Haus Pineda
Quart
257m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.704€/m2
QUART. Impecable Casa unifamiliar de 257m² amb una parcel·la de 484m² amb piscina. Consta de dues plantes. En Planta baixa. Reb...
Quart
257m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.704€/m2
Quart
432m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.678€/m2
Magnífica casa en Quart con jardín, piscina y amplios espacios Te presentamos esta espectacular casa unifamiliar aislada situada...
Quart
257m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.704€/m2
Exclusiva casa en Quart, donde la tranquilidad, la luz y el confort se fusionan para crear un hogar excepcional. Situada en una...
Quart
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.800€/m2
Presentem aquest magnific pis, de dues habitacions i dos banys. La propietat es troba llogada , fet que el converteix en un acti...
Quart
292m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.695€/m2
Descubre una excepcional oportunidad inmobiliaria en QUART. Esta amplia casa, con una impresionante superficie construida de 292...
Quart
294m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.296€/m2
QUART - EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE con apartamento anexo y piscina privada. Descubre esta espectacular vivienda de 3 planta...
Quart
262m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.870€/m2
La casa es distribueix en dos nivells pensats per fer-te la vida molt més còmoda. El semi-soterrani, de 83 m², és ideal com a ga...
Quart
Parcela rústica en venta de 75 hectáreas, en su mayor parte de alcornoque, para la producción de corcho. La finca no ha sido tra...
Quart
348m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.299€/m2
GIRONÈS - QUART. Auténtica masía amurallada del siglo XV restaurada, situada en el corazón del macizo de las Gavarres. Una autén...
Quart
245m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.571€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA HABITAT GRUP REF: HGG-240143-CH Casa toda planta baja. De un diseño exclusivo hecho...
Quart
567m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 617€/m2
Masia a Quart, que consta de dues plantes, composta per cinc dormitoris i dos banys, amb algunes reformes fetes, sobretot teulad...
Quart
392m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.454€/m2
Ubicada en la cima de San Mateo de Montnegre, en medio de las Gavarres y a tan sólo 20 minutos del centro de Girona, esta masía...
Quart
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.029€/m2
Descobreix Jardins de Quart, una promoció d’obra nova situada a Quart, al peu del massís de les Gavarres i a pocs minuts de Giro...
Quart
14.372m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 35€/m2
Descubre Jardines de Quart, una promoción de obra nueva ubicada en Quart, al pie del macizo de las Gavarres ya pocos minutos de...
Quart
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.705€/m2
Quart
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Quart
292m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.678€/m2
Espectacular casa a cuatro vientos en venta con una ubicación inmejorable. A 3’ de Girona encuentras un remanso de paz y tranqui...
Quart
446m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.110€/m2
Ofrecemos propiedad ubicada en el municipio de Quart, dirección Sant Mateu de Montnegre, en medio de un entorno natural con fant...
Quart
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.194€/m2
A Sant Mateu de Montnegre, en una petita urbanització familiar envoltada de bosc i natura, trobem aquesta acollidora casa unifam...
Quart
263m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.894€/m2
Se pone a la venta esta espectacular casa adosada seminueva en Quart, construida en 2021, cuidada hasta el mínimo detalle y con...
Quart
250m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.560€/m2
OPORTUNIDAD. Una vivienda con muchas posibilidades, ideal tanto como residencia habitual como inversión, en una ubicación estrat...
Quart
265m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.849€/m2
Hay casas que, nada más entrar, transmiten esa sensación de hogar que cuesta encontrar. Esta acogedora casa unifamiliar en Quart...
Quart
360m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.569€/m2
MUNDOCASA tiene el placer de ofrecerles en EXCLUSIVA esta espectacular casa reformada con piscina y jardín en Quart – amplitud,...
Quart
340m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.441€/m2
¿Buscas espacio, privacidad y naturaleza a un paso de Girona? Este chalet independiente de 340 m² en Quart te permite vivir todo...
Quart
356m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.376€/m2
Casa unifamiliar aislada con parcela de 1.000 m², piscina y gran garaje Presentamos esta fantástica vivienda de 356m², ubicad...
Quart
348m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.299€/m2
Descubre la auténtica magia del siglo XV en esta maravillosa masía amurallada, ubicada en el corazón del impresionante macizo de...
Quart
353m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.402€/m2
Casa unifamiliar aislada, semi-rehabilitada, que destaca por su amplitud, su privacidad y su entorno tranquilo. La propiedad cu...
Quart
567m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 617€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, para realizar una reforma integral, tanto estructuralmente como de la totalidad...
Quart
292m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.695€/m2
A tan sólo 5 minutos de Girona, se vende esta magnífica casa aislada situada en el municipio de Quart (Zona Creueta - afueras de...
Quart
450m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.100€/m2
Finca ubicada a pocos minutos de Girona, entorno natural con preciosas vistas y buena orientación. Potencial para convertirla to...
Quart
565m2 - 619€/m2
Bonita finca rústica a 2 minutos del pueblo de Quart con una 6 hectáreas de terreno, mayoritariamente bosque con 2 masías muy se...
Quart
160m2 - 3.281€/m2
GIRONÈS, QUART, MASIA EN RUNAS Gironès, Cuarto, Masía En Runes... Masía de 160m2 construidos para rehabilitar sobre un terreno...
Quart
567m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 617€/m2
VIVIENDA A REFORMAR COMPLETAMENTE. Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, para realizar una reforma integral, tanto...
Quart
385m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.400€/m2
Hay viviendas que se anuncian. Y hay propiedades que simplemente se presentan a las personas adecuadas. En una ubicación pri...
Quart
186m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.033€/m2
Vivienda unifamiliar adosada que consta de tres plantas sobre rasante, compuesta por tres dormitorios y dos cuartos de baño, con...
Quart
492m2 - 793€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Quart
400m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.050€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Quart, Quart von 400 m 2 mit 10 Zimmer nach 420.000 €...
Quart
125m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.321€/m2
El precio NO incluye terreno ni impuestos. El precio incluye un servicio completo llave en mano: - Proyecto básico y ejecutivo ...
Girona - Montilivi
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.551€/m2
ENTREGA INMEDIADA Descubre Roget, nuestra promoción en Girona en una zona residencial privilegiada, donde podrás disfrutar de l...
Girona - Montilivi
116m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.759€/m2
¿Quieres vivir en Girona? Te ofrecemos la adquisición de un fantástico dúplex de nueva construcción en la zona de Montilivi Peri...
Girona - Montilivi
163m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.221€/m2
MAGNIFICO DÚPLEX PLANTA BAJA ZONA RESIDENCIAL MONTILIVI-NUEVA PROMOCIÓN DESDE 320.000€ Gran oportunidad! Te presentamos este exc...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.568€/m2
MAGNIFICO DÚPLEX PLANTA BAJA ZONA RESIDENCIAL MONTILIVI-NUEVA PROMOCIÓN DESDE 320.000€ ¡Gran oportunidad! Te presentamos este e...
Girona - Montilivi
122m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.623€/m2
Descubre este magnífico dúplex de obra nueva en venta en el exclusivo barrio de Montilivi, una vivienda moderna y funcional dise...
Girona - Montilivi
116m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.759€/m2
¡Gran oportunidad! Te presentamos este exclusivo y moderno dúplex en venta, ubicado en la zona de Montilivi. Esta vivienda cuent...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.400€/m2
Girona - Montilivi
140m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.843€/m2
Descubre este dúplex de 155 m² construidos en el corazón de Montilivi. Esta propiedad ha sido completamente reformada, lista par...
Girona - Montilivi
117m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.735€/m2
No te pierdas este duplex con vistas despejadas a un parque y una zona verde que te brindarán la tranquilidad que buscas. La ref...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.400€/m2
Te presentamos este elegante y contemporáneo dúplex de obra nueva situado en Montilivi, una de las zonas residenciales más valor...
Girona - Montilivi
141m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.390€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA. ENTREGA INMEDIATA. VISITE PISO PILOTO Últimas unidades disponibles. Viviendas de 3 dormitorios. Pla...
Girona - Montilivi
148m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.169€/m2
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.568€/m2
Esta casa forma parte de una promoción de 5 viviendas eco sostenibles en Girona, en el bonito y tranquilo barrio de Montilivi. E...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.568€/m2
Todas las viviendas disponen de terraza/balcón, entrada independiente con salida a jardines de zona y están todas ubicadas en pl...
Girona - Montilivi
163m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.221€/m2
Dúplex ecoeficiente en Montilivi se encuentra ubicado en una zona tranquila, muy soleada, con zonas verdes, centros educativos y...
Girona - Montilivi
133m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.594€/m2
CEIGRUP-FINQUES J.COMPANY .Piso de obra nueva en venta, en Girona en el barrio de Montilivi. Consta de una superficie construida...
Girona - Eixample Sud-Migdia