Etagenwohnung Vázquez de mella
Oviedo - Vallobín
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.831€/m2
Piso en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 235.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Vallobín
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.831€/m2
Oviedo - Vallobín
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.051€/m2
Piso dúplex en venta en Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 360.000 €. Superficie construida: 118 m². 3...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.113€/m2
Piso en venta en zona Pórticos, Oviedo – 2 habitaciones con garaje y ascensor Se ofrece en venta este acogedor y funcio...
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.508€/m2
PRECIO SUJETO A PERIODO DE SUBASTILLA DURANTE EL PRIMER MES. Excelente oportunidad de INVERSION! Piso a la VENTA para R...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.523€/m2
ATICO10 pone en venta piso muy acogedor y con mucha luz al lado de la zona de La Losa. Distribuido en 3 dormitorios, c...
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.508€/m2
PISO DE TRES DORMITORIOS EN VALLOBÍN. Procedente de Banco, FACILIDADES DE FINANCIACIÓN. Totalmente EXTERIOR, calefacción...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.300€/m2
Estupendo ATICO - DUPLEX en VENTA en la calle Carlos Casanueva Varas (antigua C/ Rafael Gallego), en Vallobín. Situado j...
Oviedo - Vallobín
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.419€/m2
A estrenar piso en venta en la tranquila zona de Vallobín, en Oviedo. Con 2 dormitorios amplios, perfectos para una fami...
Oviedo - Vallobín
73m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.219€/m2
En el corazón del barrio de Vallobín en Oviedo, se ofrece a la venta un magnífico piso que fusiona comodidad con conv...
Oviedo - Vallobín
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.486€/m2
Se presenta una excelente oportunidad de adquirir este encantador piso en venta ubicado en la tranquila zona de Vallo...
Oviedo - Vallobín
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.782€/m2
IDEAL PISO A LA VENTA EN VALOBIN, OVIEDO CONTACTAR CON JAIRO KNOCK presenta esta vivienda situada en cal...
Oviedo - Vallobín
62m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.581€/m2
“VIVIENDA PROCEDENTE DE EMBARGO” ubicada en Vallobín (concretamente en la Calle Vázquez de Mella) EL PRIME...
Oviedo - Vallobín
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.523€/m2
Piso en venta en zona La Losa-Vallobín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 270.000 €. Superficie: 107 m². 3 habit...
Oviedo - Vallobín
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.060€/m2
Séptima planta con garaje a un paso de Paseo de la Florida, una zona tranquila y muy bien conectada de Oviedo Ponemos a...
Oviedo - Vallobín
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
EUREC INMOBILIARIA pone a su disposición este BONITO Y LUMINOSO DÚPLEX , COMPLETAMENTE EXTERIOR, en una de las zonas má...