Haus Avenida de andalucía. Finca independiente
Guaro
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho poten...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guaro
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.583€/m2
Guaro
150m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la...
Guaro
135m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes busc...
Guaro
100m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.950€/m2
. Paquetes de mobiliario Eichholtz incluidos . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Bienest...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta inter...
Guaro
162m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cu...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excele...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.966€/m2
Guaro
100.000m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET IND...
Guaro
24.300m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET R...
Guaro
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad qued...
Guaro
357m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad,...
Guaro
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.457€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andal...