Reihenhaus N/a
Salobreña - Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera
156m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.731€/m2
Esta acogedora casa adosada se encuentra en una tranquila urbanización residencial con piscina comunitaria, ideal para d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salobreña - Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera
156m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.731€/m2
Salobreña - La Caleta - La Guardia
87m2 - 2.287€/m2
???? Adosado en Salobreña – Zona La Caleta ? Vive junto al mar con vistas únicas ?? Ubicación privilegiada: ? A solo 50...
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Viviendas de obra nueva ubicadas en un enclave privilegiado de Salobreña, a escasos minutos del mar, este residencial ha...
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.625€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora Salobreña! Este chalet adosado, ubicado en una exclusiva urbanización privada...
Salobreña - Salobreña Costa
190m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en la costa. Ponemos a la venta esta magnífica casa en urbanización privada en pleno Paseo...
Salobreña - Salobreña Costa
190m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
190m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
272m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
273m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
272m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.000€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.996€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
267m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.000€/m2
Salobreña - Salobreña Costa
Wohnungen en Salobreña, Wohnungen Salobreña Costa Salobreña nach 533.000 €...