Etagenwohnung in Carretera polvorín 10. Pisos de obra nueva.
Murcia - Los Ramos
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.150€/m2
Pisos y áticos de OBRA NUEVA en LOS RAMOS, MURCIA. Muy buena ubicación y vistas....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Los Ramos
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.150€/m2
Murcia - Baños y Mendigo
107m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.383€/m2
\n...
Murcia - San José de la Vega
111m2 - 2 Badezimmer - 1.014€/m2
Piso en la provincia de Murcia, en el municipio de San jose de la vega, en la calle LOS PINOS. CON INCIDENCIAS: ALQUILAD...
Murcia - Gea y Truyols
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.400€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 75 m 2 mit 3 Zimmer nach 105.000 €...
Murcia - Puente Tocinos
40m2 - 1 Badezimmer - 1.695€/m2
Piso en Puente Tocinos, en la calle CLSOL.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. ...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.585€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 284 m 2 mit 3 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 375.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.067€/m2
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 75 m 2 mit 2 Zimmer nach 155.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.615€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 130 m 2 mit 4 Zimmer nach 340.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.510€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 198 m 2 mit 4 Zimmer nach 299.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.933€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 590.000 €...
Murcia - Cañadas de San Pedro
134m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.239€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Cañadas de San Pedro, Campo de Murcia Murcia von 134 m 2 mit 4 Zimmer nach 300.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
284m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.077€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 284 m 2 mit 3 Zimmer nach 590.000 €...
Murcia - Sucina
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.788€/m2
\n...
Murcia - Guadalupe
Wohnungen en Murcia, Wohnungen Guadalupe Murcia nach 145.510 €...