Etagenwohnung in Gea y Truyols
Murcia - Gea y Truyols
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.400€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 75 m 2 mit 3 Zimmer nach 105.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Gea y Truyols
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.400€/m2
Murcia - Puente Tocinos
40m2 - 1 Badezimmer - 1.695€/m2
Piso en Puente Tocinos, en la calle CLSOL.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. ...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Cañadas de San Pedro
134m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.239€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Cañadas de San Pedro, Campo de Murcia Murcia von 134 m 2 mit 3 Zimmer nach 300.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.585€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 284 m 2 mit 3 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.933€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 590.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 375.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.067€/m2
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 75 m 2 mit 2 Zimmer nach 155.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.615€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 130 m 2 mit 4 Zimmer nach 340.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.510€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 198 m 2 mit 4 Zimmer nach 299.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.077€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 284 m 2 mit 3 Zimmer nach 590.000 €...
Murcia - Sucina
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.788€/m2
\n...
Murcia - Rincón de Seca
400m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 850€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia von 400 m 2 mit 7 Zimmer nach 340.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
800m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 438€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia von 800 m 2 mit 3 Zimmer nach 350.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
400m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 850€/m2
Murcia - Juan Carlos I
Wohnungen en Murcia, Wohnungen Juan Carlos I Murcia nach 487.000 €...