Studiowohnung in Horcajo. Piso en venta en madrid
Madrid - Horcajo
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.273€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Moratalaz, una de las zonas más tranquilas y verdes de Madrid! Nuestra agencia inmobiliaria...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Horcajo
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.273€/m2
Madrid - Fontarrón
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.167€/m2
En VOhome propiedades Moratalaz somos especialistas en CAMBIO DE VIVIENDA. Encuéntranos en la Avenida de Moratalaz 92. Déjate as...
Madrid - Vinateros
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.200€/m2
Piso exterior de 3 dormitorios listo para entrar a vivir en Moratalaz – Camino de los Vinateros Bastia Inmobiliaria presenta est...
Madrid - Marroquina
54m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.185€/m2
Somos especialistas en CAMBIO DE VIVIENDA. Encuéntranos en Avenida de Moratalaz Nº92 / / . Déjat...
Madrid - Marroquina
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.628€/m2
Madrid - Fontarrón
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.014€/m2
Madrid - Horcajo
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.551€/m2
Luminoso piso en la zona de Horcajo- Moratalaz. 138 metros construidos en catastro ¿Qué te puede interesar más? + Es exterior,...
Madrid - Fontarrón
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.110€/m2
Descubre este luminoso piso situado en el barrio de Arroyo Fontarrón, dentro del distrito de Moratalaz, en Madrid. Con una super...
Madrid - Vinateros
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.688€/m2
?? Luz, ubicación y comodidad en el corazón de Moratalaz Descubre esta acogedora entreplanta exterior con ascensor de 64 m2 con...
Madrid - Horcajo
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.929€/m2
Engel&Völkers presenta exclusivo ático en Moratalaz-Horcajo con espectacular terraza de 30 m² orientada al este, ideal para disf...
Madrid - Marroquina
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.556€/m2
Madrid - Vinateros
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.769€/m2
Presentamos esta estupenda vivienda situada en una primera planta de 65 m², ubicada en una finca tranquila en el consolidado y d...
Madrid - Fontarrón
64m2 - 3 Zimmer - 3.891€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda de 64 m² para reformar a la venta en el distrito de Moratalaz, Madrid. La vivienda está distribuida e...
Madrid - Media Legua
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.750€/m2
Excelente oportunidad en una de las arterias principales en el distrito de Moratalaz, una de las zonas residenciales más consoli...
Madrid - Fontarrón
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.880€/m2
¡Síguenos en nuestras redes sociales y sé el primero en conocer nuestras novedades en alquiler y venta! Instagram: @servifincasm...
Madrid - Media Legua
82m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.732€/m2
Estudio Barrio Moratalaz presenta esta excelente oportunidad por 306.000€, ideal tanto para familias como para inversores que bu...
Madrid - Media Legua
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.779€/m2
Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de 68 m² totalmente reformada, ubicada en una entreplanta exteri...
Madrid - Media Legua
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.589€/m2
Se vende estupenda vivienda en Moratalaz, ubicada en una cuarta planta sin ascensor, ideal para quienes buscan un hogar listo pa...
Madrid - Pavones
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.403€/m2
Vivienda en una 4ª planta con ascensor, terraza y mucha luz en Calle Encomienda de Palacios, Moratalaz. Si buscas una vivienda...
Madrid - Horcajo
160m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.500€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MORATALAZ – ZONA HORCAJO! TECNOCASA pone a la venta esta espectacular vivienda en una de las mejores urban...
Madrid - Marroquina
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.109€/m2
TECNOCASA. Camino de los vinateros 81. Vende estupenda vivienda. 'agencia inmobiliaria de Madrid' – zona vinateros – Moratalaz –...
Madrid - Vinateros
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.688€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID – zona AVENIDA MORATALAZ – CORREGIDOR DE JUAN DE BOBADILLA - PICO DE ARTILLEROS - CAMINO DE LOS V...
Madrid - Marroquina
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.684€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona MARROQUINA - VINATEROS - MORATALAZ perteneciente al grupo TECNOCASA empresa líder del sector...
Madrid - Marroquina
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.583€/m2
VIVAHOGAR ofrece piso en Moratalaz, zona Marroquina, Este piso dispone de 60 m² distribuidos en tres habitaciones, un baño co...
Madrid - Marroquina
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.600€/m2
¡EN VENTA!. Excelente oportunidad de inversión en Madrid. Piso en Moratalaz actualmente alquilado, con rentabilidad desde el pri...
Madrid - Marroquina
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.250€/m2
VIVAHOGAR ofrece este amplio y funcional piso en Moratalaz, zona Marroquina, Es un piso que cuenta con 60 m2 distribuidos en...
Madrid - Fontarrón
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.889€/m2
Excelente oportunidad de piso en Moratalaz. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 1 baño, terraza integrada, amplio salón y coc...
Madrid - Fontarrón
58m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.078€/m2
CASAS Y MÁS VENDE VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Y SIN COMISIONES DE AGENCIA. LA VIVIENDA SE ENTREGA SIN AMUEBLAR( s...
Madrid - Fontarrón
58m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.888€/m2
CASAS Y MÁS VENDE VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Y SIN COMISIONES DE AGENCIA. ESTA VIVIENDA EN RENTABILIDAD, CON INQ...
Madrid - Media Legua
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.837€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona MARROQUINA - VINATEROS - MORATALAZ TECNOCASA VENDE: Estupenda vivienda de tipología L-8 en...
Madrid - Vinateros
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.384€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID – zona MORATALAZ – CAMINO DE LOS VINATEROS - PICO DE ARTILLEROS - CORREGIDOR DE JUAN DE BOBADILLA...