Reihenhaus in Centre. Casa adossada a la venta sabadell centre
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
MB IMMOBLES/APIALIA SABADELL comercialitza la venda d'aquesta encantadora casa adossada d’estil anglès al centre de Saba...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
GRUPO APIALIA TERRASSA Vende en Exclusiva esta Preciosa Casa Adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo u...
Sabadell - Centre
205m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.659€/m2
Preciosa casa completamente reformada, situada en pleno centro de Sabadell, junto a la Plaça de les Dones del Tèxtil (an...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de la Rambla y de...
Sabadell - Centre
202m2 - 2 Badezimmer - 1.678€/m2
Sòl i Sostre pone a la venta, chalet adosado en exclusiva en Via Massagué, pleno corazón de Sabadell. Con 202 m² constru...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
FALGUERAS IMMOBILIÀRIA VEN CASA AL CENTRE, Es ven aquesta preciosa casa adossada d'estil anglès al centre de Sabadell...
Sabadell - Centre
340m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.791€/m2
Montse Garriga, asesora inmobiliaria, les presenta esta casa de tres plantas, renovada en 2015, con un jardín de más de...
Sabadell - Centre
290m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.741€/m2
Chalet adosado con máximas calidades y con piscina en la mejor zona de Sabadell, 290m2 construidos, excelentemente comun...
Sabadell - Centre
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.040€/m2
ABSTENERSE AGENCIAS. NO SE ATENDERÁN. Magnífica casa adosada completamente reformada en Sabadell, ideal para quienes bu...
Sabadell - Centre
170m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.935€/m2
Orientació Sud, molta lluminositat i assolellat. 4 habitacions, 2 banys, 1 lavabo. Reformada en 2022. Plaça de pàrquing...
Sabadell - Centre
175m2 - 1.000€/m2
TAPIADO - NO VISITABLE - REFORMA INTEGRAL Vivienda situada en el municipio de Sabadell de 98 m2 compuesta por dos plan...
Sabadell - Centre
399m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.491€/m2
CASA AMB VIVENDA DE 148m2 més local comercial de 251 m2 a primera línea comercial del centre de Sabadell, ideal per a ne...
Sabadell - Centre
273m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.473€/m2
Mawah Assessors trae en exclusiva, espectacular vivienda en el centro de Sabadell, perfecta para quienes buscan espacio, exterio...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA S.L. comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell,...
Sabadell - Centre
213m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.239€/m2
Casa unifamiliar de 4 plantas en el centro de Sabadell. Se ofrece en venta esta magnífica casa de cuatro plantas situada en el...
Sabadell - Centre
260m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.288€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles esta magnífica vivienda ubicada en una de las zonas más céntricas y cómodas de la...
Sabadell - Centre
215m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.767€/m2
MBimmobles us ofereix aquesta fantàstica casa situada al centre de Sabadell, en una excel·lent ubicació amb tots els serveis a l...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.366€/m2
Laudor XXI comercializa estupenda casa invertida muy bien comunicada, cerca estación de FGC, a 5 minutos andando del mercado cen...
Sabadell - Centre
625m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.904€/m2
EXCLUSIVA CASA MODERNISTA EN EL CENTRO DE SABADELL UNA PIEZA ÚNICA POR HISTORIA, DIMENSIONES Y CALIDAD CONSTRUCTIVA Presentamos...
Sabadell - Centre
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.918€/m2
Encantadora casa esquinera en el centro de Sabadell. FINQUES GRÀCIA CENTRE vende casa, ubicada en pleno corazón de Sabadell, es...
Sabadell - Centre
391m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.368€/m2
Fincamps comercializa esta gran casa en el centro de Sabadell, en una de las calles más emblemáticas de nuestra ciudad. La casa,...
Sabadell - Centre
184m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.880€/m2
SBD IMMOBLES comercializa la VENTA de una casa ubicada en pleno centro de Sabadell, de 5 metros de fachada y distribuida en plan...
Sabadell - Centre
103m2 - 4.359€/m2
Casa rehabilitada integralmente junto a Rambla con acabados de gran calidad Una pieza única en el corazón de Sabadell. diseño y...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de la Rambla y de la estac...
Sabadell - Centre
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.846€/m2
Superficie total 130 m², piso superficie útil 120 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 3, 1 baño, 1 aseo, aire acondic...
Sabadell - Centre
394m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.140€/m2
Si buscáis un lugar donde vivir con la máxima comodidad y a pocos pasos de todos los servicios, como supermercados, centros médi...
Sabadell - Centre
181m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.569€/m2
Esta encantadora casa en venta para reformar, se encuentra en el corazón de Sabadell, en la zona de Centre. Con una superficie t...
Sabadell - Centre
223m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.027€/m2
Este proyecto de casa en venta, para entregar a finales del 2027 en Sabadell Centre es una excelente oportunidad que no puedes d...
Sabadell - Centre
225m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.822€/m2
Gran oportunidad de adquirir una casa con mucho potencial en pleno centro de Sabadell, situada en una tranquila calle peatonal,...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
PROIM comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de l...
Sabadell - Centre
190m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.579€/m2
CASA EN REHABILITACION ACTUALMETE, LOS PLANOS Y FOTOS SON SIMULADOS PARA PODER VER LOS ACABADOS FUTUROS. Descripción general y d...
Sabadell - Centre
101m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.960€/m2
Descubre la oportunidad de crear un hogar totalmente a tu medida en la emblemática calle Gurrea. Esta propiedad de dos plantas,...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo Inglés en el centro de Sabadell, a tan solo un minuto, a pie, de la Rambla y de la...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.366€/m2
CAMEVA Serveis Immobiliaris vende esta bonita casa de 224m² en el Centro de Sabadell!!! Casa de 3 plantas + buhardilla, con ent...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 807€/m2
Imaginó construir su vivienda en pleno corazón de Sabadell ??? Si ese era su sueño, lo podemos cumplir. Casa cantonera para ref...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 807€/m2
Para reformar a su gusto y adaptarla a sus necesidades. En medio de la esencia de la ciudad. Innumerables posibilidades y e...
Sabadell - Centre
854m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.511€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de comercializar esta preciosa casa señorial en el centro de Sabadell con una maravillosa fachad...
Sabadell - Centre
356m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.792€/m2
En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicios. donpiso pone a la venta f...
Sabadell - Centre
488m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.762€/m2
CENTRO, Casa en venta con 488m² edificados según catastro, de 224m² útiles de vivienda + 3 terrazas de 34m², 100m² y 89m² y 228m...
Sabadell - Centre
212m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.153€/m2
SI LLAMAS RECUERDA MENCIONAR LA REFERENCIA DEL ANUNCIO QUE ES: 37 51 SOL SIN COMISIONES DE AGENCIA ?? Piso en venta con i...
Sabadell - Centre
250m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.260€/m2
¡Tenemos la casa perfecta para ti en plena Rambla! Con un total de 250 m² construidos, esta casa es amplia y luminosa. En la pla...
Sabadell - Centre
387m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.512€/m2
CONTROL IMMOBLES comercializa en exclusiva esta magnifica casa en el centro de Sabadell Descubre esta espectacular casa seminuev...
Sabadell - Centre
83m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo inglés ubicada en pleno centro de Sabadell, a tan solo un minuto caminando de la R...
Sabadell - Centre
79m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.544€/m2
¡¡¡ NUDA PROPIEDAD!!! USUFRUCTUARIO 73 AÑOS. CONTROL IMMOBLES comercializa esta excepcional casa esquinera. Representa una inmej...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
¿Estás buscando una casa adosada con encanto en el corazón de Sabadell? Te ofrecemos esta preciosa residencia de estilo inglés s...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
En pleno corazón de Sabadell, a escasos metros de la emblemática Parroquia de la Purísima Concepción, se encuentra esta magnífic...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
?? Exclusiva casa en venta en el corazón de Sabadell – Espacio, confort y ubicación privilegiada Descubre esta espectacular vi...
Sabadell - Centre
226m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.633€/m2
En Nova Finques te presentamos una propiedad única en el corazón de Sabadell: una casa donde el diseño, la luz y la comodidad se...
Sabadell - Centre
230m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.522€/m2
HG GRUPO comercializa casa de diseño en pleno centro, con total privacidad jardín de 100m2 y piscina privada. La vivienda esta...
Sabadell - Centre
300m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.600€/m2
En el corazón de Sabadell, a pocos pasos de la Plaça Vila Arrufat y la Rambla, se encuentra esta casa independiente de 203 m² se...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.228€/m2
Fincamps comercializa esta original e increíble casa en el corazón de Sabadell. La casa está situada en el centro de Sabadell,...
Sabadell - Centre
516m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.550€/m2
Espectacular casa en el corazón de Sabadell con una superficie total de 516 m² según catastro, 297m² de terreno y 8m de fachada...
Sabadell - Centre
293m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.133€/m2
Casa de 2 plantas en venta en Sabadell, Barcelona. Se trata de una casa adosada de 2 plantas de altura con una superficie de 29...
Sabadell - Centre
180m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.583€/m2
Casa en el centro de Sabadell, junto al Mercado Central, con gran potencial de reforma JC IMMOBLES SABADELL presenta esta casa...
Sabadell - Centre
290m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.741€/m2
Engel&Völkers les presenta esra exclusiva casa de diseño en excelente ubicación. Una vivienda única donde la elegancia, la comod...
Sabadell - Centre
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.436€/m2
Engel&Völkers, os esta magnífica casa adosada de estilo inglés en el corazón de Sabadell, recientemente reformada de forma integ...
Sabadell - Centre
205m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.659€/m2
Preciosa casa antigua con mucho encanto, recientemente reformada, situada en pleno centro de Sabadell. Ubicada junto a la Plaça...
Sabadell - Centre
242m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.314€/m2
CONTROL IMMOBLES comercializa esta casa joven con garaje y buen patio que te proporcionará el perfecto confort en un hogar. Dis...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
CENTRE - SABADELL (BARCELONA) Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de Sabadell, ideal para familias...
Sabadell - Centre
460m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.489€/m2
Edificio en venta centro de Sabadell. En planta baja y primera se encuentra la zona de local comercial, con 180 metros cuadrados...
Sabadell - Centre
181m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.569€/m2
CONTROL IMMOBLES COMERCIALIZA ESTA ESTUPENDA CASA. Descubre esta gran casa en el corazón de Sabadell, una oportunidad única para...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.228€/m2
IGLOO exes CENTRE comercializa esta fantástica casa, en buen estado, de 224 m² construidos y 184 m² útiles, a un paso de la Plaç...
Sabadell - Centre
367m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.485€/m2
Housfy vende estupenda casa pareada en Sabadell. Se vende casa directamente del propietario en Sabadell, perfecta para familias...
Sabadell - Centre
854m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.511€/m2
Esta imponente casa señorial de 854 m2 está ubicada en pleno centro de Sabadell, ofreciendo un lujo y confort incomparables. Su...
Sabadell - Centre
341m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.548€/m2
ESPECTACULAR CASA A UN MINUTO DEL PASEO MANRESA. Esta magnífica propiedad de 341 m² segùn catastro, está ubicada en una de las z...
Sabadell - Centre
415m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.361€/m2
Nova Finques Centre comercializa esta espectacular y céntrica casa de 415m2, de 6 HABITACIONES, PATIO PRIVADO, garaje y una CASE...
Sabadell - Centre
750m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.720€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta MAGNÍFICA CASA CON JARDÍN en el Centro de Sabadell. Esta propiedad con fachada de 18 metros y...
Sabadell - Centre
300m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.600€/m2
Amplia y encantadora casa de estilo inglés en pleno corazón de Sabadell, con 203 m2 construidos, ubicada en una zona privilegiad...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
EXES SUD comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie d...
Sabadell - Centre
181m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.569€/m2
Descubre esta casa de estilo inglés en el centro de Sabadell, una propiedad con carácter y gran potencial, ideal para reformar y...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
IMMOHABITAT comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pi...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 807€/m2
Sabadell - Centre
319m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.818€/m2
Renueva el pasado: AMIDA IMMOBLES comercializa esta CASA con encanto en el corazón de Sabadell. Esta casa inglesa, ideal para c...
Sabadell - Centre
399m2 - 1.491€/m2
En planta baja y primera planta se encuentra un local comercial de 180 m², totalmente reformado, con suelo de parquet y gran vis...
Sabadell - Centre
140m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.321€/m2
CASA TIPO INGLESA A MUY POCOS PASOS DE LA MISMA RAMBLA. Descubre esta encantadora casa adosada, situada en una ubicación privile...
Sabadell - Centre
448m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.920€/m2
CASA (EDIFICIO) en venta Centro Sabadell DIMENSIONES PARCELA: 10 x 23 m Orientación Sur 448 m2 Construidos 438 m2 Útiles 224 m...
Sabadell - Centre
234m2 - 2.073€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE SABADELL. Se trata de dos fincas anexas, que se venden conjuntamen...
Sabadell - Centre
121m2 - 1.942€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR LA CASA DE TUS SUEÑOS EN EL CENTRO DE SABADELL. Finca situada en pl...
Sabadell - Centre
113m2 - 2.257€/m2
Sabadell - Centre
265m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.449€/m2
¡Descubre una oportunidad única en el corazón de Sabadell! Este encantador edificio residencial, construido en 1866, combina la...
Sabadell - Centre
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.750€/m2
Preciosa casa antigua con encanto recién reformada. Tiene una buena distribución, amplios espacios, muy soleada y toda ella ext...
Sabadell - Centre
180m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.583€/m2
Casa al centre de Sabadell, a pocs metres del Mercat Central. L’immoble necessita una reforma integral, però ofereix un enorme...
Sabadell - Centre
293m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.218€/m2
Amplia casa de 2 plantas con una superficie de 294 m2. La vivienda se encuentra para reformar íntegramente, ofreciendo gran pot...
Sabadell - Centre
105m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.844€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Sabadell - Centre
319m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.818€/m2
Laudor XXI vende edificio para derribar muy bien situado, cerca plaza Enric Granados, Ronda Zamenhoff y plaza Marcet. Fachada de...
Sabadell - Centre
499m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.006€/m2
- LAS IMAGENES SON RENDERS, NO ES LA ORIGINAL, PARA PODER VERLA HAY QUE AGENDAR VISITA - Este exclusivo chalet se distribuye...
Sabadell - Centre
211m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.270€/m2
Chalet adosado de 138 m² situado en Sabadell, en la provincia de Barcelona. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en va...
Sabadell - Centre
369m2 - 1.526€/m2
Casa de 369 m² en venta en Sabadell, Barcelona. La casa se sitúa en el núcleo de la población, teniendo buenos accesos por carr...
Sabadell - Centre
138m2 - 1.942€/m2
Sabadell - Centre
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.321€/m2
casa de planta baixa i pis de 140 m2....
Sabadell - Centre
220m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.705€/m2
TONI TIÓ GESTIÓ D’IMMOBLES comercialitza aquesta exclusiva vivenda que combina luxe, amplitud i comoditat, pensada per gaudir-la...
Sabadell - Centre
297m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.845€/m2
Exclusiva casa de de 4 plantas, ubicada en una calle tranquila del centro de Sabadell, una parcela de 5,5m de anchura y 38m de p...
Sabadell - Centre
Wohnungen en Sabadell, Wohnungen Centre Sabadell nach 535.000 €...