad de...
Moaña
239m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.381€/m2
Moaña
124m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.613€/m2
Se vende casa de piedra de planta baja en la zona de Broullón, Moaña, una oportunidad con gran potencial para quienes buscan un...
Moaña
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Exclusivo ÁTICO con VISTAS AL MAR en Moaña! Ubicado junto al puerto deportivo, este espectacular ático combina diseño moderno,...
Moaña
407m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.081€/m2
Vivienda unifamiliar con terreno en Moaña Ideal para inversión o dos familias. Se vende estupenda vivienda unifamiliar situada...
Marín
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.594€/m2
Se vende piso situado en la Calle Concepción Arenal de Marín, con todos los servicios muy cerca: supermercados, farmacias, cafet...
Moaña
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.795€/m2
Desde Best House Independencia te presentamos, en exclusiva, esta preciosa vivienda de 220 m2 construidos con una parcela de 295...
Moaña
381m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.522€/m2
Hay viviendas que simplemente se habitan… y otras que se imaginan. Esta propiedad en Moaña es de las segundas. Ubicada en una zo...
Marín
130m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.077€/m2
. Descubre esta interesante propiedad situada en una tranquila zona residencial en Marin, provincia de Pontevedra. Esta viviend...
Moaña
386m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.681€/m2
Si buscas una casa única, con calidades superiores y lista para disfrutar en una de las mejores zonas de Moaña, esta propiedad e...
Moaña
239m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.088€/m2
SE VENDE CHALET CON VISTAS A LA RIA EN DOMAIO - MOAÑA - PONTEVEDRA 3 HABITACIONES - 3 BAÑOS - COMEDOR CON GRANDES VENTANALES...
Moaña
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
Se vende en Moaña amplia vivienda lóbrega en planta baja de 132 m², situada en una calle rodeada de edificios, ideal como hogar...
Cangas - O Hío
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.383€/m2
CHALET A ESTRENAR DE IMPRESIONANTE DISEÑO, AL LADO DE LAS MEJORES PLAYAS DE CANGAS Y A 15MINUTOS DE VIGO. VISTAS INMEJORABLES....
Bueu
230m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.826€/m2
A la venta esta espectacular casa en Beluso, Bueu, situada en un entorno muy tranquilo y a poca distancia en coche de las princi...
Cangas - Darbo
108m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Hum Real Estate comercializa en exclusiva este fantástico piso con una excelente ubicación. Esta preciosa vivienda es ideal para...
Cangas - Aldán
134m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.306€/m2
Vive con vistas al mar! Te presentamos este espectacular piso de cuatro dormitorios, tres de ellos espaciosos y uno adicional...
Cangas - Darbo
164m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.195€/m2
Villaverde Inmobiliaria vende chalet adosado en San Roque, distribuido en varias plantas y con amplios espacios interiores y ext...
Cangas - Darbo
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.333€/m2
APARTAMENTO EXTERIOR EN EL CENTRO DE CANGAS. Bonito apartamento completamente exterior en pleno centro de Cangas. Luz natural y...
Cangas - Darbo
454m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 749€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende preciosa casa unifamiliar independiente de dos plantas y bajo cubierta , a 5 minutos de la playa de Are...
Cangas - Cangas Pueblo
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.083€/m2
Casa para restaurar en barrio con encanto en plena zona vieja de Cangas. Cuenta con 60 m2 aprox de vivienda más una parcela de u...
Moaña
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
PISOS DE OBRA NUEVA EN MOAÑA, CON TODOS LOS SERVICIOS. A UN PASO DE SUPERMERCADOS, FARMACIAS, CENTRO DE SALUD,PISCINA, GIMNASIOS...
Cangas - Coiro
154m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.851€/m2
Piso enorme en el centro de Cangas, al lado del Centro de Salud y de todos los servicios del centro pudiendo acceder a pie a tod...
Cangas - Cangas Pueblo
61m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.967€/m2
Casa a la venta en el Casco Viejo de Cangas y en un entorno muy tranquilo. Situada cerca del Eirado del Costal, a 2 minutos cam...
Cangas - Darbo
188m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.298€/m2
Casa de piedra muy cuidada, situada en Serra Poñente, dentro de un pequeño conjunto de tres viviendas independientes con acceso...
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.514€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos generales...
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.587€/m2
Marín
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.183€/m2
Piso listo para entrar a vivir con alta rentabilidad en Marín. Se vende vivienda completamente reformada, a estrenar, ubicada a...
Moaña
147m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.163€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria – REF: 3977 Casa rústica de piedra con parcela de 1.636 m² en Berducedo – Moaña Te presentamos esta...
Bueu
157m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.783€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en la zona de O Norte, en Bueu, un enclave privilegiado que combina tranquilidad, como...
Bueu
1.715m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 145€/m2
Si lo que quieres es vivir a pie de playa , esta es tu casa !!!!!!!! Casa prefabricada a tres minutos andando de la playa de Are...
Bueu
625m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 536€/m2
Casa en venta situada en una zona tranquila de Bueu, con inmejorables vistas, fácil acceso y a un paso de la playa y del centro...
Marín
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.571€/m2
Precio: 220.000 € ?? Rúa José Trasande 1 – Zona premium de Marín ?? 5ª planta – totalmente exterior Se vende amplio piso famili...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.711€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende piso de dos dormitorios,que se encuentra a un paso del paseo de Rodeira, a pocos minutos del corredor y...
Cangas - Darbo
170m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.118€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende estupendo chalet adosado en la zona de Darbo, a 1 KM del casco urbano de Cangas. Situado en una zon...
Moaña
114m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.053€/m2
MOAÑA- Casa adosada de piedra en Moaña, ubicada en la tranquila zona de Abelendo, a tan solo 10 minutos andando del Centro de Mo...
Moaña
167m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.108€/m2
REF C010417: Casa para reformar en Meira-Moaña con amplias vistas a la Ría de Vigo Si buscas un lugar único donde crear el hogar...
Cangas - Coiro
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.570€/m2
Descubre este magnífico piso completamente renovado situado muy cerca de la playa de Rodeira, en una de las zonas con mayor enca...
Cangas - Aldán
157m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 955€/m2
REF C010223 En Aldán disponemos de esta casa independiente parde 2 alturas y bajo cubierta. Ideal para vivienda y/o negocio....
Cangas - O Hío
386m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 389€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta en exclusiva una oportunidad de compra en la privilegiada zona de Nerga, Hío. Se trata de una c...
Moaña
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Se vende apartamento en Moaña con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión. ...
Cangas - O Hío
29m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.552€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta acogedora casa de playa cerca de Area Brava. Si buscas desconectar junto al mar y disfrutar de...
Moaña
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.125€/m2
Despierta con el sol! Ático luminoso con vistas panorámicas. VIVE DONDE TODOS QUIEREN ESTAR. ÁTICO EN PLENO CENTRO DE DOMAIO. In...
Cangas - Darbo
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 938€/m2
REFC010213 · Casa con gran potencial en Cangas ¿Buscas una vivienda con posibilidades infinitas en pleno corazón de Cangas? Esta...
Cangas - Aldán
250m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.980€/m2
CASA EN UNA UBICACION INMEJORABLE VISTAS PANORAMICAS A LA RIA DE ALDAN. 5 MINUTOS A LA PLAYA, MEDICOS, FRUTERIAS, CAFETERIAS.....
Cangas - Cangas Pueblo
78m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.333€/m2
A la venta este ático situado en la zona de Pedra Alta, en Cangas, con vistas a San Roque. Ubicado en una localización excelente...
Moaña
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.339€/m2
¡OPORTUNIDAD! PISO DE 2 DORMITORIOS EN MOAÑA - ACTIVO BANCARIO - FINANCIACIÓN 100 % Se vende acogedor piso en Moaña, ubicado...
Moaña
300m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.633€/m2
Se vende casa de piedra de tres plantas, en la 1º planta: tiene un gran salón y una amplia cocina con isla ,completamente equipa...
Bueu
113m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.283€/m2
Se vende amplio piso para reformar, de 110 m² situado en una ubicación privilegiada, a pocos metros de la playa de la Banda del...
Moaña
393m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.247€/m2
Se vende chalet de piedra de 393 m² construidos, distribuido en tres plantas, ubicado en una zona muy tranquila y soleada de Moa...
Cangas - Darbo
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.375€/m2
Imagina poder diseñar tu casa exactamente como siempre la has querido. Sin límites, sin reformas que adaptar... partiendo de un...
Moaña
119m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.513€/m2
Estamos encantados de presentar esta vivienda con dos plantas independientes, ideal para familias o como inversión! Planta baj...
Bueu
712m2 - 190€/m2
Se vende casa rústica para reformar en A Graña, con una excelente ubicación con vistas al entorno natural y al mar. La vivienda...
Cangas - Coiro
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.164€/m2
Excelente apartamento en pleno centro de Cangas, a 5 minutos a pie de la playa de Rodeira y a 1 minuto de todos los servicios. C...
Cangas - Cangas Pueblo
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.300€/m2
CASA DE DOS PLANTAS ,EN LA 1º PLANTA ,TIENE TRES HABITACIONES,BAÑO,SALÓN Y COCINA INDEPENDIENTE(NECESITA REFORMA). 2º PLANTA ,TI...
Marín
750m2 - 12€/m2
Casa al coste vende FINCA RÚSTICA en la zona de Sobreiras. Muy soleada y llana. Ideal para dedicar a plantación, no edificable,...
Moaña
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.900€/m2
APARTAMENTO CON VISTAS A LA RÍA. ZONA PUERTO. TOTALMENTE EQUIPADO....
Moaña
40m2 - 1.875€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON 734 M2 DE TERRENO LLANO Y SOLEADO....
Marín
205m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.102€/m2
Casa de piedra con gran potencial, distribuida en 4 plantas. La planta baja ha sido recientemente reformada y cuenta con un agra...
Bueu
96m2 - 990€/m2
Inmobiliaria Freire vende casa para reformar en Meiro (Bueu-Pontevedra) Situada a tan solo unos 2 kilómetros del centro de Bueu...
Cangas - Cangas Pueblo
133m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.872€/m2
Amplio piso en venta en Cangas, situado en la Avenida de Vigo, muy próximo al centro, con todos los servicios básicos cerca y c...
Cangas - Cangas Pueblo
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.667€/m2
Amplia vivienda situada en el centro de Cangas, a cinco minutos andando del Puerto y con todos los servicios a mano. Se distrib...
Bueu
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.117€/m2
Casa unifamiliar sita en Bon de Abaixo, Beluso (Bueu), a 20 minutos a pie de la playa de Area de Bon y 4 minutos en coche. En un...
Cangas - Darbo
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.605€/m2
Gran oportunidad de compra de casa para reformar, cerca del centro de Cangas, localizada en la zona de Cimadevila, Darbo, a 10 m...
Cangas - Darbo
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.466€/m2
A la venta este piso situado en la esquina entre la Avenida de Galicia y calle San José en Cangas, muy próximo al núcleo urbano...
Cangas - Cangas Pueblo
229m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.183€/m2
Edificio completo reformado, a pocos metros del mercado de abastos, del puerto y de todos los servicios. Actualmente se destina...
Cangas - Coiro
195m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.564€/m2
A la venta esta casa construida en 2007 con jardín, situada en la zona de Coiro, en Cangas. En un entorno residencial tranquilo,...
Cangas - Darbo
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.551€/m2
Casa para reformar en Cangas, en la Avenida de Vigo, muy próxima al centro. Con acceso cercano a la vía rápida y con todos los s...
Cangas - Darbo
454m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 749€/m2
Casa a la venta en San Roque, Cangas, ubicada a unos 15-20 minutos a pie del centro de Cangas. Esta gran propiedad está distribu...
Cangas - Darbo
507m2 - 8 Zimmer - 7 Badezimmer - 917€/m2
Amplia casa de piedra con jardín y piscina en Cangas, diseñada para ofrecer confort y espacio. La propiedad se distribuye en va...
Cangas - Darbo
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
Vivienda a la venta en las afueras de Cangas, localizada entre las zonas de Cimadevila y San Pedro, aproximadamente a 15 minutos...
Cangas - Cangas Pueblo
300m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.583€/m2
Casa en Cangas, situada en la zona más exclusiva del Casco Viejo, justo delante de la Alameda Vella y del Mercado Municipal, con...
Cangas - Coiro
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.728€/m2
Casa para reformar a la venta en la zona de San Cosme, en Coiro, con jardín llano y acceso directo a la carretera general con en...
Cangas - O Hío
305m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.049€/m2
Vivienda de grandes dimensiones situada en Vilanova, en la parroquia de Hío. A pocos minutos andando de la playa de Area Brava. ...
Moaña
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.339€/m2
Apartamento situado en Moaña, a solo 100 metros del paseo marítimo. Dispone de vistas a la ría y se encuentra en una zona cómoda...
Moaña
393m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del centro de Mo...
Cangas - Coiro
612m2 - 523€/m2
Disponible a la venta esta edificación compuesta por varios inmuebles, en el Polígono Industrial de la Magdalena, Cangas, al lad...
Cangas - Darbo
314m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.707€/m2
Chalet exclusivo próximo al centro de Cangas con vistas al mar Se vende espectacular chalet independiente a tan solo unos minuto...
Bueu
300m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.167€/m2
Descubre una propiedad única donde el lujo, la privacidad y el entorno natural se fusionan a la perfección. Esta espectacular v...
Cangas - Darbo
214m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 888€/m2
ATICO DE 160 METROS 3 habitaciones , 3 baños , cocina , salon comedor con chimenea , de 45 metros 2 terrazas con bajo y garag...
Moaña
801m2 - 12 Zimmer - 6 Badezimmer - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con promoció...
Cangas - O Hío
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
Esta vivienda se encuentra en Vilariño, Hío, al lado de la Alameda de Aldán. La zona cuenta con todo tipo de servicios cerca (Ce...
Cangas - Coiro
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.105€/m2
Piso céntrico en la calle Antonio Soage Jalda, muy cerca del Centro de Salud, Correos y del Ayuntamiento, con todos los servicio...
Marín
104m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.404€/m2
Ático con terraza y barbacoa en Seixo (Marín) – A un paso de las playas de Loira y Aguete | 250.000 € ¿Buscas un hogar cerca d...