Miete Appartement in Torreblanca. Apartamento primera linea playa
Torreblanca
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,89€/m2
ALQUILER VACACIONAL : Del 27 Junio al 11 Julio: 850€/Semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 900€/Semana. Suplemento sábanas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torreblanca
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,89€/m2
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,43€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Hasta el 11 Julio: 700€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 750€/semana - Del 1 Agosto al 30 Agosto:...
Torreblanca
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,43€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Del 27 Junio al 11 Julio: 760€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 810€/semana - Del 1 Agost...
Torreblanca
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,23€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO: 860€/SEMANA - AGOSTO: 960€/SEMANA. Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto periodos a...
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Disponible semana del 4 al 11 de Julio (900€/semana). Suplemento sábanas y toallas: 25€ NO SE ADMI...
Torreblanca
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO: 1060€/SEMANA - AGOSTO: 1085€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto de tem...
Torreblanca
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,26€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO 650€/SEMANA - AGOSTO: 700€/SEMANA SUPLEMENTO sábanas y toallas : 25€ NO SE ADMITEN MASC...
Torreblanca
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 21,19€/m2
Se ofrece oportunidad para alquiler vacacional. Excelente piso situado en la playa de Torrenostra, del municipio de Torr...
Torreblanca
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO : 675€/SEMANA - AGOSTO: 775€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 25€ Resto de temporadas,...
Torreblanca
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,96€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Del 27 Junio al 11 Julio: 600€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 700€/semana - Del 1 Agost...
Torreblanca
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,29€/m2
ERSTE MEERESLINIE Die Wohnung befindet sich im Noelia-Gebäude an derselben Promenade. Sie öffnet sich zu einem seitlichen Flur, von dem aus Sie das Meer und die Berge sehen können, sowie zu einer verglasten Terrasse. Sie besteht aus zwei Schlafzimmern und einem Schlafsofa im Wohnzimmer, alles nach außen, komplett ausgestattet...
Torreblanca
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,60€/m2
Piso en la mejor urbanización de torrenostra Dos habitaciones, la habitación principal con salida a la terraza dos baño...