Reihenhaus in Arahal. Casa de pueblo a reformar en centro de arahal
Arahal
126m2 - 476€/m2
AMPLIA CASA DE PUEBLO EN EL CENTRO Gran oportunidad de adquirir esta vivienda en pleno centro, en un lugar privilegiad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arahal
126m2 - 476€/m2
Arahal
220m2 - 1.364€/m2
??? NUEVA ENTRADA EN ARAHAL ??? ?? Inmueble para reforma integral o nueva construcción ?? Ubicación inmejorable...
Arahal
184m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 696€/m2
??MAGNÍFICA CASA, ARAHAL?? ????128.000€??????¡¡OPORTUNIDAD UNICA!!?? ?? 5 habitaciones ??? Salon ?????Cocina ????Recibidor ??2...
Arahal
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 932€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE SINAI 8?? ??ii69.900 Euros!! ?? -Casa distribuida en diferentes espacios abiertos, baño y una azotea am...
Arahal
173m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 399€/m2
??MAGNÍFICA CASA EN EL CENTRO DE ARAHAL?? ????¡¡69.050 Euros!!???? Consta de 193 m2 y necesita reforma. Se distribuye en: 6 h...
Arahal
157m2 - 3 Zimmer - 669€/m2
Casa en venta en Arahal – Amplia vivienda con patios, pozo propio y gran potencial Se vende estupenda vivienda situada en la cal...
Arahal
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 522€/m2
?? VIVIENDA EN LA CALLE SOL?? ????¡¡46.999 Euros!!???? Consta de 90 m2 y se distribuye en: 2 habitaciones Salón comedor 1 baño...
Arahal
284m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 933€/m2
Casa de 284 m² con gran potencial de reforma Huspy presenta esta amplia vivienda de 284 m², una excelente oportunidad para qu...
Arahal
1.024m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 190€/m2
Se presenta este magnífico chalet independiente situado en la zona de El Ritmo, una tranquila urbanización donde conviven tanto...
Arahal
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 788€/m2
Se vende magnífica parcela rústica en la tranquila zona de Santa Elo, con una ubicación inmejorable: a tan solo 5 minutos en coc...
Arahal
133m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.414€/m2
Descubre este fantástico chalet en La Venta El Ritmo, Calle Granada, una ubicación ideal para quienes buscan tranquilidad sin re...
Arahal
460m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 193€/m2
Venta El Reondón - Parcela independiente con una superficie de 460 m2 y una vivienda de 100m2. Su interior consta de salón com...
Arahal
440m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 407€/m2
FANTASTICA CASA 2 VIVIENDAS EN 1 EN CALLE TRIANA DE ARAHAL La casa consta de dos viviendas, en la planta baja tenemos un amplio...
Arahal
1.200m2 - 1 Badezimmer - 132€/m2
Se vende magnífico chalet en la zona de Pago Redondo (Venta Ritmo), ubicado a tan solo 10 minutos de Morón de la Frontera y Arah...
Arahal
137m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 364€/m2
Casa en venta para reformar (no para derribar), zona céntrica La vivienda en la planta baja consta de salón, cocina, comedor, 1...
Arahal
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 957€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE AVENIDA DE LEPANTO 5?? ??ii90.000 Euros!!?? Consta de 94 mts construidos y contiene: -1 Salón. -1 Coci...
Arahal
3.000m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 56€/m2
Parcela situada en la carretera Moron_Arahal, con piscina,casa con unos 150 metros,pozo, agua y luz. La casa tiene 3 dormitorios...
Arahal
406m2 - 180€/m2
??CAMPO DE 6.000 M2 EN LLANO VERDE ARENAL EL GORDO?? ????¡¡73.000 Euros!!???? Casa de unos 70 m2 aprox con: 2 habitaciones 1 b...
Arahal
62m2 - 952€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE SAN RAFAEL?? ??ii59.000 Euros!!?? Casa que se distribuye en 75 mts construidos: 1 Salón 1 baño 1 cocin...
Arahal
410m2 - 159€/m2
??CAMPO DE 1.000 mts EN BIRRETE (PARADAS) CON MURO DE CERRAMIENTO ?? ??ii65.500 Euros!!?? -2 Almacenes -1 baño. -Solera de hor...
Arahal
193m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 358€/m2
?? VIVIENDA PARA REFORMAR EN LA CALLE MIRAFLORES?? ????¡¡69.050 Euros!!???? Consta de 193 m2 y se distribuye en: 6 habitacione...
Arahal
170m2 - 735€/m2
?? VIVIENDA EN LA CALLE CASTELAR?? ????De 137.500 euros a 125.000 euros???? Consta de 170 m2 y se distribuye en: 5 habitacione...
Arahal
181m2 - 240€/m2
??CAMPO DE 650mts EN PARCELA LA RUBIA 10 EN LLANO VERDE ?? ??ii43.500Euros!!?? -2 Habitaciones -1 Cocina - 1 Salón - 1 Baño -...
Arahal
241m2 - 239€/m2
??CAMPO DE 1.200 Mts EN LOS OLIVARES C/ LAURA 19 (LLANO VERDE) ?? ??ii57.500 Euros!!?? -Vivienda construida de 100 mts proyect...
Arahal
155m2 - 371€/m2
Arahal
168m2 - 1.012€/m2
??MAGNÍFICA CASA EN LA CALLE DOCTOR GAMERO?? ???? De 180.000 euros a 170.000 euros ???? Consta de 168 m2 se distribuye en: 5...
Arahal
160m2 - 1.586€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en Arahal, con una...
Arahal
154m2 - 584€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Arahal
127m2 - 433€/m2
??VIVIENDA CON COCHERA PARA REFORMA EN LA CALLE MINA?? ??REBAJADA?? ????De 61.500 euros a 55.000 Euros???? Consta de 127m con...
Arahal
501m2 - 138€/m2
??VIVIENDA PARA REFORMAR EN LA CALLE CRUZ DE LA CAVA 40 ?? ??ii69.000 Euros!!?? Consta de 127m construidos y contiene: - 1 Sa...
Arahal
164m2 - 915€/m2
CALLE MORON € 164 M2 CONSTRUIDOS 7 HABITACIONES 1 BAÑO COMPLETO 1 ASEO COCINA 2 PATIOS 2 AZOTEAS TRASTERO...
Arahal
1m2 - 69.000€/m2
Venta de vivienda en El Arahal (Sevilla). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los imped...
Paradas
126m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 381€/m2
¡NUEVA ENTRADA! CASA PARA REFORMAR EN CALLE SANTA CRUZ – PARADAS (SEVILLA) 130 m² construidos 4 Habitaciones ¡Vivienda c...
Paradas
93m2 - 935€/m2
?? Oportunidad única en el corazón de Paradas, Sevilla. Se presenta esta casa adosada ubicada en una zona céntrica del municipio...
Paradas
175m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 571€/m2
¡NU...
Paradas
141m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 567€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN PARADAS, SEVILLA! Ubicada en Calle Carrera, una de las mejores y más demandadas del pueblo Oportunidad únic...
Paradas
183m2 - 328€/m2
CASA PARA REFORMA – GRAN OPORTUNIDAD SÓLO EN NUESTRA AGENCIA Paradas (Sevilla) C/ Teniente Ramírez (zona Horno) 121 m...
Paradas
76m2 - 421€/m2
?????????? ?????????????? ??Ó???? ???? ?????????????? ?????????????? ???????? ????????Ó???????? ???????? ????????????????Ó?? ?...
Paradas
80m2 - 1.063€/m2
NUEVA ENTRADA – ¡OPORTUNIDAD EN CALLE CANTAREROS (PARADAS)! Se vende casa con enormes posibilidades, situada en una zona tra...
Paradas
152m2 - 362€/m2
¡ NUEVA ENTRADA EN PARADAS CASA IDEAL PARA REFORMA INTEGRAL O NUEVA CONSTRUCCIÓN Calle Aviador Franco (Calle Las Lunas...
Coronil (El)
487m2 - 411€/m2
Descubre esta extraordinaria propiedad adosada ubicada en la encantadora ciudad de El Coronil. Con una generosa superficie const...
Coronil (El)
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 267€/m2
casa de 300 m ,entrada por delante y por detrás,muy buena ubicación,...
Coronil (El)
191m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 419€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Coronil (El), Coronil (El) von 191 m 2 mit 4 Zimmer nach 80.000 €...