Haus in Écija. Casa en venta en ecija
Écija
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.975€/m2
Écija
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
Écija
161m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 Zimmer - 7 Badezimmer - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Luisiana (La)
117m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.368€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ?? CASA A 10 MINUTOS DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 160.000€?? ??Inmobiliaria Noguera vende amplia ca...
Écija
170m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...
Écija
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...
Écija
331m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 647€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??Precio: 214.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA ( SEVILLA)?? ??Precio:...
Écija
800m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.000€/m2
Déjate seducir por esta encantadora Casa Palacio en el corazón de Écija, una de las ciudades mas bellas y ricas en patri...
Écija
210m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.214€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 255.000€?? ??CHALET EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende e...
Écija
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...