Autoparkplatz in Adolf v. humasque 1
Palma de Mallorca - Sant Agustí
10m2 - 2.680€/m2
Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas disfrutando de una plaza...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palma de Mallorca - Sant Agustí
10m2 - 2.680€/m2
Palma de Mallorca - Pere Garau
12m2 - 3.167€/m2
VENTA DE 2 PLAZAS DE APARCAMIENTOS POR 38.000 € CADA UNA DE ELLAS. CADA PLAZA TIENE UNA SUPERFICIE DE 12 M2 APROXIMADAM...
Llucmajor - S´Arenal
115m2 - 1.043€/m2
Gran garaje cerrado muy amplio y luminoso, en el arenal en excelente zona y a pocos metros del mar, con una superficie d...
Palma de Mallorca - Arxiduc
12m2 - 6.750€/m2
Aparcamiento en calle 31 de diciembre nº 42, planta baja de 12.65 m2 y trastero de 7 m2. Fácil maniobra. Plaza apta para...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
12m2 - 2.917€/m2
Plaza de garaje amplia con trastero incluido en la Calle Figuera – La Vileta ¿Buscas comodidad y seguridad para tu vehí...
Sóller
14m2 - 4.143€/m2
Garaje/ trastero privado en el centro de Soller Encontrar aparcamiento en el centro de Sóller es un reto, lo que con...
Palma de Mallorca - Son Armadams
14m2 - 2.857€/m2
Espaciosa plaza de parking en venta - Zona Son Armadans La plaza se encuentra en la planta -2. Espaciosa, apta para c...
Palma de Mallorca - Sa Indioteria Urbà
11m2 - 2.273€/m2
Cómoda y espaciosa plaza de parking en Venta - Polígono Son Rossinyol ¿Cansado de dar vueltas para aparcar? Alquila tu...
Palma de Mallorca - Foners
8m2 - 4.375€/m2
Céntrica plaza de parking en zona Foners, Palma de Mallorca, Islas Baleares. Sumérgete en el encantador barrio de Fon...
Puigpunyent
28m2 - 1.601€/m2
Aparcamiento doble muy espacioso en Puigpunyent, Mallorca, Illes Balears. Ubicado justo en la entrada de este emblemá...
Palma de Mallorca - Cala Major
7m2 - 1.571€/m2
Se vende/alquila plaza de parking para motocicleta en cl Infantería de Marina - Cala Major Acceso fácil y cómodo, ubica...