Reihenhaus in Iglesia 2. Una casa reformada en el casco antiguo del pueblo.
Guaro
107m2 - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guaro
107m2 - 2.065€/m2
Guaro
165m2 - 970€/m2
En venta amplia casa de 2 plantas en el encantador pueblo de Guaro por 180.000 €. Esta luminosa vivienda cuenta con 5 ha...
Guaro
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible ...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y u...
Guaro
162m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cu...
Guaro
240m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perf...
Guaro
310m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran ter...
Guaro
551m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residen...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excele...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta inter...
Guaro
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro....
Guaro
306m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada e...
Guaro
129m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño p...
Guaro
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.025€/m2
. Entorno encantador . Garaje (38 m²) . Trastero (30 m²) . Vistas espectaculares desde todos los ángulos . Ubi...
Guaro
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views ....