Reihenhaus in Carrer josé gil del castillo 6. Casa céntrica
Alcora (l´)
144m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 688€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de l'Alcora! Esta encantadora casa te ofrece la oportunidad perfecta para perso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcora (l´)
144m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 688€/m2
Alcora (l´)
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.056€/m2
VIVIENDAS JUMA pone a su disposición casa adosada de 3 habitaciones totalmente reformada en el centro del pueblo De L'...
Alcora (l´)
148m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 338€/m2
Vivienda unifamiliar (Adosado) en Castellón - Alcora - 5 dormitorios , 2 baños , nº de plantas: 4 , año de construcción...
Alcora (l´)
170m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 529€/m2
Casa unifamiliar a la venta en pleno centro de la población. Contiene 3 habitaciones, 2 cuartos de baño, un amplio saló...
Alcora (l´)
- 4 Zimmer - 2 Badezimmer
?? Precio rebajado: de 140.000 € a 120.000 € Se vende amplia vivienda unifamiliar situada en la céntrica y tranquila, i...
Alcora (l´)
344m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 567€/m2
119PED195 ¡GRAN OPORTUNIDAD! CHALET CON GARAJE, PISCINA PRIVADA Y PARCELA ¡Tu oportunidad de vivir en el hogar de tus sueños ha...
Alcora (l´)
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 621€/m2
119ALT90 AMPLIA CASA CON 2 TERRAZAS PARA REFORMAR EN EL CENTRO Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades...
Alcora (l´)
137m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 434€/m2
¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CENTRO DE L’ALCORA! ¡CASA ESQUINERA CON GRAN POTENCIAL Y TERRAZAS! Oportunidad única para inver...
Alcora (l´)
92m2 - 1.902€/m2
119MEN175 ¡ENCANTADOR CHALET! AMPLIO Y REFORMADO CON PARKING, TERRAZA Y PARCELA RÚSTICA Imagina vivir rodeado de la naturaleza,...
Alcora (l´)
205m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 683€/m2
Este encantador chalet en una planta se encuentra en un terreno de 10.000 m², rodeado por una espléndida vegetación de oliveras...
Alcora (l´)
340m2 - 81€/m2
119DOL27 GRAN CASA ECONÓMICA PARA REFORMAR CON GARAJE Y TERRAZA Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades banc...
Alcora (l´)
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.875€/m2
Precioso chalet a 12 minutos de Castellón, si buscas vivir en plena naturaleza con las comodidades de la ciudad, esta es tu casa...
Alcora (l´)
76m2 - 724€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! En Calle Enrique Grangel Girona, una de las vías más importantes de Alcora, se encuentra esta propiedad con parc...
Alcora (l´)
262m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 706€/m2
INMOAROA les ofrece esta encantadora vivienda tipo chalet en L'Alcora, EN SUELO RÚSTICO, totalmente exterior y preparada para en...
Alcora (l´)
309m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.262€/m2
METRA Inmobiliaria presenta esta magnifica villa en zona privilegiada de Alcora. 2500m2 de parcela y 309m2 construidos repartido...
Alcora (l´)
564m2 - 124€/m2
Casa de campo con amplio terreno, ideal para quienes buscan un refugio en plena naturaleza con la posibilidad de terminarla a su...
Alcora (l´)
369m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.179€/m2
Bonito chalet en la urbanización el pantano, con estancias amplias y luminosas, pensado única y exclusivamente para hacerte la v...
Alcora (l´)
376m2 - 12 Zimmer - 5 Badezimmer - 519€/m2
Oportunidad única en la zona centrica de Alcora: se presenta esta impresionante casa-edificio que destaca por su amplitud y vers...
Alcora (l´)
261m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 958€/m2
Se ofrece en venta una amplia casa en L’Alcora, perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y una vivienda lista para entrar...
Alcora (l´)
362m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.202€/m2
Enclavada en un entorno natural privilegiado, esta espectacular villa independiente se sitúa en una de las zonas residenciales m...
Alcora (l´)
343m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 569€/m2
Alcora (l´)
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.250€/m2
Precioso chalet urbano listo para entrar a vivir, construido en 1995, con 240m2 construidos (135m2 de vivienda y 64m2 de almacén...
Alcora (l´)
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.593€/m2
Descubre esta encantadora casa esquinera, idealmente situada en la parte alta de Alcora. Esta vivienda de una sola planta cuenta...
Alcora (l´)
460m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 530€/m2
Magnifíco Chalet en la Urbanización del Pantano de Alcora, excelentemente comunicado. Posee 460 metros construidos sobre una pa...
Alcora (l´)
146m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 616€/m2
Alcora (l´)
231m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 649€/m2
119FAB150 ¡EN PLENO CENTRO! CASA AMPLIA Y SEMIREFORMADA, CON BAJO COMERCIAL Y TERRAZA Financiación hasta 100% (sujeto a aprobac...
Alcora (l´)
233m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 644€/m2
Alcora (l´)
440m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 555€/m2
Chalet en venta en L Alcora, Castellón: amplia vivienda de 450 m² útiles con 7 dormitorios y 3 baños, ideal para familias numero...
Alcora (l´)
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.396€/m2
CHALET DE UNA SOLA PLANTA EN ZONA LA ESPUELA Chalet con 174 m² de superficie construido en 1991 y sobre una parcela de 1.069m²....
Alcora (l´)
91m2 - 1.923€/m2
Alcora (l´)
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 458€/m2
METRA Inmobiliaria presenta en el corazon de Alcora esta oportunidad para vivir en Alcora y hacer tu hogar a tu gusto. Dos pisos...
Alcora (l´)
174m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.437€/m2
Este chalet independiente situado en la Partida Pedrisa, en Alcora, es una excelente opción para quienes buscan espacio, tranqui...
Alcora (l´)
162m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.543€/m2
CHALET URBANO EN LA URBANIZACIÓN LA ESPUELA 2, EN L´ALCORA, CASTELLÓN. En Exclusiva ponemos a la venta este excelente chalet...
Alcora (l´)
350m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.029€/m2
Este magnífico chalet independiente cuenta con 350 m² construidos distribuidos en dos plantas, ofreciendo amplitud, comodidad y...
Alcora (l´)
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.042€/m2
Esta espaciosa casa en venta se encuentra en L'Alcora. Con una superficie total de 240 m² y una parcela de 100 m², esta propieda...
Alcora (l´)
356m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 211€/m2
119ARA75 ¡GRAN OPORTUNIDAD! DOS CASAS CON TERRAZA Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades banc...
Alcora (l´)
357m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 210€/m2
Alcora (l´)
309m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.262€/m2
119MOR390 CHALET CON PISCINA, TERRAZA, GARAJE Y BARBACOA Hay viviendas que, nada más verlas, transmiten una inmensa sensación...
Alcora (l´)
310m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.258€/m2
Alcora (l´)
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.250€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la Urbanización El Pantano! Este impresionante chalet unifamiliar, construido en 2006, se as...
Alcora (l´)
330m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 195€/m2
CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE L'ALCORA (CASTELLÓN) ¿Buscas una vivienda con historia, encanto y gran potencial...
Alcora (l´)
429m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 909€/m2
Esta magnífica casa o independiente de dos plantas, está diseñada para ofrecer comodidad, amplitud y una excelente conexión con...
Alcora (l´)
299m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 401€/m2
Se venden 2 casas independientes que se encuentran adosadas, con posibilidad de hacer una sola. El precio es por las 2 casas sin...
Alcora (l´)
341m2 - 81€/m2
Alcora (l´)
429m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 909€/m2
In the heart of the exclusive Lago Azul residential area, we present this spectacular property situated on a 2,500 m² corner plo...
Alcora (l´)
120m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.458€/m2
Esta encantadora casa en venta en L'Alcora ofrece un total de 120 m² de superficie construida sobre un amplio solar de 900 m². C...
Alcora (l´)
128m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 914€/m2
Oportunidad única en el centro de Alcora a un precio excepcional ? Se presenta esta fantástica vivienda ubicada en pleno cora...
Alcora (l´)
144m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 326€/m2
Encantadora casa en pleno centro de Alcora con infinitas posibilidades Se ofrece esta luminosa y acogedora vivienda ubicada e...
Alcora (l´)
272m2 - 515€/m2
119PEI140 ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN UNO, MUY AMPLIO Y LUMINOSO Financiación hasta 100% (sujeto...
Alcora (l´)
273m2 - 513€/m2
Alcora (l´)
455m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 536€/m2
Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad este chalet independiente ubicado en la localidad de L’Alcora,...
Alcora (l´)
460m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 530€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad este chale...
Alcora (l´)
244m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 447€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 244m2. Clikalia gestiona la venta de este casa rústica situado en Alcora, l'. Cuenta con una su...
Alcora (l´)
224m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 334€/m2
EXPERCASA CASTELLÓN dispone en VENTA de una CASA DE PUEBLO EN ALCORA (CASTELLÓN) Se trata de una vivienda de 224 m2 construid...
Alcora (l´)
130.000m2 - 3€/m2
Se ofrece en venta una impresionante finca rústica de 35 hanegadas, equivalente a aproximadamente 130,000 metros cuadrados. Esta...
Alcora (l´)
350m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 557€/m2
maset 2 plantas 1 planta cocina amplia ,cuarto baño ,2 habitación, salón con estufa segunda planta ,3 habitaciones 1 baño 1 coci...
Alcora (l´)
2.661m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 113€/m2
Fincas rústica- invernaderos agrarío puede emplearse como agricola o caballería para uso caballos. ideal el sitio cerca de Caste...
Alcora (l´)
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Alcora (l´)
176m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 284€/m2
** SIN COMISIÓN DE AGENCIA Y CON POSIBILIDAD DE FINANCIAR HASTA EL 100% ** Casa de pueblo en la localidad de L'Alcora cont t...
Alcora (l´)
266m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 207€/m2
Casa en venta en Alcora para reformar, ubicada a escasos metros del Ayuntamiento, en una de las zonas más céntricas y consolida...
Alcora (l´)
293m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.280€/m2
Espectacular propiedad en venta en L'Alcora ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y un entorno privilegiado. La vivienda...
Alcora (l´)
307m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 583€/m2
???? ¡TU MASET IDEAL EN LA ESPUELA TE ESTÁ ESPERANDO! Naturaleza, privacidad y calidad de vida… todo en una sola propiedad. ¿Su...
Alcora (l´)
140m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 700€/m2
CASA UNIFAMILIAR EN VENTA EN L'ALCORA Junto al Parque Germanes Ferrer Bou y con doble fachada a dos calles, esta casa es ide...
Alcora (l´)
255m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 402€/m2
? Se vende amplia casa para reformar en L’Alcora con 101 m² de solar y 255 m² construidos distribuidos en varias plantas. Una vi...
Alcora (l´)
182m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 440€/m2
Se vende amplia vivienda de aproximadamente 182 m², ubicada en la zona centro de L’Alcora, una ubicación ideal para disfrutar de...
Alcora (l´)
134m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.194€/m2
**Chalet en planta baja en Urbanización Pla del Sol, con almacén y construcción adicional. Gran potencial** Se ofrece este ch...
Alcora (l´)
238m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 231€/m2
Se ofrece vivienda para rehabilitar, con muchas posibilidades, ubicada sobre un solar de 108 m² y una superficie total construid...
Alcora (l´)
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 825€/m2
Casa de campo con piscina, luz y agua potable, a un paso del núcleo urbano Se vende vivienda de campo ubicada en un entorno t...
Alcora (l´)
171m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 556€/m2
Vivienda con carácter y gran potencial, distribuida en varias plantas y pensada para quienes buscan amplitud, funcionalidad y un...
Alcora (l´)
250m2 - 880€/m2
Local en venta en Calle San Salvador, L`Alcora ¡Ideal para inversión y construcción! ¿Buscas una oportunidad con gran proyec...
Alcora (l´)
32.241m2 - 2€/m2
Magnífica finca de 32.241 m2, disponible en venta en LAlcora, está ubicada en el paraje conocido como Foya del Ami, muy cerca de...
Alcora (l´)
151m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer
?? ¡Llámanos y ven a visitarla sin compromiso! Con 151 m² construidos sobre una parcela de 98 m², esta vivienda ofrece espacio...
Alcora (l´)
275m2 - 935€/m2
Chalet zu verkaufen en Alcora (l´), Alcora (l´) von 275 m 2 nach 257.000 €...
Figueroles
151m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.424€/m2
? Adosado amplio y listo para entrar a vivir en Figueroles ?€? 225.000 € Si estás buscando calidad de vida en un entorno tran...
Costur
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 935€/m2
Exclusive Home te presenta este estupendo chalet adosado en Costur. Esta compuesto por 3 pisos (planta sótano, planta baja y pr...
Costur
201m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 970€/m2
Adosado esquinero listo para entrar a vivir, con 201m2 construidos según datos catastrales, distribuidos en 3 plantas. La plant...
Costur
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.136€/m2
Se vende esta encantadora casa adosada en Costur, con una superficie total de 110 m² y una superficie útil de 106 m². La viviend...
Costur
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 776€/m2
Vendo casa en el centro de Costur (Castellon). La casa tiene 3 plantas y una terraza en la parte de arriba. La primera planta co...
Costur
270m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 96€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en Cos...
Costur
271m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 96€/m2
En venta vivienda unifamiliar adosada en Costur (Castellón), ubicada en la calle Lucena, a pocos minutos del centro del municipi...
Costur
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 561€/m2
PISO EN COSTUR. Vivienda situada en la Calle La Pedrisa, en la localidad de Costur, Castellón. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBL...