Etagenwohnung Calle camí de santa maria. Pis en venta en avià
Avià
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. U...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Avià
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.037€/m2
Avià
239m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 120 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en...
Avià
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar...
Avià
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas...
Avià
239m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.088€/m2
Avià
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € ...
Avià
280m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una...
Avià
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la viv...
Avià
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ De...
Avià
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin...
Avià
176m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar...
Avià
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuart...
Berga
111m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.036€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta amp...
Berga
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 447€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso a refo...
Berga
43m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 593€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda a reformar con la posibilidad de...
Berga
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.779€/m2
Según catastro hay 43 m2 de vivienda, almacén de 24 m2 y 69 m2 de elementos comunes. Según certificado energético tiene 68 m2....
Berga
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cal Rosal! Este encantador dúplex de aproximadamente 70 m² es perfecto para quienes buscan un espaci...
Berga
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 744€/m2
Atención piso en venda cerca del paseo de la ciudad de Berga con vistas privilegiadas. Piso a reformar de 4 habitaciones , 1 b...
Berga
289m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.682€/m2
Chalet con jardín, piscina privada y vistas espectaculares en Berga 4 dormitorios dobles 1 dormitorio individual 3 baños Car...
Berga
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 890€/m2
Localización del inmueble Calle Balmes, Berga. Estado del inmueble Buen estado (actualmente alquilado, ideal para inversión). ...
Berga
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 754€/m2
PIS IDEAL INVERSORS! Consta de 2 habitacions(1 doble), cuina individual, bany complet amb banyera,, menjador sala d'estar amb s...
Berga
103m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.796€/m2
Pis totalment reformat lluminós i amb vistes espectaculars Es ven magnífic habitatge recentment reformat, amb una excel·lent e...
Berga
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 896€/m2
Piso económico alquilado en venta en Berga! Piso de 67 m² con terracita y muy buenas vistas, ideal por inversión o para renovar...
Berga
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.917€/m2
Pis molt cèntric, amb excel·lents vistes i molt lluminós. L’habitatge disposa de dues habitacions, una d’elles doble, cuina inde...
Berga
83m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 819€/m2
Localització de l'immoble Carrer Balmes, Berga. Estat de l'immoble Bon estat (actualment llogat). Preu 68.000 € Descripció d...
Berga
348m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorno de luj...
Berga
839m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.061€/m2
En venta: Masía Mas d'Huguets Situada en un entorno privilegiado a solo 5 minutos en coche al centro de Berga, Mas d'Huguets es...
Berga
225m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 144€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que...
Berga
209m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.144€/m2
En pleno centro histórico de Berga se encuentra esta casa con dos viviendas independientes, una propiedad con múltiples posibili...
Berga
136m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 890€/m2
¡BUVE VENDE DÚPLEX EN BERGA, BARCELONA! ?? Referencia 38093 | 70m2 de vivienda + dos plazas de garaje + trastero En el corazón...
Berga
289m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio 775.000...
Berga
189m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.852€/m2
Es tracta d’una casa situada al municipi de Berga, en una zona cèntrica que facilita l'accés a serveis i comoditats de la ciutat...
Berga
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.091€/m2
Pis ben situat a Berga i amb molt bones vistes. Ample i lluminós. En una zona molt tranquila però molt a prop dels principals c...
Berga
- 5 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa amb molt bona ubicació, però TOT a reformar. El terreny té una superfície de de 482m2, però també hi ha possibilitat d’edif...
Berga
199m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 300.00...
Berga
314m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.322€/m2
És una casa àmplia i molt ben distribuïda, ideal per a una família gran o per a qui busca espai i comoditat en diferents ambient...
Berga
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
xalet de 200m2 de vivenda i 100m2 de garatge Consta de 4 dormitoris dobles, cuina equipada , zona d´estar i 2 banys complets...
Berga
150m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 167€/m2
Edificio del año 1900, ubicado en zona céntrica, en el casco antiguo de Berga. El piso esta situado planta bajo cubierta en edif...
Berga
150m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 167€/m2
Berga
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
IDEAL INVERSORS! Habitatge acollidor i lluminós que compta amb 3 habitacions, dues de les quals són dobles, oferint espai i con...
Berga
100m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.150€/m2
Localización del inmueble Calle Santa Eulalia, Barrio de Santa Eulalia, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 115.000...
Berga
143m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.888€/m2
Pis ampli i molt lluminós de 143 m² construïts, ideal per a famílies o per a qui busca espai i comoditat. L’habitatge disposa d...
Berga
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 482€/m2
Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, con una superficie de 53m² muy bi...
Berga
990m2 - 242€/m2
La casa consta de uns baixos de 260 m2, amb un soterrani de 81 m2 i una terrassa de 131 m2. El primer pis, 260 m2, tot per re...
Berga
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 420€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que p...
Berga
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina el encan...
Berga
145m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Berga
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.588€/m2
Aquest pis és un àtic en venda situat a la zona dels Pedregals i es troba en molt bon estat. Una de les seves característiques p...
Berga
200m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.495€/m2
Aquesta casa es troba en una zona privilegiada i té unes vistes espectaculars: La casa és espaiosa i ofereix comoditats a cad...
Berga
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.851€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermosa locali...
Berga
65m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.123€/m2
Disposa de 4 habitacions, que es poden adaptar com a dormitoris, despatx o zones polivalents segons les necessitats. Té un bany...
Berga
257m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.518€/m2
Terreno de 257,90 m2 donde podemos construir esta casa de dos plantas, en la planta baja encontramos un garaje para un coche (op...
Berga
88m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.102€/m2
Se vende acogedor piso de 88 m², situado en una cuarta planta sin ascensor, en una zona tranquila y bien comunicada. La viviend...
Berga
88m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 341€/m2
Piso de tres dormitorios y un cuarto de baño. Se encuentra en la tercera planta de un edificio de seis alturas. Situado en la lo...
Berga
61m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.803€/m2
**Piso en venta en una de las zonas más bellas de Catalunya** Descubre este acogedor piso de 97 m², ideal para quienes buscan c...
Berga
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 779€/m2
IAG SUBASTA Lote de 2 pisos en Berga (Barcelona): La subasta inicia el 20/03 y finaliza el 20/04 a las 12:00 LOTE ÚNICO: 1....
Berga
348m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.580€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva villa de 348 m² situada en un entorno privilegiado de Berga, diseñada para ofrecer, conf...
Berga
102m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
Te presentamos este acogedor piso de 102m², ubicado en pleno corazón de Berga, una localidad con historia y calidad de vida, en...
Berga
112m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 830€/m2
Es una 1ª Planta en un bloque en buen estado de conservación. Muy bien comunicado por carretera (BV-4241) y transporte público....
Berga
43m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 593€/m2
¿Quieres convertir la casa de tus sueños en realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Te presentamos en exclusiva este piso a reform...
Berga
112m2 - 3 Zimmer - 830€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 112 m² para reformar a la venta en el municipio de Berga, Barcelona. La vivienda está distribuida en...
Berga
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, comedor, est...
Berga
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.532€/m2
Dúplex luminoso de 67 m2 útiles en un entorno natural privilegiado ??, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la...
Berga
348m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.580€/m2
Localización del inmueble Calle Montseny, Urbanización Balcón del Berguedà, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado (Refo...
Berga
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.072€/m2
Pisos y local ubicados en Berga, Barcelona. Se trata de un lote formado por 2 pisos de 71 m² distribuidos en salón-comedor, coci...
Berga
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.072€/m2
Berga
487m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 719€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontraréis, en el municipio de Berga y en una zona céntrica, esta amplia casa con jardín. E...
Berga
200m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.325€/m2
Dúplex gran a Berga de 200 m² amb 7 habitacions i 3 banys, ideal per a famílies nombroses. L’habitatge es distribueix en dues p...
Berga
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 606€/m2
Ocupado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden n...
Berga
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
Dúplex situat al Potsi, en una zona molt tranquil·la i ideal per a famílies. La vivenda està a punt per entrar-hi a viure i disp...
Berga
391m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 220€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir este edificio en estado original que cons...
Berga
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.033€/m2
Piso para reformar. 82 m2 útiles de vivienda. No cobramos comisión de intermediación al comprador El PVP no incluye impuesto...
Berga
487m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.232€/m2
Masía rústica con gran terreno en venta en Berga – “CASANOVA” ?? Ubicación: Entorno rural de Berga – Privacidad, naturaleza y v...
Berga
487m2 - 1.530€/m2
Se vende finca rústica situada en un entorno natural privilegiado, a tan solo 5 minutos de Berga (08600), con acceso directo des...
Berga
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.729€/m2
En Cal Potis, en el municipio de Cal Rosal / Berga, se encuentra este acogedor piso listo para entrar a vivir, rodeado de vistas...
Berga
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 433€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. #ref:LIRE-07999...
Berga
52.622m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 5€/m2
Diseminado Berga 240.000 € Casa para reformar Sup. útil 300 m2 Sup. construida 386 m2 5 dormitorios dobles 1 habitación individu...
Berga
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.158€/m2
Piso con gran potencial en Santa Eulàlia de Berga, ideal para entrar a vivir con muy poca inversión final. Vivienda prácticamen...
Berga
750m2 - 25 Zimmer - 10 Badezimmer - 733€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga, te ofrecemos este edificio ubicado en el municipio de Berga, con un gran potencial de invers...
Berga
850m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 161€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga te presentamos esta casa situada en la calle del Roser, una ubicación céntrica y emblemática...
Berga
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 415€/m2
Piso de 66 m² ubicado en Berga, Barcelona. Se trata de un piso de 66 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1...
Berga
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 326€/m2
Berga (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Pietat Berga. Vivienda de 145 m2, ubicado...
Berga
98m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 276€/m2
BERGA (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Pujada Castell. Vivienda de 98 m2, cuenta con cuatro dormito...
Berga
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 551€/m2
BERGA (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Alpens. 71 m2. Dos dormitorios . PRODUCTO PARA PROFESIONAL...
Berga
144m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 556€/m2
Superficie total 144 m², casa superficie útil 144 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, antigüedad m...
Berga
186m2 - 604€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa vivienda a solo cinco minutos de la Plaça de Sant Pere, en pleno casco antiguo. Una propiedad c...
Berga
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.391€/m2
Cal Rius (Berga) 128.000 € Para reformar Superficie útil 64 m2 Superficie construida 92 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Berga
324m2 - 12 Zimmer - 3 Badezimmer - 463€/m2
En Clau21 Inmobiliaria te presentamos una interesante oportunidad de inversión en Berga, en la zona del Paseo de la Industria. ...
Berga
30m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripción de la...
Berga
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 488€/m2
Berga (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Buxade. Vivienda de 121m2, ubicado en la pr...
Berga
67m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 821€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 67 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Berga. Cuenta con una superficie tota...
Berga
180m2 - 389€/m2
Vivenda al centre de Berga, de 180 m2 útils per a reformar, 2 pis sense ascensor, amb façana a la plaça per la part del davant i...
Berga
44m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 659€/m2
Piso para reformar completamente El PVP no incluye impuestos, ni gastos notariales, ni de registro....
Berga
340m2 - 191€/m2
CASA PARA REFORMAR. En Berga se pone a la venta esta casa con una superficie total de 340 m². La superficie útil de la viviend...
Berga
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.077€/m2
IDEAL INVERSORS! Consta de 2 habitacions(1 doble, 1 individual), bany complet amb dutxa, cuina office, menjador-sala d'estar, q...
Berga
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 655€/m2
Piso OCUPADO, NO VISITABLE, situado en la calle de la Pietat de Berga. El edificio que no dispone de ascensor tiene 145 m2 const...
Berga
71m2 - 3 Zimmer - 540€/m2
**Oportunidad de Inversión en Berga, Barcelona** Presentamos un atractivo inmueble residencial, situado en el municipio de Berg...
Berga
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Es venen pisos d'obra nova a Berga Promoció exclusiva de pisos de 2, 3 i 4 habitacions, amb una excel·lent ubicació i molta llu...
Berga
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 481€/m2
Piso para reformar completamente Oportunidad No cobramos comisión de intermediación al comprador El PVP no incluye impuestos, n...
Berga
145m2 - 326€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...