Doppelhaus in Creixell. En creixell
Creixell
159m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.981€/m2
Casa pareada con jardín privado y vistas al mar en Creixell Magnífica casa pareada ubicada en una amplia parcela en Cre...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Creixell
159m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.981€/m2
Vila-seca - Vila-seca Poble
121m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.041€/m2
?? VILA-SECA CASCO ANTIGUO, EL PROYECTO QUE ESTABAS ESPERANDO, CASA PARA REFORMAR Si buscas una propiedad con carác...
Altafulla
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.646€/m2
Tu refugio en Altafulla: luz, espacio y calidad de vida junto al mar Imagina despertar cada mañana con la luz del este...
Salou - Covamar
278m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.500€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD CHALET PAREADO EN SALOU 278 m2 distribuidos en 4 plantas, con una cómoda y buena disposición: ...
Pobla de Montornès (La)
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.070€/m2
OPORTUNIDAD!! Casa totalmente reformada en una sola planta con jardín de 130 m2, lista para entrar a vivir! La viviend...
Pobla de Montornès (La)
166m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.416€/m2
REF: 870 - CASA PAREADA. URB EL CASTELL DE MONTORNÉS. LA POBLA DE MONTORNÉS. (TARRAGONA) 4Habitaciones MAGNÍFICA CASA P...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
335m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.970€/m2
Imagina despertar cada mañana con el sonido del mar y la brisa mediterránea entrando por tu ventana: en Cala Romana, ese...
Torredembarra - Clarà
124m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.411€/m2
Disfruta de la privacidad absoluta en esta casa a tres vientos en Torredembarra. Al ser esquinera a tres calles, la luz...
Torredembarra - Clarà
201m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.488€/m2
Esta casa pareada en Torredembarra, destaca por su comodidad, su excelente orientación al sur y una ubicación estratégic...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
510m2 - 8 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.745€/m2
Fantástico chalet, con dos viviendas pareadas con jardín y piscina. Todo exterior. Viviendas en muy buen estado de conse...
Torredembarra - Els Munts
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.848€/m2
Ubicada en la exclusiva zona de Els Munts, a pocos pasos del Faro y de la playa del Canyadell, se encuentra esta acogedo...
Torredembarra - Clarà
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.478€/m2
En la urbanización de Clará, en Torredembarra, presentamos esta casa esquinera con piscina comunitaria y tres habitacion...
Perafort
295m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.085€/m2
Te presentamos esta magnífica casa en Perafort, con 295 m² construidos, diseñada para quienes buscan amplitud, comodidad...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
586m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.724€/m2
Ubicada en Cala Romana, una de las urbanizaciones más exclusivas de Tarragona, esta elegante villa ofrece una combinació...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
243m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.889€/m2
Espléndida casa pareada del año 2006 ubicada en la urbanización residencial de "Chalets de Salou". Este inmueble de 243...
Salou - Plaça Europa - Port Aventura
Wohnungen en Salou, Wohnungen Plaça Europa - Port Aventura Salou nach 286.000 €...