Reihenhaus in Cometa. Estupendo bungalow en calpe
Calp - Cometa
64m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.484€/m2
Adosada en Calpe zona Tosal de cometa, 65m2 de superficie, dos dormitorios en piso superior con baño completo, en planta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Cometa
64m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.484€/m2
Calp - Manzanera-Tosal
81m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.160€/m2
Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL03710MAN499 ¡IMPRESIONANTES VISTAS AL MAR Y AL PEÑÓN IFACH!...
Calp - Manzanera-Tosal
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.238€/m2
Calp - Carrió - La Merced - Los Pinos
283m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.237€/m2
Disfruta de esta impresionante villa de 3 habitaciones y 3 baños, distribuidos en dos plantas para ofrecerte el máximo c...
Calp - Cometa
125m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.160€/m2
Adosado en venta en Calpe, en urbanización Cometa-Vallesa Park, situado en un exclusivo complejo cerrado, a 2,1 Km de la...
Calp - Maryvilla
165m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.515€/m2
Ubicado en la encantadora ciudad de Calpe, este atractivo bungalow es un lugar ideal donde la comodidad y el confort se...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
221m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.258€/m2
Descubre esta hermosa casa de esquina, perfectamente ubicada en un entorno tranquilo y residencial. Con su amplia distri...
Calp - Canuta
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.350€/m2
Bonito bungalow renovado, construido en 2002, situado en la tranquila zona residencial de Canuta de Ifach. La propiedad...
Calp - La Empedrola
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.889€/m2
El precio ha bajado de 395.000€ a 350.000€!!! Moderna casa adosada tiene 2 dormitorios y 2 baños, un amplio salón-comedo...
Calp - Pueblo
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
La casa fue completamente renovada y amueblada en septiembre de 2024, lista para entrar a vivir o empezar a alquilar de...
Calp - La Empedrola
150m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.333€/m2
Precioso bungalow, listo para entrar a vivir! Tiene 2 dormitorios, 2 baños, amplio salón-comedor, la cocina totalmente e...
Calp - Oltamar - Cucarres
210m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.517€/m2
Exclusivo chalet adosado situado en la prestigiosa y tranquila urbanización Oltamar, en Calpe, dentro de una urbanizació...
Calp - Pueblo
139m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.345€/m2
Entre las calles de Calpe, ciudad alicantina donde el azul del mar se encuentra con el verde de la montaña creando un pa...
Calp - Cometa
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.028€/m2
HAOM03710COM435 PRECIOSO ADOSADO SEMINUEVO EN RESIDENCIAL CON GARAJE, PISCINA Y 2 TERRAZAS Bienvenido a tu nuevo hogar,...
Calp - Cometa
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.065€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Wohnungen en Calp, Wohnungen Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp nach 430.000 €...