Haus Plaza iglesia la. Casa con huerto y pinar en venta en tolva
Tolva
363m2 - 4 Zimmer - 317€/m2
Patrimonio en venta en Tolva 114.900 € 168m2 de planta 4 hab 2 baños + fincas Gran casa huerto con zonas de huerto...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tolva
363m2 - 4 Zimmer - 317€/m2
Tolva
500m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 130€/m2
**Se vende encantadora masía de campo a reformar en Luzás, Huesca** Ubicada en un entorno natural privilegiado, a s...
Benabarre
168m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 429€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Casa tradicional de pueblo en Benabarre, distribuida en cuatro plantas y 168...
Benabarre
245m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 202€/m2
Casa para rehabilitar con tejado nuevo en venta - Benabarre 49.500 € 245 m² construidos - 50 m² por planta Casita de pueblo...
Benabarre
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 812€/m2
Piso en venta en Benabarre Ribagorza Huesca-Pirineos 95.000 € 117 m2 construidos + patio + trastero Piso situado en la prin...
Benabarre
587m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 145€/m2
Esta espaciosa casa en Benabarre es ideal para aquellos que buscan amplitud y posibilidades de reforma. Con una superficie total...
Castigaleu
48m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.073€/m2
Tu Refugio en la Naturaleza: Apartamento en Castigaleu, Huesca situado en calle Las Eras 6 Bienvenido a tu oasis de tranquili...
Lascuarre
283m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 194€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Auténtica casa de pueblo de 283 m² construidos en pleno corazón de Lascuarre...
Lascuarre
245m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.061€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Bienvenidos y bienvenidas a esta extraordinaria casa en el corazón de Lascua...
Lascuarre
400m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 575€/m2
bLASCUARRE - COMARCA DEL RIBAGORZA, HUESCA:/b Casa típica del Pirineo de 3 plantas más bodega, con 3 terrazas. Totalmente rehabi...
Lascuarre
189m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 751€/m2
Casa de piedra reformada con terracita - Lascuarre 142.000€ 189 m2 construidos 4-5 hab Casa ubicada en la preciosa locali...
Lascuarre
445m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 764€/m2
Casa con espectacular diseño en una sola planta - Poblado ecológico 340.000 € 445 m² de vivienda + 19.651 m² de parcela Opo...
Lascuarre
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 737€/m2
CASA EN VENTA EN LASCUARRE. (Huesca). Joya de Piedra Rehabilitada en Lascuarre: El Refugio Perfecto en el Corazón del Pirineo ...