Wohngrundstück in Avda. pedro morales déniz 56. ¡se vende solar urbano de 922 m²!.
Arucas - Cardones
922m2 - 201€/m2
¡Se VENDE Solar Urbano de 922 m²!. Este espacioso solar es perfecto para construir la casa de tus sueños (casas prefabr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arucas - Cardones
922m2 - 201€/m2
Arucas - Arucas Casco
2.270m2 - 298€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 2.270 metros. Uso: Residencial/Comercial Tipología: Plurifamiliar Numer...
Arucas - Juan XXIII
288m2 - 652€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Arucas, Juan XXIII Arucas von 288 m 2 nach 187.704 €...
Arucas - Santidad
150m2 - 367€/m2
Donde hoy hay un solar, mañana puede haber un edificio lleno de vida En calle Tenerife, 26 – Santidad (Arucas) hay un e...
Arucas - Los Portales - Visvique
1.158m2 - 956€/m2
Parcela urbana finalista de 1.158,28 metros cuadrados, con posibilidad de construir 10 dúplex adosados con garajes priva...
Arucas - Cardones
110m2 - 500€/m2
¡Oportunidad única en Cardones, Arucas! Este espectacular solar urbano, ubicado en la tranquila calle Mencey, ofrece un...
Arucas - Los Portales - Visvique
220m2 - 159€/m2
Solar rústico en venta en los portales, ubicación en Los Portales , y a menos de 5 minutos del pueblo de Arucas y del acceso d...
Arucas - Los Portales - Visvique
4.450m2 - 19€/m2
Tecnocasa Arucas presenta una extraordinaria finca rústica de 4.564 m² en Los Portales, una propiedad única pensada para quienes...
Arucas - Los Castillos
3.776m2 - 23€/m2
Parcela agrícola en Los Altabacales, Arucas, con fácil acceso desde la carretera general los Castillos. El terreno tiene una sup...
Arucas - Arucas Casco
3.800m2 - 8€/m2
Desde Tecnocasa Arucas tenemos el placer de presentar este magnífico terreno rústico de uso agrícola, una oportunidad única para...
Arucas - Juan XXIII
Suelo rústico de 21.468 m² ubicado en Arucas, Las Palmas. Se trata de un lote formado por 4 suelos no urbanizables de 21.468 m²...
Arucas - Juan XXIII
Arucas - Juan XXIII