Reihenhaus in Rafal
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Alicante Maravillas presenta un conjunto de 9 viviendas adosadas en Rafal, diseñadas para combinar confort, amplitud y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Descubre estos espectaculares adosados situados en una urbanización privada con piscina, diseñados con un estilo moderno...
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.569€/m2
Rafal
188m2 - 1.569€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Rafal, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 9 viviendas ad...
Rafal
212m2 - 1.269€/m2
Rafal
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.345€/m2
Rafal, adosado con piscina, aproximadamente 200 m2 de vivienda, 4 dormitorios, 3 baños, amplio salón, garaje en semisóta...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, Alicante Amplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comun...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
284m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.127€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta esta exclusiva villa independiente en la localidad de Rafal. Esta maravillosa vivienda cu...
Rafal
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.000€/m2
Fantástica casa en Rafal con una superficie construida de unos 220m2 aproximadamente, que cuenta con un garaje increíble para al...
Rafal
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.317€/m2
Descubre esta impresionante propiedad ubicada en la tranquila zona de Arneva, Orihuela. Con una amplia parcela que supera los 12...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
REMAX Inmomás presenta una oportunidad única en Rafal: una colección exclusiva de 8 viviendas independientes. Situadas a tan sol...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, AlicanteAmplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicadoSitua...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidad Villas contemporáneas en un...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
CASA DE OBRA NUEVA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS EN RAFAL (ALICANTE) Este proyecto consta de 9 casas adosadas de 4 dormitorios y 2...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.304€/m2
Espectacular Promoción de Obra Nueva en Rafal â?? 9 Viviendas Exclusivas de 4 Habitaciones Descubre esta magnÃfica promociÃ...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Rafal, esta exclusiva colección de 8 viviendas independientes ofrece un entorno tranquilo...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Located in the charming town of Rafal, this exclusive collection of 8 detached homes offers a tranquil and well-connected enviro...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, Alicante Amplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicado Si...
Rafal
106m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.651€/m2
Descubre con Immomaison esta encantadora casa de huerta ubicada en el término municipal de Rafal, donde la tranquilidad se combi...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidadVillas contemporáneas en un en...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidad Villas contemporáneas en...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Se venden casas en construcción con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, ciudad de Orihuela Costa Casas en c...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.296€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Villa de nueva construción con 3 dormitorios y piscina privada a la venta en Rafal(Alicante) Villas contemporáneas en un encant...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal Villas: Lujo Moderno y Confort en el Corazón de la Vega Baja Descubra Rafal Villas by Prohome Spain, una promoció...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Estas villas en Rafal se sitúan en el interior de la Costa Blanca Sur, dentro de un entorno tranquilo que combina tradición y cr...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda de nueva construcción diseñada para ofrecer confort, eficiencia y diseño contemporáneo en cada...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
LOCAL O VIVIENDA EN PLANTA BAJA – RAFAL (CENTRO) ¿Buscas un local para tu negocio o prefieres crear una vivienda moderna y acce...
Rafal
This is a small residential development of 9 terraced homes in Rafal, designed to combine comfort, space and quality living.\n\n...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.316€/m2
Es una promoción única en el corazón de la Vega Baja, ubicada en la mejor zona de Rafal. Este encantador municipio combina la se...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Rafal, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 9 viviendas adosadas....
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3.458€/m2
Rafal
170m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 465€/m2
Casa-solar bien comunicada. Permite construir en 3 alturas, con 2 viviendas por planta. A reformar. ...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 420.000 €...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 415.000 €...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.000€/m2
Casa con almacén en venta, con 4 habitaciones, 3 baños, salón-comedor, 2 cocinas, 2 patios. Esta amueblada, tiene luz y agua....
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.300€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 207 m 2 mit 4 Zimmer nach 269.000 €...
Benejúzar
270m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 574€/m2
Triplex completamente equipado con plaza de garaje únicamente 6 vecinos...
Benejúzar
56m2 - 2.344€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Benejúzar, este conjunto residencial ofrece una selección de bungalows diseñados para sati...
Benejúzar
111m2 - 2.032€/m2
Benejúzar
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 895€/m2
¡Descubre esta encantadora casa construida en 1945 que combina carácter y comodidad en un entorno acogedor! Con una superficie d...
Callosa de Segura
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en Cal...
Callosa de Segura
130m2 - 1.062€/m2
Bienvenido a esta vivienda adosada, completamente reformada con gusto, situada en la pintoresca Callosa de Segura – una opción p...
Callosa de Segura
1.100m2 - 12 Zimmer - 9 Badezimmer - 868€/m2
Majestuoso palacete en el corazón de CallosaEn el corazón de Callosa se alza este palacete majestuoso y lleno de encanto, una a...
Callosa de Segura
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 485€/m2
En callosa de Seguro a tan solo 20 minutos de Elche te ofrecemos casa adosada de 200m2., con terreno 1900m2., la vivienda tiene...
Callosa de Segura
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 485€/m2
Callosa de Segura
360m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.528€/m2
Casa con negocio montado, en zona céntrica de la ciudad de Callosa de segura, la vivienda esta todo equipada para entrar a vivir...
Jacarilla
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.172€/m2
Esta vivienda de 116 m² ofrece todo el espacio y la comodidad que necesitas para tu familia. Cuenta con 3 dormitorios, 2 baños c...
Jacarilla
125m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.400€/m2
Lote de viviendas en la urbanización de Vistabella , teniendo buenos accesos a la carretera que conecta con la poblacion de San...
Jacarilla
92m2 - 1.723€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Jacarilla, este conjunto residencial ofrece una selección de 37 viviendas diseñadas para p...
Almoradí
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.850€/m2
El Moncayo Properties se complace en presentar estos excepcionales chalets adosados en la pintoresca localidad de Las Heredades,...
Almoradí
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.375€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en est...
Almoradí
167m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.784€/m2
Pequeña urbanización de 4 villas adosadas. En la planta baja, encontramos un amplio salón con cocina americana abierta totalment...
Almoradí
638m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 563€/m2
Esta impresionante propiedad de 7 dormitorios y 4 baños completos es mucho más que una casa: es una auténtica casa de ensueño. I...
Almoradí
200m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 725€/m2
Una oportunidad fantástica para adquirir una casa adosada de 2 dormitorios y 1,5 baños de tamaño generoso en el corazón de Almor...
Almoradí
245m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.388€/m2
Esta generosa casa adosada de 5 dormitorios y 3,5 baños en Almoradí ofrece 245 m² de superficie construida en una parcela de 276...
Almoradí
- 4 Zimmer - 3 Badezimmer
5 Real Estate se complace en comercializar esta espaciosa casa adosada de esquina de 4 dormitorios y 3 baños en Almoradí, que cu...
Almoradí
142m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.810€/m2
Villas pareadas de obra nueva con parcela privada y piscina en Benijófar Urbanización con varias villas pareadas de nueva con...
Almoradí
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.375€/m2
Almoradí
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.321€/m2
Exclusivo proyecto de chalets adosados en Las Heredades, un área residencial situada entre los municipios de Almoradí y Rojales....
Almoradí
332m2 - 1.021€/m2
Se vende amplia casa adosada de 332 m2 construidos sobre parcela de 187 m2, ideal tanto como vivienda familiar como para inversi...
Almoradí
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.707€/m2
? Tu Oasis Privado te Espera: Descubre la Exclusividad en Almoradí, Comunitat Valenciana. Imagina un lugar donde la luz del Med...
Almoradí
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.773€/m2
Chalet adosado llave en mano, situado en la popular zona residencial de Ciudad Quesada en Rojales. Ubicado a solo 10 minutos en...
Almoradí
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.773€/m2
Almoradí
255m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 627€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
Almoradí
182m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 418€/m2
Adosado de 3 habitaciones y 2 baños !! Este inmueble es una oportunidad exclusiva para inversores debido a su estado actual y...
Almoradí
86m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.209€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Almoradí, Almoradí von 86 m 2 mit 2 Zimmer nach 189.995 €...
Almoradí
178m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 416€/m2
Casa de huerta adosada con agua y luz, tiene una superficie en planta de 141.70m² , donde 124.26m² pertenece a vivienda y 17.4...
Almoradí
108m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.583€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Almoradí, Almoradí von 108 m 2 mit 3 Zimmer nach 495.000 €...
Algorfa
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.583€/m2
Descubre los Semiadosados Leros en La Finca Resort, donde el relax y el estilo se encuentran en el exclusivo Residencial Mar Ege...
Algorfa
165m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Descubre las exclusivas villas semiadosadas Leros, situadas en el prestigioso Residencial Mar Egeo, dentro de La Finca Resort, u...
Algorfa
276m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
Residencial único y exclusivo de villas independiente y pareadas, de 3 a 6 dormitorios, 3 baños, semisótano, piscina privada, so...
Algorfa
163m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.037€/m2
FECHA DE ENTREGA ESTIMADA: NOVIEMBRE 2025 Este magnífico semiadosado, ubicado en el exclusivo residencial Mar Egeo de La Finc...
Algorfa
198m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.348€/m2
(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!) HAOL03169ON-ALI465 PRECIOSO ADOSADO A ESTRENAR CON PISCINA PRIVADA Y...
Algorfa
199m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.337€/m2
Algorfa
198m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.348€/m2
En la encantadora ciudad de Algorfa, ubicada en la provincia de Alicante, se presenta un conjunto exclusivo de villas independie...
Algorfa
177m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.192€/m2
Elegantes pareados de obra nueva en la Costa Blanca Estas exclusivas viviendas pareadas forman parte del Residencial Grecia, un...
Algorfa
177m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.932€/m2
Algorfa
137m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.453€/m2
Descubre esta acogedora vivienda adosada situada a escasos metros de la piscina municipal de Daya Nueva, en una zona tranquila i...
Algorfa
199m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.377€/m2
En la pintoresca localidad de Algorfa, REMAX Inmomás presenta un exclusivo complejo residencial que ofrece una variedad de vivie...
Algorfa
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.194€/m2
REMAX Inmomás te presenta una magnífica oportunidad en Algorfa, donde se ubica este exclusivo conjunto de cinco viviendas adosad...