Reihenhaus in Monforte del Cid
Monforte del Cid
303m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.954€/m2
En el corazón de Alicante, en la vibrante ciudad de Amoros, se encuentran los chalets adosados de una exclusiva promoció...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monforte del Cid
303m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.954€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Monforte del Cid
451m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.984€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Monforte del Cid
334m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.680€/m2
Hondón de las Nieves
110m2 - 1.955€/m2
Descubre este impresionante adosado nuevo ubicado en la tranquila y segura zona de La Canalosa, Hondon de las Nieves. C...
Aspe - El Castillo
159m2 - 893€/m2
INMUEBLE OKUPADO Adosado a la venta en el centro de la ciudad de Aspe, a solo 2 calles de la Estación de bus de Aspe. ...
Hondón de las Nieves
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
¡Descubre tu nuevo hogar en el paraíso! Este espectacular adosado nuevo se encuentra en la tranquila y segura zona de La...
Hondón de los Frailes
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Adosada en Hondón de los Frailes, 100 m. de superficie, 3 habitaciones, 2 baños, propiedad para entrar a vivir, suelo de...
Monforte del Cid
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 813€/m2
Se vende triplex adosado cxerca de Monforte del Cid. La casa es de unos 240 construidos dividido en tres plantas con 4...
Monforte del Cid
130m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 2.462€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Monforte del Cid, Monforte del Cid von 130 m 2 mit 3 Zimmer nach 320.000 €...
Romana (la)
210m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 381€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 210 m 2 mit 5 Zimmer nach 80.000 €...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
Wohnungen en Aspe, Wohnungen Las Fuentes-Los Cipreses Aspe nach 310.000 €...