Miete Etagenwohnung in Carrer ample 30. Piso reformado centro santpedor
Santpedor
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,82€/m2
Es lloga magnífic pis totalment reformat, situat al centre de Santpedor. L’habitatge destaca pel seu estat impecable i p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santpedor
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,82€/m2
Sant Fruitós de Bages
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,27€/m2
Se alquila fantástico piso totalmente reformado y en perfecto estado de conservación, ubicado en una de las mejores zonas de San...
Manresa - Poble Nou
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,44€/m2
Vivienda de alto standing de obra nueva en alquiler. Combina diseño contemporáneo, confort y acabados de alta calidad. Con 81 m2...
Manresa - Poble Nou
154m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 8,44€/m2
Exclusivo piso señorial reformado con terraza y aparcamiento en la calle Barcelona. En la calle Barcelona de Manresa, dentro de...
Manresa - Poble Nou
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,02€/m2
Preu: 599€ de renda + 83.05€ de renda. Preu anterior contracte: no n'hi havia. Propietari gran tenidor. Index de referència: 416...
Manresa - Escodines
25m2 - 1 Badezimmer - 11,80€/m2
?? IMPORTANTE ?? DEBIDO AL EXCESO DE DEMANDA NO ATENDEREMOS LLAMADAS TELEFÓNICAS. Debe registrarse directamente en: ?? https:/...
Manresa - Valldaura-Carretera de Cardona
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,78€/m2
Preu: 357,09€ preu de renda + 38,03€ de despeses = 395,12€ preu total. Preu anterior contracte 330€. Propietari gran tenidor. In...
Manresa - Valldaura-Carretera de Cardona
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,29€/m2
Preu: 311€ de renda + 62,23€ de despeses = 373,23€ preu total: Propietari gran tenidor. Index de referència: 320,84-465,48€/mens...