Loft Rúa busto de abaixo. Estudio totalmente amueblado para inversores.
Marín
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
SE VENDEN 2 APARTAMENTOS TIPO LOFT EN PLANTAS 1ª Y 2ª, EDIFICIO SIN ASCENSOR. LA COMPRA TIENE QUE SER CONJUNTA, CADA APA...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
Moaña
242m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.364€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra a estrenar en Moaña, Pontevedra. La vivienda cuenta con 227 m cons...
Moaña
238m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.324€/m2
Moaña
227m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.269€/m2
Moaña
227m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.269€/m2
Cangas - Darbo
277m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.372€/m2
En exclusiva, presentamos este chalet de piedra en Cangas do Morrazo que combina calidad, amplitud y ubicación privilegiada. Sit...
Bueu
343m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.224€/m2
Se vende magnífico chalet de piedra con finca de 1.175 m², situado en una zona muy tranquila y soleada de la parroquia de Beluso...
Cangas - Cangas Pueblo
436m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.594€/m2
En un enclave único con fabulosas vistas a Cangas y a la Ría de Vigo nos encontramos con esta espectacular vivienda construida e...
Moaña
124m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.613€/m2
Se vende casa de piedra de planta baja en la zona de Broullón, Moaña, una oportunidad con gran potencial para quienes buscan un...
Moaña
407m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.081€/m2
Vivienda unifamiliar con terreno en Moaña Ideal para inversión o dos familias. Se vende estupenda vivienda unifamiliar situada...
Moaña
443m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zonas más so...
Cangas - O Hío
282m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.128€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Chalet independiente con vistas a la ría de Aldán y con finca a 200 metros de la conocida playa de Pinténs, en l...
Cangas - Coiro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Amplio piso amueblado junto al mar en Cangas do Morrazo. A tan solo 80 metros del mar y 120 metros de la playa de Rodeira, se en...
Cangas - Coiro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.325€/m2
Piso en venta a tan solo 200 metros de la playa de Rodeira, en una segunda planta sin ascensor, una excelente oportunidad para...
Cangas - Aldán
222m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.126€/m2
Vivienda de dos plantas con terreno en la zona de Aldán, en Cangas do Morrazo. Casa de piedra para restaurar con finca de 631 m...
Cangas - Darbo
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.429€/m2
En un entorno tranquilo y con encanto rural se encuentra esta vivienda de planta baja con bodega y trastero en el bajo cubierta,...
Cangas - Cangas Pueblo
257m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 934€/m2
Se venden dos casas en pleno centro de casco antiguo de Cangas do Morrazo. Una de las casas con 49 metros cuadrados en un estado...
Moaña
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
En pleno centro de Moaña, a escasos metros del mercado de abastos y de todos los servicios necesarios para el día a día, present...
Bueu
220m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
OPORTUNIDAD EN BUEU! PRECIOSA CASA CON MUCHAS POSIBILIDADES Y CERCA DE LA PLAYA Se vende acogedora casa ubicada en Bueu, en una...
Moaña
229m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.376€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la localidad de...
Moaña
209m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.378€/m2
Moaña
239m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.381€/m2
Moaña
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Exclusivo ÁTICO con VISTAS AL MAR en Moaña! Ubicado junto al puerto deportivo, este espectacular ático combina diseño moderno,...
Moaña
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.795€/m2
Desde Best House Independencia te presentamos, en exclusiva, esta preciosa vivienda de 220 m2 construidos con una parcela de 295...
Moaña
381m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.522€/m2
Hay viviendas que simplemente se habitan… y otras que se imaginan. Esta propiedad en Moaña es de las segundas. Ubicada en una zo...
Marín
130m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.077€/m2
. Descubre esta interesante propiedad situada en una tranquila zona residencial en Marin, provincia de Pontevedra. Esta viviend...
Moaña
386m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.681€/m2
Si buscas una casa única, con calidades superiores y lista para disfrutar en una de las mejores zonas de Moaña, esta propiedad e...
Moaña
61m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.115€/m2
Descubre la comodidad en este ático en Moaña a 2 minutos andando al mar Si buscas la combinación perfecta entre estilo, comod...
Moaña
239m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.088€/m2
SE VENDE CHALET CON VISTAS A LA RIA EN DOMAIO - MOAÑA - PONTEVEDRA 3 HABITACIONES - 3 BAÑOS - COMEDOR CON GRANDES VENTANALES...
Moaña
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
Se vende en Moaña amplia vivienda lóbrega en planta baja de 132 m², situada en una calle rodeada de edificios, ideal como hogar...
Cangas - Darbo
108m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Hum Real Estate comercializa en exclusiva este fantástico piso con una excelente ubicación. Esta preciosa vivienda es ideal para...
Cangas - Aldán
134m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.306€/m2
Vive con vistas al mar! Te presentamos este espectacular piso de cuatro dormitorios, tres de ellos espaciosos y uno adicional...
Cangas - Darbo
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
¡EXCLUSIVO DÚPLEX EN VENTA CON VISTAS A LA RÍA DE VIGO! VILLAVERDE Inmobiliaria presenta este gran dúplex con una terraza desde...
Cangas - Darbo
454m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 749€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende preciosa casa unifamiliar independiente de dos plantas y bajo cubierta , a 5 minutos de la playa de Are...
Cangas - Cangas Pueblo
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.083€/m2
Casa para restaurar en barrio con encanto en plena zona vieja de Cangas. Cuenta con 60 m2 aprox de vivienda más una parcela de u...
Moaña
40m2 - 1.875€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON 734 M2 DE TERRENO LLANO Y SOLEADO....
Moaña
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
PISOS DE OBRA NUEVA EN MOAÑA, CON TODOS LOS SERVICIOS. A UN PASO DE SUPERMERCADOS, FARMACIAS, CENTRO DE SALUD,PISCINA, GIMNASIOS...
Cangas - Cangas Pueblo
133m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.872€/m2
Amplio piso en venta en Cangas, situado en la Avenida de Vigo, muy próximo al centro, con todos los servicios básicos cerca y c...
Cangas - Coiro
195m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.564€/m2
A la venta esta casa construida en 2007 con jardín, situada en la zona de Coiro, en Cangas. En un entorno residencial tranquilo,...
Cangas - O Hío
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
Esta vivienda se encuentra en Vilariño, Hío, al lado de la Alameda de Aldán. La zona cuenta con todo tipo de servicios cerca (Ce...
Bueu
1.715m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 145€/m2
Si lo que quieres es vivir a pie de playa , esta es tu casa !!!!!!!! Casa prefabricada a tres minutos andando de la playa de Are...
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.514€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos generales...
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.587€/m2
Cangas - Darbo
454m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 749€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3970 Casa en San Roque, Cangas, de 454 m² construidos en parcela de 377 m². Vivienda de tres pl...
Moaña
147m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.163€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria – REF: 3977 Casa rústica de piedra con parcela de 1.636 m² en Berducedo – Moaña Te presentamos esta...
Bueu
157m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.783€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en la zona de O Norte, en Bueu, un enclave privilegiado que combina tranquilidad, como...
Bueu
625m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 536€/m2
Casa en venta situada en una zona tranquila de Bueu, con inmejorables vistas, fácil acceso y a un paso de la playa y del centro...
Marín
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.571€/m2
Precio: 220.000 € ?? Rúa José Trasande 1 – Zona premium de Marín ?? 5ª planta – totalmente exterior Se vende amplio piso famili...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.711€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende piso de dos dormitorios,que se encuentra a un paso del paseo de Rodeira, a pocos minutos del corredor y...
Cangas - Cangas Pueblo
168m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.482€/m2
¡Estamos encantados de presentar esta impresionante vivienda en el corazón de Cangas! Una oportunidad única de disfrutar de ampl...
Moaña
167m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.108€/m2
REF C010417: Casa para reformar en Meira-Moaña con amplias vistas a la Ría de Vigo Si buscas un lugar único donde crear el hogar...
Moaña
40m2 - 1 Zimmer - 2.000€/m2
MOAÑA- Situada en la tranquila zona de Abelendo, a tan solo 10 min del centro de Moaña, esta propiedad ofrece un entorno precios...
Cangas - Darbo
170m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.118€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende estupendo chalet adosado en la zona de Darbo, a 1 KM del casco urbano de Cangas. Situado en una zon...
Cangas - Coiro
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.570€/m2
Descubre este magnífico piso completamente renovado situado muy cerca de la playa de Rodeira, en una de las zonas con mayor enca...
Cangas - O Hío
386m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 389€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta en exclusiva una oportunidad de compra en la privilegiada zona de Nerga, Hío. Se trata de una c...
Moaña
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Se vende apartamento en Moaña con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión. ...
Cangas - O Hío
29m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.552€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta acogedora casa de playa cerca de Area Brava. Si buscas desconectar junto al mar y disfrutar de...
Moaña
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.125€/m2
Despierta con el sol! Ático luminoso con vistas panorámicas. VIVE DONDE TODOS QUIEREN ESTAR. ÁTICO EN PLENO CENTRO DE DOMAIO. In...
Cangas - Darbo
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 938€/m2
REFC010213 · Casa con gran potencial en Cangas ¿Buscas una vivienda con posibilidades infinitas en pleno corazón de Cangas? Esta...
Cangas - Cangas Pueblo
189m2 - 1.032€/m2
Inmobiliaria Villaverde pone a la venta una casa rústica, de piedra, situada en la parroquia de Hío, en Cangas, ideal para quien...
Cangas - Darbo
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.466€/m2
A la venta este piso situado en la esquina entre la Avenida de Galicia y calle San José en Cangas, muy próximo al núcleo urbano...
Moaña
300m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.633€/m2
Se vende casa de piedra de tres plantas, en la 1º planta: tiene un gran salón y una amplia cocina con isla ,completamente equipa...