Reihenhaus in Iglesia 2. Una casa reformada en el casco antiguo del pueblo.
Guaro
107m2 - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guaro
107m2 - 2.065€/m2
Guaro
165m2 - 970€/m2
En venta amplia casa de 2 plantas en el encantador pueblo de Guaro por 180.000 €. Esta luminosa vivienda cuenta con 5 ha...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta inter...
Guaro
306m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada e...
Guaro
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible ...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excele...
Guaro
145m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.966€/m2
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad qued...
Guaro
126m2 - 5.754€/m2
. Mobiliario Eichholtz incluido . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Terraza en la azotea...
Guaro
146m2 - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andal...
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 -...
Guaro
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.754€/m2
Guaro
87m2 - 1.207€/m2
Inmueble situado en C MULADAR 3 en Guaro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** *...
Guaro
107m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.047€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 107 m 2 mit 2 Zimmer nach 219.000 €...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
240m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
129m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño privado ...
Guaro
320m2 - 1 Zimmer - 3 Badezimmer - 850€/m2
. Garaje de 100 m² . Vivienda dúplex de 200 m² . Diseño diáfano . Ubicación tranquila en un pueblo . Potencial ilimitado Esta i...
Guaro
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views . Bright...
Guaro
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
150m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la propieda...
Guaro
162m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 859€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN GUARO: CASA DE 320 M² CON COCHERA GIGANTE Y ESTILO LOFT ¿Buscas una propiedad que combine vivienda moderna...
Guaro
222m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.383€/m2
CASA INDEPENDIENTE CON LOCAL COMERCIAL Y BODEGA EN EL CORAZÓN DE GUARO Presentamos una propiedad con un potencial excepcional p...
Guaro
100.000m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET INDEPENDIEN...
Guaro
24.300m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la venta es...
Guaro
357m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad, situada...
Guaro
135m2 - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
100.000m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 25€/m2
Finca en producción de 10 hectáreas de extensión. Cultivo actual : 1.700 árboles aprox., 500 limones y 20 chirimoyos. La...
Guaro
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
72m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.250€/m2
FINCA RÚSTICA DE 2 HECTÁREAS CON VISTAS Y DOS CASAS INDEPENDIENTES EN MONDA, A 15 MIN DE MARBELLA Precio: 650.000 € (Antes 690....
Guaro
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
247m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.336€/m2
Se vende preciosa finca situada en Guaro, enclavada en un terreno parcialmente vallado de 36.500m², ideal para disfrutar de la t...
Guaro
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 Zimmer - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
162m2 - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
316m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
87m2 - 1.172€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Guaro
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.172€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 179 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.028€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 180 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.028€/m2
Guaro
186m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.898€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 186 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.190€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 179 m 2 mit 3 Zimmer nach 750.000 €...
Guaro
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La plan...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
316m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.263€/m2
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Monda
155m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.871€/m2
PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b...
Monda
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.028€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 15 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
213m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.521€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [130 m2 (vivienda) + 43 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.028€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 14 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
187m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.877€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 22 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.028€/m2
Adosados de Lujo totalmente amueblados (excepto cocina] con el renombrado diseñador de interiores Eric Kuster y los muebles excl...
Monda
213m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.521€/m2
Monda
179m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.050€/m2
Monda
187m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.877€/m2
Monda
187m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.877€/m2
Monda
225m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.756€/m2
UNA VIVIENDA FAMILIAR AMPLIA QUE ADEMÁS OFRECE EXCELENTES OPORTUNIDADES DE ALQUILER Esta bonita y gran casa adosada ha sido ren...
Monda
290m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.690€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Monda, un lugar que combina autenticidad y modernidad en un entorno privilegiado. Si...
Coín
150m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.433€/m2
*GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN* Presentamos esta singular propiedad que combina la calidez de un hogar listo para habitar con e...
Coín
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.933€/m2
Villa - Chalet, Coín, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 170 m², Jardin/Terreno 411 m². Posición : Campo, Puebl...
Coín
87m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.701€/m2
**Casa adosada en el corazón de Coín** Descubre esta encantadora casa adosada en venta, ubicada en el centro de Coín. Esta pr...
Coín
120m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.908€/m2
Te presentamos esta encantadora casa adosada, muy luminosa y con un estilo acogedor, situada en una de las zonas más tranquilas...
Coín
165m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.994€/m2
Descubra esta excepcional casa adosada en el corazón de Coin, donde la modernidad se encuentra con un encantador estilo bohemio....
Coín
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.300€/m2
?Casa pareada situada en pleno centro de Coín, a un paso de comercios, servicios y zonas de interés. Vivienda muy cuidada, re...
Coín
193m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.047€/m2
Se vende esta impresionante vivienda situada en una de las zonas más cómodas y tranquilas del pueblo de Coín (Málaga), una casa...
Coín
165m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.994€/m2
Esta excepcional casa adosada, completamente renovada y con un estilo chic bohemio, se erige como una joya arquitectónica en el...
Coín
165m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.994€/m2
Te presentamos esta exclusiva casa adosada completamente reformada, ubicada en pleno centro de Coín, donde diseño, carácter y ve...
Coín
165m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.994€/m2
Coín
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.543€/m2
?Ubicación inmejorable en pleno centro de Coín, rodeada de todos los servicios y con muchísimas posibilidades de reforma para ad...
Coín
183m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.705€/m2
Preciosa casa adosada de esquina ubicada en la Urbanización Los Nebrales en Coin , un complejo privado que ofrece excelentes z...
Coín
180m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.750€/m2
Casa céntrica, en una de las mejores zonas de Coín, Se compone de 4 plantas con entrada por dos calles. La casa es apta para ent...
Coín
150m2 - 1.833€/m2
NUEVA EN EL MERCADO Adosado en zona Colegio Carazony – tranquilidad, amplitud y ubicación inmejorable Descubre esta fantástica...
Coín
128m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.320€/m2
Espacio, Encanto Andaluz y Comodidad Total Esta propiedad no es solo una casa, es un hogar listo para entrar a vivir. Lo que r...
Coín
205m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.093€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 839,000 € hasta 839,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 205.00 m2 - 205.00...
Tolox
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.024€/m2
Casa de 3 plantas con terraza y vistas a la montaña en el corazón de Tolox – ¡Solo 89.900€! Hay lugares donde el ritmo cambia…...
Tolox
271m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 959€/m2
Chalet adosado Bed & Breakfast en venta en Tolox, Málaga ¿Buscas un refugio de paz y una excelente oportunidad de inversión con...
Tolox
135m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.844€/m2
Situada en una tranquila y encantadora calle de sentido único en el corazón de Tolox, esta casa adosada renovada con mucho cariñ...
Tolox
840m2 - 28 Zimmer - 27 Badezimmer - 673€/m2
PARQUE NACIONAL SIERRA DE LAS NIEVES Venta de Hostal. Directamente con el Propietario, Sin intermediarios, ni comisiones. Preci...
Tolox
271m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.015€/m2
¿Está buscando el refugio perfecto que también ofrezca un excelente retorno de inversión? Esta impresionante casa adosada en Tol...
Alozaina
170m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 259€/m2
Ideal para inversores orientados al turismo rural, para reubicación familiar o como segunda vivienda. Vivienda típica del entor...
Alozaina
180m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.028€/m2
Si buscas una casa amplia en una zona tranquila, esta propiedad en Alozaina es justo lo que necesitas. Con 180 m² distribuidos e...
Alozaina
156m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.067€/m2
Una propiedad de pueblo tradicional construida en la década de 1950 con techos altos y habitaciones de buen tamaño. La propiedad...