Wohngrundstück in Alcalá la Real
Alcalá la Real
71.873m2 - 4€/m2
Terreno productivo de 71.873 m² con una finca independiente de 281 m² construidos, situada cerca del pueblo de Fuente Ál...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcalá la Real
71.873m2 - 4€/m2
Alcalá la Real
3.930m2 - 25€/m2
??? ¡Invierte en una ubicación con futuro! Terreno urbano-industrial en Alcalá la Real – 3.950 m2 de oportunidades ?? ¿...
Alcalá la Real
120m2 - 917€/m2
¡Atención, soñadores, inversores y amantes de los buenos rincones! Te presento los solares más cotizados de Alcalá la Re...
Alcalá la Real
125m2 - 400€/m2
Se venden dos solares de 125m2 en zona Cauchil en Alcalá la Real. Calle Jerónimo Narváez esquina Clara Campoamor. Orient...
Alcalá la Real
74m2 - 336€/m2
Ubicada en Alcalá la Real, la popular localidad de Jaén, con todos los servicios a un paso, tenemos esta parcela urbana...
Alcalá la Real
346m2 - 0€/m2
Solar ubicado en la zona Norte de Alcalá la Real, concretamente en la calle Ancha, y que da a dos calles. Se vende con l...
Alcalá la Real
280m2
Solar de 280 metros aproximadamente ubicado en calle La Mina. Para que puedas construir la vivienda que tanto ansiabas,...
Alcalá la Real
3.500m2 - 18€/m2
Bonita parcela a un paso de Alcalá. Dentro de un paraje envidiable, con abundantes casas de campo y chalets, se ubica esta parc...
Alcalá la Real
65m2 - 1.691€/m2
SE VENDE. FINCA RÚSTICA EN ALCALÁ LA REAL, JAÉN. Finca rústica de 1.69 hectáreas a 10 km de Alcalá la Real, buen camino de a...
Alcalá la Real
3.850.000m2
Finca de olivos supe intensivos, gran oportunidad¡¡¡ Magnífica finca de alta producción en Andalucía, ideal para inversión agrí...
Alcalá la Real
3.500.000m2
Magnífica finca de alta producción en Andalucía, ideal para inversión agrícola. Esta sembrada de diferentes variedades es impor...
Alcalá la Real
10.240m2 - 1€/m2
Suerte de tierra de manchón, indivisible, en el partido de Fuente Álamo, de este término, con cabida de tres fanegas y seis cele...
Castillo de Locubín
152m2 - 211€/m2
Ubicada en el popular Castillo de Locubín, en la provincia de Jaén de Andalucía, España, esta parcela de 152m2 es una gran oport...
Castillo de Locubín
12.624m2 - 1€/m2
VENTA SIN COMISIÓN OPORTUNIDAD INMOBILIARIA Finca Rústica en venta en Castillo De Locubin (Jaén) VARIAS FINCAS DE OLIVA...
Castillo de Locubín
1.108m2 - 99€/m2
VENTA SIN COMISIÓN Promoción de terreno en venta en carretera granada en la provincia de Jaén Solar de uso residencial con...
Castillo de Locubín
97m2 - 124€/m2
Suelo urbano con una superficie de 97 m² y edificabilidad aproximada de 247 m²t. Ubicado en zona consolidada, bien comunicada co...
Castillo de Locubín
335m2 - 119€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Castillo de Locubín, Castillo de Locubín von 335 m 2 nach 39.900 €...