Haus Calle roca de la pila. Casa unifamiliar a la venta en berga
Berga
199m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Preci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
199m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.508€/m2
Puig-reig
111m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.622€/m2
Descubre este acogedor dúplex en Puig-reig que combina amplitud, luz natural y un entorno tranquilo ideal para disfrutar...
Avià
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas...
Casserres
88m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 523€/m2
Piso de 88 m² ubicado en Casserres, Barcelona. Se trata de un piso de 88 m² distribuidos en varias estancias. Situado e...
Casserres
88m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 523€/m2
Vallcebre
349m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 845€/m2
En Vallcebre, Masía de Piedra muy bien situada junto al pueblo de Vallcebre. Con una superficie de 349 m2 distribuidos e...
Vallcebre
437m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.590€/m2
Masía catalogada del año 1910 que ha sido reconstruida y restaurada totalmente, rodeada de prados y bosques, con 21.653...
Gironella
201m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 746€/m2
Ubicación del inmueble: Calle Pont Vell, Gironella. Estado del inmueble: Necesita mejoras. Precio: 150.000 €. Descripci...
Nou de Berguedà (La)
951m2 - 15 Zimmer - 4 Badezimmer - 757€/m2
Cottage Properties presenta esta masía catalana del siglo XVIII ubicada en La Nou del Berguedà, en una finca de aproxima...
Pobla de Lillet (La)
228m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 329€/m2
Se vende casa, ideal para inversores. Esta propiedad ofrece grandes posibilidades gracias a su distribución en tres piso...
Berga
100m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.150€/m2
Localización del inmueble Calle Santa Eulalia, Barrio de Santa Eulalia, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio...
Puig-reig
80m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.163€/m2
En Clau21 Inmobiliaria encontrarás este piso situado en Puig-reig, a tan solo 100 metros de los supermercados, farmacia...
Berga
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 482€/m2
Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, con una superficie de 53m...
Guardiola de Berguedà
471m2 - 12 Zimmer - 4 Badezimmer - 372€/m2
Gebäude mit zwei Räumlichkeiten von jeweils ca. 70 m2 im Erdgeschoss, im ersten Stock zwei Wohnungen von jeweils ca. 75 m2 und im zweiten Stock zwei weitere mit der gleichen Größe, die mit den Dachböden auf jeder Seite zu zwei Maisonette-Wohnungen verbunden werden könnten. Je nach Nutzungszweck des Gebäudes wäre eine mehr oder weniger umfangreiche Sanierung erforderlich; Aufgrund der starken Nachfrage nach Erst- und Zweitwohnungen in der Gegend ist die Vermietung jedoch eine gute Investition....
Casserres
88m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 607€/m2