Wohngrundstück in N/a. Per construir 4 cases
Òrrius
4.151m2 - 76€/m2
SOLAR de superfície total 4.151 m2, que permet la construcció de 4 cases prèvia construcció d’un vial i la cessió a l’Ajuntamen...
Òrrius
4.151m2 - 76€/m2
Argentona - Nucli Urbà
151m2 - 1.258€/m2
SOLAR de superfície 151 m2. aproximadament, de 6 m. d’amplada o façana per 25m. d’allargada o fondo aproximadament, es permet la...
Alella
839m2 - 280€/m2
Parcela en venta en Alella Park – 839 m2 Se vende parcela de terreno, ubicada en la Fase 3ª de la Zona Residencial Ciudad Alell...
Alella
1.307m2 - 266€/m2
Hay oportunidades que aparecen pocas veces. Y cuando lo hacen, hay que saber reconocerlas. En la urbanización Mas Coll, en una...
Sant Iscle de Vallalta
437m2 - 526€/m2
Immotecnics Boutique Real Estate presenta esta encantadora casita a cuatro vientos situada en pleno Parque Natural Font del Mont...
Alella
1.000m2 - 460€/m2
PARCELA EXCLUSIVA CON VISTAS AL MAR EN ALELLA Huelrod Company presenta este magnífico solar ubicado en una de las zonas más pr...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
815m2 - 270€/m2
Parcel·la de 815 m2. apta per a la construcció d´una casa aïllada. Se situa a la zona residencial dels Jardins de Sant Pol. Ento...
Sant Iscle de Vallalta
163m2 - 258€/m2
Finques Blaumar les ofrece esta exclusiva parcela donde podrás construir la casa de tus sueños. En una inmejorable zona de San...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
835m2 - 251€/m2
Parcela en Arenys de Mar de835mt 625m + 210 mt de Rústica. muy llana, de fácil construcción. En una zona tranquila. Vistas...
Dosrius - Can Massuet del Far
840m2 - 65€/m2
Terreno de 840 m² situado en la entrada de Can Massuet, en una ubicación excelente y de fácil acceso. La parcela dispone de lice...
Santa Susanna
1.030m2 - 77€/m2
Terreno urbano en Santa Susanna – Invierte donde el futuro ya está en marchaServicheck pone a la venta cuarta parte indivisa de...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
14.000m2 - 13€/m2
¡Terreno Rústico en Venta en Sant Pol de Mar! 14,000 m² de Puro Encanto Natural ¿Buscas un refugio tranquilo cerca del mar y la...
Dosrius - Dosrius Poble
REF.: 900 Solar industrial en venta ubicado en la población de Dosrius (El Maresme) de 9.678 m². Magnífico solar apto para us...
Arenys de Munt
1.246m2 - 1.445€/m2
Excepcional ubicación en núcleo urbano en Arenys de Munt, solar para 18 pisos, una unidad con 15 y otra con 3 dispone de equipa...
Sant Andreu de Llavaneres - Rocaferrera
2.052m2 - 241€/m2
Una oportunidad única para quienes buscan privacidad, espacio y distinción. Presentamos este espectacular terreno de más de 2.00...
Argentona - Urbanitzacions
784m2 - 77€/m2
Ortí Associats les ofrece este terreno urbanizable en Argentona zona Urb. les Ginesteres, superficie 784 m2, con vistas a la mon...
Alella
4.517m2 - 111€/m2
Parcelas en venta conjuntamente en la Avenida Sant Mateu, 4 y 6 de la Urbanización Can Magarola de Alella de 2.305m2 y 2.212m2 r...
Malgrat de Mar
337m2 - 528€/m2
Suelo urbano residencial en Malgrat de Mar, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la...
Palafolls
630m2 - 60€/m2
**Terreno en Venta en Palafolls - ¡Tu Oportunidad de Construir el Hogar de Tus Sueños! ** Descubre este espectacular terreno en...
Alella
648m2 - 772€/m2
PARCELA AVDA. ROSALES, 34 ALELLA Según los datos topográficos, la superficie de la parcela es de 648 m2. En aplicación de...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
633m2 - 348€/m2
Arenys de Mar, parcela edificable en Portimar 2. 633 m2, orientación sur-este, construye tu propia casa, en una zona muy tranqu...
Canet de Mar
300m2 - 2.333€/m2
Finca rústica en Canet de Mar con masía de 300m2 a restaurar con 2,4 hectáreas. Situada a 10 minutos del centro a pie, con terre...
Canet de Mar
11.200m2 - 12€/m2
Se vende finca rústica de 11.200 m² situada en un entorno natural privilegiado, a muy poca distancia del núcleo urbano y del mar...
Palafolls
729m2 - 162€/m2
Este terreno en venta en Palafolls (urbanización Mas Carbó) destaca por su superficie total de 729 m² distribuida en bancales pl...
Palafolls
253m2 - 257€/m2
Palafolls, solar urbano apto para edificar. Superficie total 253 m², parcela llana con 11 metros de fachada y 23 metros de pro...
Dosrius - Dosrius Poble
937m2 - 163€/m2
PRODUCTO APIALIA: Venta de suelo residencial en Dosrius, con una superficie total de 937 m² y unas vistas fantásticas, solo todo...
Pineda de Mar - Les Creus
2.300m2 - 370€/m2
Terreno edificable. Zona Mercadona 2.300 m2 edificables Planta baja +2 Permuta: 4 pisos y 4 pàrkings....
Alella
968m2 - 254€/m2
Oportunidad única para construir la casa de tus sueños en la prestigiosa zona residencial Alella Park. Parcela de 968 m2, ubicad...
Pineda de Mar - Centre
910m2 - 714€/m2
Solar edificable de 837 m², con excelente potencial constructivo. Permite desarrollar una superficie construida total de hasta 1...
Malgrat de Mar
689m2 - 718€/m2
Solar para promoción residencial en Malgrat de Mar – Excelente ubicación con todos los servicios cerca Se vende solar urbano de...
Teià
765m2 - 392€/m2
Parcel·la urbanitzable situada a la Molassa amb una superfície de 765 m², ideal per construir l’habitatge que sempre has desitja...
Sant Pol de Mar - Centre
81m2 - 2.593€/m2
Immotecnics Boutique Real Estate os presenta este terreno en pleno centro de Sant Pol de Mar, a tan solo 3 minutos caminando de...
Arenys de Munt
303m2 - 152€/m2
Finalista. Residencial Unifamiliar. Superficie: 302,9. Edificabilidad: 77,7. Referencia Catastral: 2064515DG6026S0001JF. Sup. Ca...
Teià
836m2 - 419€/m2
Parcel·la urbanitzable situada a la Molassa amb una superfície de 836 m², ideal per construir l’habitatge que sempre has desitja...
Canet de Mar
1.006m2 - 397€/m2
Terreno edificable en Canet de Mar con vistas al mar – 1.006 m² Oportunidad única en una de las pocas parcelas que quedan dispo...
Arenys de Mar - Victoria-Les Vil·les-Canyadell
Solar industrial ubicado en la autopista C-32 justo en la salida 109. Se puede construir una o más naves. - Superficie de parcel...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
799m2 - 46€/m2
Se vende amplio suelo urbano ubicado en el término municipal de Tordera (08490), provincia de Barcelona. Con una superficie tota...
Arenys de Mar - Victoria-Les Vil·les-Canyadell
1.610m2 - 1.242€/m2
PatrimoniaPREMIUM tiene el placer de presentarles la que provablemente sea la mejor parcela disponible en todo el Maresme con vi...
Dosrius - Can Massuet del Far
567m2 - 208€/m2
Parcela urbanizable de 567 m2 con orientación sur ideal para construir su nuevo hogar. Se encuentra situada en una urbanizació...
Palafolls
990m2 - 65€/m2
Oportunidad de adquirir una bonita parcela en Sant Genís de Palafolls, ideal para construir la casa de tus sueños. Con una exten...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
477m2 - 83€/m2
Gran parcela situada en la urbanización Mas Mora, en Tordera. El terreno, con forma triangular y acceso desde dos calles. Tien...
Palafolls
1.300m2 - 81€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este solar en venta en Sant Genis de Palafolls! Con una ubicación privilegiada y soleada...
Tordera - Terrabrava - Tordera Parc
561m2 - 107€/m2
¡Oportunidad única para adquirir un solar LLANO en venta en Terrabrava Tordera! Este terreno cuenta con una superficie de 561...
Arenys de Mar - Zona alta
6.519m2 - 129€/m2
Ocho parcelas en venta en el plan parcial la Raureta Rial del Sepi, 690m2, 870m2, 799m2, 1049m2, 657m2, 823m2, 892m2, 739m2, to...
Malgrat de Mar
7.771m2 - 219€/m2
Se vende Camping a reformar con una preciosa ubicación FRENTE AL MAR en la localidad de Malgrat de Mar y Licencia de negocio. ID...
Palafolls
864m2 - 44€/m2
Increíble oportunidad de adquirir un solar en venta en Palafolls. Con 864m2 de espacio útil y construido 150m aprox según normat...
Palafolls
600m2 - 110€/m2
5 TERRENOS EN VENTA CADA UNO DE 600 M EN ST GENIS DE PALAFOLLS, SE VENDEN INDIVIDUALES O EN PACK. Se venden terrenos de 600 m...
Palafolls
1.250m2 - 37€/m2
¡Increíble oportunidad de inversión en Sant Genis de Palafolls! Esta impresionante parcela de 1250 m2 ofrece un sinfín de posibi...
Dosrius - Can Massuet del Far
1.458m2 - 53€/m2
OnLlar Immobiliària- Ofrece terreno de 1.458m2 ubicado en zona residencial. (Precio con IVA) Situado en zona céntrica y bien c...
Santa Susanna
802m2 - 118€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular solar en venta en Santa Susanna! Con una superficie de 802 m2 para ca...
Sant Cebrià de Vallalta
800m2 - 120€/m2
Parcela de 800 m2 con vistas frontales al Mar orientada al Sur con sol todo el día, zona muy tranquila muy cerca de la entrada d...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
619m2 - 23€/m2
Parcela de 619 m2 para casa unifamiliar en la entrada de Les Ferreres, zona en plena naturaleza muy tranquila, parcela desdenden...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
600m2 - 108€/m2
Adquiere dos parcelas a precio de una ! Puedes hacer una casa o bien una casa mas una auxiliar mas pequeña, ya que son dos ref c...
Sant Cebrià de Vallalta
956m2 - 50€/m2
Exclusivo Apialia.- Haz realidad un sueño!! Construir tu propia casa entre la montaña y el mar (Can Palau Residencial-Sant Cebri...
Palafolls
917m2 - 46€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble Terreno en Sant Genis de Palafolls! Con una superficie de 917 m2 de parcel...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
791m2 - 70€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este solar en venta en Tordera, en el exclusivo Agora Park! Con una superficie de 791 m2...
Tordera - Tordera
376m2 - 314€/m2
Parcela de 376 m2 plana en el centro de Tordera, edificabilidad de 1.115,94 m2, participación en el sector placeta san ferriol U...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
810m2 - 93€/m2
PA 230. TORDERA. MAS MORA, PARCELA de 810 m2 en Calle Margarida. 18 m de fachada y 36 m de fondo. Buena vista con sol todo el dí...
Pineda de Mar - Can Carreras - Montessol
10.920m2 - 11€/m2
Terreno rústico situado en la urbanización Montesol de Pineda de Mar, dispone de un total de 10.920 m2 todo llano, con muy buen...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
13.350m2 - 8€/m2
ZONA JALPÍ. Parcela Agraria para ampliar tu casa en Blanes. Disfruta de 13.350 m2 para tus barbacoas, tu huerto, tus escapadas c...
Palafolls
748m2 - 86€/m2
Increíble oportunidad de adquirir un solar en venta en Palafolls, Sant Genis de Palafolls. Con una superficie de 748.00 m2 , est...
Palafolls
830m2 - 42€/m2
¡Increíble oportunidad de adquirir un solar en venta en Sant Genis de Palafolls! Con una superficie de 830 m2, este terreno...
Palafolls
838m2 - 41€/m2
Increíble oportunidad de adquirir un solar en venta a buen precio en Palafolls, con una superficie de 838 m2 ideales para constr...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
802m2 - 368€/m2
Terreno urbano situado en Sant Pol de Mar, zona Jardins de Sant Pol, prácticamente llano con una superfície de 802m2 y una facha...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
802m2 - 368€/m2
Terreno urbano situado en Sant Pol de Mar, zona Jardins de Sant Pol, prácticamente llano con una superficie de 802m2 y una facha...
Malgrat de Mar
300m2 - 453€/m2
Fantástica oportunidad de adquirir un solar en venta en el corazón de Malgrat De Mar, Centre. Con una superficie de 300m2, este...
Tordera - Tordera
535m2 - 372€/m2
Terreno plano en la entrada de Tordera para edificar 14 viviendas y locales mas parking en calle principal llamada Camí Ral, es...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
504m2 - 138€/m2
PA 225 Mas Mora. Parcela muy bien ubicada de 504 m2 con vistas al mar. Provista con servicios de vigilancia, transporte público,...
Santa Susanna
400m2 - 163€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular solar en venta en Santa Susanna! Con una superficie de 400 m2 para cas...
Mataró - Via Europa - Parc Central
10.600m2 - 566€/m2
Única parcela situada en el corazón de Mataró, junto a todos los servicios públicos. Se trata de una parcela de 10.600m2 con ter...
Dosrius - Dosrius Poble
937m2 - 163€/m2
EXCLUSIVO APIALIA - Se pone a la venta este fantástico terreno en Dosrius, con una superficie total de 937 m² y unas vistas fant...
Dosrius - Dosrius Poble
937m2 - 163€/m2
PRODUCTO APIALIA - Se pone a la venta este fantástico terreno en Dosrius, con una superficie total de 937 m² y unas vistas fantá...
Dosrius - Dosrius Poble
937m2 - 163€/m2
PRODUCTO APIALIA - Se pone a la venta este fantástico terreno en Dosrius, Opción a construir dos viviendas, con una superficie t...
Arenys de Munt
17.000m2 - 14€/m2
¡Hola! ¿Qué tal? Me alegra tenerte por aquí. Quiero contarte sobre una parcela increíble que estoy seguro te va a cautivar. ¿Pr...
Dosrius - Dosrius Poble
937m2 - 163€/m2
Se pone a la venta este fantástico terreno en Dosrius, Opción a construir dos viviendas, con una superficie total de 937 m2 y un...
Cabrils
689m2 - 550€/m2
Parcela de 689m2. Con orientación sur siendo ideal para aprovechar al máximo la luz natural de todo el día. Ubicada en pleno cor...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
489m2 - 106€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular solar en venta en Tordera, Sant Daniel! Con una superficie de 489 m2, e...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
483m2 - 135€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular solar en venta en Tordera, Mas Mora! Con una extensión de 483m2 útiles...
Cabrils
769m2 - 429€/m2
COSTA MARESME CABRILS Parcela en la Urbanización de alto Standing. 769m², con poca pendiente, con lo que resulta fácil de...
Sant Andreu de Llavaneres - Canafort-El Puntó
2.132m2 - 211€/m2
En la población de Sant Andreu de Llavaneres, ubicado a 30 minutos de Barcelona, y a 45 del aeropuerto, disponemos de este terre...
Palafolls
800m2 - 158€/m2
Ideal casa unifamiliar. Parcela con muy poca pendiente, buenas vistas. Urbanización a 2 minutos de la N-2 y de Tordera....
Santa Susanna
217m2 - 576€/m2
Se vende parcela en el centro de la población, edificables una vivienda adosada. En concreto, en las imágenes se visualizan 2 p...
Dosrius - Can Massuet del Far
546m2 - 198€/m2
Preciosa y soleada parcela urbana de 556m2 totalmente llana. Actualmente tiene construida una planta garaje de 35m2. Se puede...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
884m2 - 309€/m2
Descubre el escenario perfecto para construir la casa de tus sueños en Sant Pol de Mar, un enclave de prestigio que combina la s...
Cabrils
788m2 - 381€/m2
Terreno en Cabrils de 788m2, situado en una de las zonas más privilegiadas de la Población. Este terreno ofrece un entorno natur...
Cabrils
625m2 - 379€/m2
Este Terreno de 625m2, está ubicado en una de la zonas residenciales más exclusivas de de Cabrils, a solo 2Km del centro de la p...
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
454m2 - 661€/m2
Parcela urbana de 445 m² en venta en pleno casco urbano de Sant Andreu de Llavaneres, una ubicación privilegiada que combina tra...
Dosrius - Can Massuet del Far
1.324m2 - 121€/m2
Terreno de 1.324 m² con casita de obra y agua en Can Massuet – Naturaleza, privacidad y un sinfín de posibilidades por 160.000 €...
Calella
679m2 - 253€/m2
Parcela de 680m2 edificable en Calella, suelo urbano consolidado donde poder tramitar mañana mismo la licencia para construir tu...
Cabrera de Mar
2.000m2 - 263€/m2
Parcela urbanizable en Cabrera De Mar, con 2000m. En zona tranquila y residencial. A 25km de Barcelona, a 1km. de entrada a la a...
Calella
679m2 - 253€/m2
Parcela de 680m2 edificable en Calella, suelo urbano consolidado donde poder tramitar mañana mismo licencia para construir tu vi...
Calella
679m2 - 253€/m2
Arenys de Mar - Victoria-Les Vil·les-Canyadell
631m2 - 634€/m2
Presentamos esta magnífica parcela ubicada en Arenys de Mar, en una tranquila zona residencial que combina privacidad, entorno n...
Sant Cebrià de Vallalta
1.247m2 - 133€/m2
En venta el mejor terreno de St Cebrià de Vallalta. Terreno de 1.247 m2 con muy poca pendiente. Todo vallado. Impresionantes vi...
Sant Cebrià de Vallalta
973m2 - 61€/m2
Parcela de 975 m2, en Can Palau, vistas al Mar, sol todo el día, zona muy tranquila en plena naturaleza con todos los servicios,...
Mataró - Urbanitzacions
5.008m2 - 397€/m2
Engel & Völkers presenta en EXCLUSIVA este solar urbanizable situado en una de las zonas más tranquilas y consolidadas de Mataró...
Mataró - Vallveric
237.107m2 - 1€/m2
¡Exclusiva oportunidad! Dos parcelas residenciales en venta en Vallveric, Mataró. Ponemos a la venta 2 parcelas de suelo residen...
Palafolls
4.240m2 - 10€/m2
Gran oportunidad de adquirir esté suelo urbanizable residencial en el municipio de Palafolls, es una ciudad ubicada en la provin...
Premià de Dalt
832m2 - 421€/m2
Perfecta ubicación de esta finca de calificación urbana situada en la prestigiosa zona de La Cisa en Premià de Dalt y con excele...
Palafolls
5.049m2 - 8€/m2
PARCELA PARTIDA URBANÍSTICAMENTE ENTRE SUELO URBANIZABLE INDUSTRIAL Y PARQUE FORESTAL. El terreno cuenta con una superficie a...