Wohngrundstück in Carrer la carretera 58. Terreno urbano en llubi: la base perfecta para tu nuevo hogar
Llubí
996m2 - 452€/m2
Terreno urbano en Llubi: la base perfecta para tu nuevo hogar Características del terreno En Sky Real Estate te presen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llubí
996m2 - 452€/m2
Llubí
17.351m2 - 14€/m2
Imagina vivir en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza, con acceso directo a una calle pavimentada y la posibilida...
Llubí
9.189m2 - 44€/m2
Se venden dos solares urbanos de 1.100 m2 junto con dos parcelas rústicas que suman un total de 8.090 m2 en Llubi. Cuent...
Llubí
26.353m2 - 11€/m2
Terreno rústico edificable de 26.353m2 con licencia en trámite para vivienda unifamiliar y piscina en una zona con buen...
Llubí
193m2 - 622€/m2
¿Buscas un terreno donde construir la casa de tus sueños en un entorno tranquilo y con todas las comodidades? Este solar...
Llubí
3.750m2 - 10€/m2
GRUNDSTÜCK ZWISCHEN LLUBI und MURO, NICHT URBANISIERBAR. 3.750 METER RECHTECKIGES GRUNDSTÜCK, FLACH UND UMGEBEN VON TROCKENMAUERN. UMGEBEN VON NATUR UND IN EINER SEHR RUHIGEN LAGE, IDEAL FÜR LANDWIRTSCHAFTLICHE ZWECKE, ANBAU, ANBAU ODER AUCH FÜR DEN BESITZ EINER TIERART. IDEAL, UM ZEIT AUF DEM LAND UMGEBEN VON NATUR ZU VERBRINGEN. Es hat weder Wasser noch Licht in der Nähe von Llubi und ist 16 Minuten vom Strand von Can Picafort entfernt, mit einfachem Zugang von der Straße aus. Zugang zum Grundstück über einen Steinweg. GESCHLOSSENES GRUNDSTÜCK MIT TROCKENMAUERN UND GITTER.....sehr privat und sehr ruhig!!!! ANRUF: ZU VERKAUFEN FÜR: 39.000 € REF: T-20 ...
Llubí
297m2 - 13.451€/m2
Presentamos una oportunidad única para crear la vivienda de tus sueños: una espectacular villa de lujo con proyecto en u...
Llubí
33.000m2 - 11€/m2
FINCA RUSTICA EDIFCABLE CON ELECTRIDAD Y POZO Finca rustica con casa de aperos de grandes dimensiones en la que hay u...
Llubí
747m2 - 442€/m2
EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE LLUBI....PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE OFRECE ESTE SOLAR URBANO. SON casi 800 MTS DE SOLAR ES S...
Llubí
14.516m2 - 13€/m2
Terreno edificable en venta en Llubí – Gran oportunidad Se vende magnífico terreno edificable en Llubí, con una superfi...
Llubí
7.103m2 - 10€/m2
COQUETA FINCA RUSTICA!! CERRADA DE PARED, MARES Y CON PEQUEÑA CONSTRUCCION, PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE LA OFRECE EN UN...
Llubí
354m2 - 1.130€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en Son Gacías, Llubí: un terreno con potencial edificatorio que ofr...
Llubí
964m2 - 1.141€/m2
FINCA RUSTICA DE GRANDES DIMENSIONES Finca rústica actualmente destinada a uso agrario de 110.000 m2 de tierra de re...
Llubí
25.600m2 - 9€/m2
Encantadora Finca Rústica en Llubí con Amplias Posibilidades de Construcción Descubre esta hermosa finca rústica de 25....
Llubí
17.351m2 - 14€/m2
Espectacular terreno de 17.351 m2 en Llubí con proyecto y vistas a la Serra de Tramuntana Se ofrece magnífico terreno de 17.351...
Llubí
4.349m2 - 5€/m2
Terreno rústico en Llubí — 4.349 m2 de naturaleza y tranquilidad ¿Buscas un espacio donde respirar aire puro y disfrutar del en...
Llubí
80.200m2 - 4€/m2
Desde DOMUS54 Real Estate queremos presentarles una espectacular finca rústica de unos 80.200 metros cuadrados en Llubí, un encl...
Llubí
3.603m2 - 8€/m2
Finca rústica con una parcela de 3.603m2 sembrada de olivos en Llubi. Se accede por carretera asfaltada. Esta parcela tiene semb...
Llubí
31.320m2 - 10€/m2
¡Terreno rústico en venta en Llubí! Se vende terreno rústico de 31.320 m² en la zona de Llubí, dividido en dos parcelas: - Un...
Llubí
2.814m2 - 25€/m2
Gran Oportunidad! Finca rústica cerca de la estación de tren de Llubí y a 15 minutos de Inca. Su parcela de 2814m2 se encuent...
Llubí
3.500m2 - 6€/m2
IKV00403-1. Se vende parcela rústica no urbanizable, de tierra fértil en Llubí con buen acceso. La parcela tiene una superfície...
Llubí
42.591m2 - 8€/m2
Fantástica finca en LLubi con electricidad y agua de 42.591 metros cuadrados con 185 metros cuadrados construidos. Se trata de...
Llubí
7.330m2 - 18€/m2
Fantástica finca con caseta de 30 metros distribuida en dos estancias, equipada con luz y agua, con excelente tierra para labrad...
Llubí
3.935m2 - 8€/m2
Magnífica oportunidad para adquirir un terreno rústico agrícola en el término municipal de Llubí, una localidad reconocida por s...
Llubí
7.500m2 - 5€/m2
IKV00105/2. Finca rústica en Llubí con 10000 de superficie parcela, con buena tierra para el cultivo y pozo de agua propio. a...
Llubí
2.800m2 - 8€/m2
Esta terreno rustica, NO EDIFICABLE, de 2800 m2 está situada junto al casco urbano de LLubi, a 3 minutos andando desde la Plaza...
Llubí
2.500m2 - 94€/m2
Preciosa finca con vivienda en el término de Llubí de 2.500m2 y terreno arbolado . La finca está totalmente vallada ,dispone de...
Llubí
15.000m2 - 12€/m2
Estupendo terreno rústico compuesto de 2 parcelas catastrales que según catastro suman unos 15.000 m2 de terreno donde puedes co...
Llubí
14.964m2 - 14€/m2
No dejes pasar la oportunidad de construir la casa de tus sueños con impresionantes vistas a la Serra de Tramuntana. Se trata de...
Sineu
14.060m2 - 13€/m2
Finca urbanizable en el encantador entorno de Sineu, en el corazón de Mallorca, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacid...
Sineu
19.346m2 - 18€/m2
INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta este terreno rústico en las afueras de Sineu, frontera con Maria de la Salut,...
Sineu
24.800m2 - 13€/m2
Se Vende Magnifica Finca de 24800m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 350m2 perteneciente al término municipal de Sineu. ...
Sineu
17.700m2 - 15€/m2
Se Vende Fantástica Finca de 17700m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 290m2 perteneciente al término municipal de Sineu...
Sineu
20.000m2 - 18€/m2
¡Esta es una oportunidad excepcional para construir la casa de sus sueños en un entorno privilegiado!.Se ofrece a la venta una p...
Sineu
15.000m2 - 12€/m2
Se vende parcela rústica edificable en Sineu, ideal para quienes valoran la calma, el espacio y la autenticidad del entorno mall...
Sineu
14.015m2 - 18€/m2
?? Exclusivas parcelas en el corazón de Mallorca – Crea tu refugio mediterráneo Presentamos un proyecto único formado por tres...
Sineu
21.300m2 - 16€/m2
- Terreno en Sineu con Licencia. - Parcela 21.300 m² . - Posibilidad de luz de gesa y agua de pozo. - A 5 minutos del pueblo...
Sineu
28.299m2 - 6€/m2
Finca rústica edificable en venta de 28.299 m² , se ubica entre el pueblo de Sineu y de San Juan, en el paraje de Rafal Nou. La...
Sineu
14.700m2 - 17€/m2
Estupenda finca rustica de unos 14700mts, situada en un entorno natural de gran belleza, se podrá construir una vivienda de unos...
Costitx
21.000m2 - 11€/m2
Solar con licencia de ejecución para vivienda con piscina Proyecto en una planta: Superficie construida 170 m2 | 2 dormitorios...
Costitx
140m2 - 2.036€/m2
Se pone a la venta una magnifica finca en un entorno idílico en el termino Municipal de Costitx, a cinco minutos del pueblo. La...
Costitx
5.273m2 - 7€/m2
Presentamos un atractivo terreno llano, estratégicamente ubicado junto a la carretera principal Inca-Costitx y en las cercanías...
Costitx
28.062m2 - 24€/m2
¡Oportunidad para vivir en el pintoresco Pla Mallorquín! Parcela de 28.062 m2 con proyecto de construcción de casa de 4 dormitor...
Costitx
8.051m2 - 16€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad para adquirir un terreno urbanizable en la encantadora localidad de Costitx. Esta parcel...
Costitx
16.603m2 - 10€/m2
Se vende Solar edificable en el encantador pueblo de Costitx de 16.603m2 para casa de 250m2 , proyecto realizado para unifamili...
Costitx
21.240m2 - 12€/m2
Terreno edificable de 21.240 m². Con licencia y proyecto para edificar una vivienda unifamiliar aislada con terraza, garaje y pi...
Costitx
28.250m2 - 12€/m2
¡Descubre este amplio terreno EDIFICABLE en Costitx, una ubicación privilegiada en la hermosa isla de Mallorca! ¡Haz realida...
Costitx
28.250m2 - 12€/m2
Se vende finca rústica en el término municipal de Costitx, con una superficie de 28.000 m2. En el terreno existe una edificació...
Costitx
4.162m2 - 12€/m2
Pequeña rústica con vistas despejadas a 1,5km del pueblo de Costitx. Dispone de agua de una cisterna y una pequeña ruina ( sin...
Costitx
12.847m2 - 6€/m2
Bonita finca muy bien comunicada con la carretera Inca- Sineu, la finca es de garriga y esta cerrada de pared de piedra, en ella...
Costitx
16.726m2 - 8€/m2
Agencia inscrita en el Govern de les Illes Balears: ROAIIB GOIBE 580797/2024 API Colegio Agentes de la propiedad Inmobiliaria y...
Maria de la Salut
285m2 - 684€/m2
Oportunidad única de inversión en el corazón de Maria de la Salut. Se vende solar urbano con licencia concedida y proyecto bá...
Maria de la Salut
42.618m2 - 7€/m2
Se vende solar rústico de 42.618 m2 con Licencia de Obra Nueva concedida, para la construcción de una vivienda unifamiliar, de u...
Maria de la Salut
248m2 - 504€/m2
Terreno con proyecto básico en venta! ¡Descubre tu próximo hogar en el encantador pueblo de María de la Salut! Te presentamos...
Maria de la Salut
100m2 - 3.880€/m2
A 10 MINUTOS DE LAS MEJORES PLAYAS DE ARENA BLANCA DE PLAYAS DE MURO, Y A 35 MNUTOS DE PALMA, EN UN LUGAR CON PRIVACIDAD ABSOLU...
Maria de la Salut
5.000m2 - 24€/m2
TERRENO MUY PRIVADO!!! CERRADO DE PARED Y CON CONSTRUCCION DE UNOS 50MTS, PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE LO OFRECE EN UN LUGAR PRI...
Maria de la Salut
248m2 - 504€/m2
Situado en el pueblo de María de la Salut, ofrecemos solar urbano de 248m2. Solar ubicado en zona alta del pueblo, con vistas de...
Maria de la Salut
208m2 - 558€/m2
Presentamos un encantador solar urbano de 208 m2, ubicado en el corazón de María de la Salut, un pueblo que combina la tranquili...
Maria de la Salut
226m2 - 659€/m2
¡Oportunidad en Maria de la Salut! Solar urbano de 226 m2 con todos los suministros y vistas despejadas – 149.000 € Se vende ma...