Doppelhaus in Lloc mas d'en torres 6. Casa de obra nueva
Vespella de Gaià
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.772€/m2
Desde Elysiam Real Estate le presentamos en exclusiva esta promoción de dos casas PAREADAS o una sola con proyecto a med...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vespella de Gaià
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.772€/m2
Roda de Barà
139m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.579€/m2
¡Increíble oportunidad en Roda de Berà! Casa adosada con excelente mantenimiento y comodidades modernas del año 2003 Pr...
Pobla de Montornès (La)
84m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.092€/m2
Viviendas adosadas desde 84 m² en venta, de 3 dormitorios situadas en la localidad de La Pobla de Montornès, provincia d...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.417€/m2
CASA ADOSADA DE 3 DORMITORIOS CON LICENCIA TURÍSTICA EN CAP SALOU Descubra esta preciosa casa adosada de dos planta...
Torredembarra - Els Munts
234m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.692€/m2
Te presentamos esta singular propiedad de alto standing, ubicada en un selecto conjunto residencial de 7 viviendas, dond...
Tarragona - Campclar
183m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.525€/m2
¡Desde Tecnocasa te presentamos este impresionante chalet adosado, completamente reformado, que ofrece un estilo de vida...
Altafulla
280m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada en el municipio de Altafulla - Tamarit, ideal para quienes buscan comodidad y fun...
Pobla de Montornès (La)
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.783€/m2
Constantí
201m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 572€/m2
Chalet adosado de 201 m² situado en Constantí, Tarragona. Se trata de un chalet adosado de 201 m² distribuidos en salón-...
Tarragona - Nou Eixample Sud
445m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 243€/m2
Vivienda situada en la Calle Mayor, en la localidad de Mora la Nova en la provincia de Tarragona. La vivienda tiene una...
Pobla de Montornès (La)
109m2 - 3 Zimmer - 1.083€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 109 m² para reformar a la venta en el municipio de La Pobla de Montornè...
Altafulla
277m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.054€/m2
Rocabona Premium Real Estate presenta esta magnífica vivienda unifamiliar situada en primera línea de mar, en la prestig...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
260m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
Sensacional chalet pareado de diseño de 260 m2 construidos. Cuenta con un gran salón-comedor, cocina independiente, seis...
Tarragona - Sant Pere i Sant Pau
77m2 - 2.455€/m2
Si buscas una casa práctica, bien ubicada y con encanto, esta puede encajarte perfectamente. Situada a pocos pasos de l...
Riera de Gaià (La)
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.949€/m2
?? Acogedora vivienda en una sola planta en la Riera de Gaià Si buscas una casa cómoda, funcional y con encanto, esta v...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
Wohnungen en Salou, Wohnungen Pla de Maset - Cap de Salou Salou nach 395.000 €...