Geschäftsraum in Avenida maría auxiliadora 39. Local comercial , con perfecta ubicación
Écija
211m2 - 1.327€/m2
Local comercial en venta en Av. María Auxiliadora, excelente ubicación en una de las zonas más comerciales de Écija. Cue...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
211m2 - 1.327€/m2
Écija
100m2 - 1.400€/m2
Se vende local comercial junto con el traspaso del negocio en funcionamiento, con clientela fija y alta rentabilidad. El...
Écija
278m2 - 712€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 198.000€?? ??AMPLIO LOCAL EN BRUTO EN CALLE HOSPITAL, ECIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria F...
Écija
80m2 - 1.156€/m2
LOCAL EN VENTA EN LA LUISIANA Se vende local comercial con posibilidad de cambio de uso a vivienda. Ideal para inversión...
Écija
346m2 - 361€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este magnífico local en pleno centro de Écija, una propiedad ideal tant...
Écija
100m2 - 570€/m2
Este local comercial en venta en Écija cuenta con una superficie total de 101 m², distribuidos en una única planta en el...
Écija
95m2 - 1.263€/m2
????OPORTUNIDAD???? BAJADA DE PRECIO?? ??LOCAL COMERCIAL EN PLENO CENTRO DE ECIJA ?? ??PRECIO: 120.000€ ???? ?FINANCIA...
Écija
155m2 - 981€/m2
GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN O NEGOCIO EN ÉCIJA – CALLE RONDA SAN AGUSTÍN ¿Buscas el local perfecto para lanzar tu neg...
Écija
36m2 - 1.389€/m2
??LOCAL COMERCIAL EN ECIJA?? ??PRECIO: 50.000€?? ?Inmobiliaria Noguera vende estupendo local comercial en zona muy con...
Écija
40m2 - 1.575€/m2
?LOCAL EN VENTA EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA) ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ??Precio: 63.000€?? Inmobiliaria Noguera v...
Écija
50m2 - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece este excelente local comercial en venta, acondicionado como freiduría y asador de pollos,...
Écija
100m2 - 780€/m2
Superficie total 100 m², local superficie útil 100 m², escaparate (2), estado conservación: buen estado, exterior....
Écija
40m2 - 1.450€/m2
??LOCAL COMERCIAL EN ZONA SAN BENITO (ECIJA)?? ??PRECIO: 58.000€?? ?Inmobiliaria Noguera vende estupendo local comerci...
Écija
125m2 - 1.120€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ?Local en venta y alquiler en zona MªAuxiliadora, Écija (Sevilla)? ??Precio de venta: 140.000€?? ??Pre...
Écija
223m2 - 433€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...