Landgut in Mohedas de la Jara
Mohedas de la Jara
690.000m2 - 1€/m2
Dehesa de 69 has en Toledo, a 190 km de Madrid. 123XTR PRECIO: 400.000 € + 3% honorarios comprador Dehesa ganadera, con or...
Mohedas de la Jara
690.000m2 - 1€/m2
Estrella (La)
452.000m2 - 1€/m2
Finca, 45,2 hectáreas, en Toledo, zona Puente del Arzobispo 083XTR PRECIO: 285.000 € +3% honorarios comprador Esta finca re...
Navalmorales (Los)
750m2 - 23€/m2
´Parcela en la urbanización Rio Cedena en el municipio de Los Navalmorales(Toledo) a 80 km de Toledo capital. Dispone de linea d...
Herencias (Las)
1.100.000m2 - 1€/m2
Se trata de una hermosa finca rústica ubicada en un entorno natural privilegiado, ideal tanto para el disfrute recreativo como p...
Herencias (Las)
3.800m2 - 44€/m2
URBANIZACIÓN SANTA PAULA. LAS HERENCIAS (TO). Parcela de 3.800 m2 con una Casa de 120 m2. La vivienda consta de Porche, amplio S...
Sevilleja de la Jara
190m2 - 147€/m2
Inmobiliaria PLAZA Del RELOJ - Vende Terreno en Buenasbodas - Sevilleja de la Jara - Terreno URBANO de 190 m2. Se puede const...
Navalmorales (Los)
155m2 - 135€/m2
INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Los Navalmorales , ubicada en el centro del municipio. Distancia de 30 min de Talavera...
Navalmorales (Los)
596m2 - 19€/m2
Parcela Urbana en Venta – Urbanización Río Cedena, Navahermosa (Toledo) Se ofrece en venta excelente parcela urbana ubicada en...
Herencias (Las)
5.539m2 - 6€/m2
EBORAJARA vende amplia parcela en Las Herencias, junto a Talavera de la Reina. La parcela consta de más de 5.500 m2, con posib...
Herencias (Las)
48m2 - 229€/m2
Suelo urbanizado a la venta en El Membrillo (Toledo). Cuenta con una superficie de 118 m². Se encuentran en el casco urbano....
Mohedas de la Jara
115m2 - 104€/m2
Terreno urbano en Mohedas de la Jara por solo 12.000 € – Ideal para construir tu vivienda ¿Buscas un terreno urbano económico p...
Estrella (La)
280.000m2 - 1€/m2
Finca de 28,1875 has, zona La Estrella, Toledo. REF.: 113XTR PRECIO: 270.000 € + 3% honorarios comprador Finca de orografí...
Belvís de la Jara
145m2 - 4.138€/m2
Finca Cinegética de 145 hectáreas, en coto privado, Toledo 088XTR PRECIO: 600.000 + 3% honorarios comprador Es una finca p...
Aldeanueva de San Bartolomé
532.000m2 - 0€/m2
Finca de Cultivo Secano de 53 has, en Aldeanueva de San Bartolomé, Toledo 084XTR PRECIO: 192.000 € + 4% honorarios comprador ...
Navalucillos (Los)
28.100m2 - 3€/m2
! OPORTUNIDAD EXCELENTE FINCA GANADERA EN LOS NAVALMORALES ¡ Se vende excelente finca agrícola-ganadera situada en el término...
Navalucillos (Los)
2.331m2 - 43€/m2
Casa de campo en Los Montes de Toledo Casa de campo con gran potencial. Construcción de 250 m² en parcela de 2.300 m² Te pre...
Navalmorales (Los)
720m2 - 21€/m2
Parcela en la urbanización Rio Cedena en el municipio de Los Navalmorales(Toledo) a 80 km de Toledo capital. Dispone de linea di...
Navalmorales (Los)
277m2 - 90€/m2
Se vende solar edificable a la entrada de los Navalmorales (zona de Las Cruces). 277m2. Todos los servicios instalados a pie de...
Navalucillos (Los)
3.096m2 - 32€/m2
! OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN UN PARAÍSO NATURAL ¡ SAFTI presenta en exclusiva esta magnífica parcela urbana edificable de 3.0...
Robledo del Mazo
625m2 - 64€/m2
Solar en Navaltoril, pedanía del término municipal de Robledo del Mazo, vallado y de semiesquina. Superficie de 625m2. Para más...
San Martín de Pusa
2.162m2 - 21€/m2
V13564_ Se vende terreno rústico con nave en el término municipal de San Martín de Pusa, Toledo en el paraje Valdelavan, con una...
Sevilleja de la Jara
Suelo no urbanizable en Sevilleja de la Jara, provincia de Toledo, de uso monte bajo. Sevilleja de la Jara es un municipio españ...
Sevilleja de la Jara
Herencias (Las)
10.013m2 - 16€/m2
Se vende parcela de 10.013m² con 5.026 metros edificables). Calles urbanizadas con alumbrado y alcantarillado. ¡¡GRAN OPORT...
San Bartolomé de las Abiertas
170.000m2 - 2€/m2
Se vende finca de 17, Hectareas, con 1500 olivos en producción tradicional o ecológico, toda la finca en secano. Con PAC. Finca...
Aldeanueva de Barbarroya
178m2 - 90€/m2
Solar situado en el pueblo de Aldeanueva de Barbarroya de 178m2....
Navalucillos (Los)
160.000m2 - 10€/m2
La Casa Rural ,tiene 1.200 m2 construidos y 10 habitaciones dobles y múltiples, cada una de ellas con personalidad propia, equi...
Alcaudete de la Jara
270m2 - 74€/m2
Vendo 2 parcelas de 270 metros cada una. Se venden juntas 20000 euros negociables terreno urbanizable...