Miete Reihenhaus Calle el clavicordio
Málaga - Campanillas
150m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7,33€/m2
Ref. 2101005-A Fantástico chalet adosado amueblado en Maqueda Campanillas, muy cerca del Parque Tecnológico situado cerc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Campanillas
150m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7,33€/m2
Málaga - Jarazmin
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,38€/m2
Presentamos este encantador adosado en ALQUILER DE LARGA DURACIÓN , ubicado en la tranquila y hermosa zona de la Araña,...
Málaga - Conde de Ureña
246m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 12,20€/m2
¿Buscas una vivienda única en Málaga donde cada día empiece con luz, vistas y tranquilidad?. Este exclusivo chalet adosa...
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,50€/m2
Alquiler Mensual No se alquila larga temporada Adosado de tres dormitorios con amplia terraza privada. Muy bien ubicado...
Málaga - El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,58€/m2
Bonito adosado en urbanización con piscina en El Atabal. Se distribuye en dos plantas y aparcamiento en sótano. La pla...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 16,67€/m2
Tranquilidad y espacio es esta preciosa casa pareada, con una excelente reforma reciente, porche delantero y trasero, luminosa,...
Málaga - Centro Histórico
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 17,20€/m2
Excepcional Casa Pareada en Paraiso Bellevue: Lujo y Vistas en la Nueva Milla de Oro Descubra esta magnífica casa pareada de cua...
Málaga - El Candado
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,44€/m2
Alquiler de chalet pareado en Calle Montegolf El Candado, Málaga 2.150 €/mes 200 m² 3 hab. Garaje incluido Condiciones: Mes c...
Málaga - Campanillas
180m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 7,72€/m2
Se alquila casa ubicada en Cerrado Chinchilla (Campanillas) para grupo de trabajadores con capacidad de 6 a 12 personas. Cuen...
Málaga - Pinares de San Antón
1.800m2 - 8 Zimmer - 8 Badezimmer - 4,44€/m2
REDPISO alquila (posibilidad de corta o larga temporada) esta amplia y exclusiva vivienda UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS MÁS EXCLUS...
Málaga - El Candado
1.485m2 - 11 Zimmer - 6 Badezimmer - 4,38€/m2
Descubre esta impresionante casa renovada en Andalucía, Málaga, que combina lujo y comodidad en un entorno tranquilo. Con 11 hab...
Málaga - Campanillas
152m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,20€/m2
Amplia casa independiente, con 3 dormitorios (posibilidad de 1 mas), 2 baños, lavadero, terraza privada, cocina amueblada y equi...
Málaga - El Candado
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,34€/m2
??REDPISO ALQUILA EXCLUSIVO CHALET EN EL CANDADO (MALAGA)?CON VISTAS AL MAR!! DISPONIBILIDAD INMEDIATA. TOTALMENTE AMUEBLADO. ...
Málaga - El Palo
243m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,58€/m2
REDPISO ALQUILA PARA CORTA TEMPORADA AMPLIA CASA DE DOS PLANTAS CON 4 HABITACIONES EN ZONA TRANQUILA + PATIO + TERRAZA. La vivi...
Málaga - Campanillas
170m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,82€/m2
ALQUILER PARA EMPRESAS O TRABAJADORES Se alquila vivienda amplia, cómoda y muy luminosa, ideal para empresas o grupos de hasta...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
- 6 Zimmer - 3 Badezimmer
**Chalet Pareado en Pedregalejo, Málaga - ¡Tu nuevo hogar te espera!** sin muebles. Descubre este impresionante chalet pareado e...
Málaga - Residencial Jardín Botánico
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,64€/m2
Preciosa casa para alquiler en el bonito pueblo de Casabermeja por temporadas cortas de 2 a 4 meses max., para quien le guste d...
Málaga - Pinares de San Antón
402m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 17,41€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 67.0,67.1,0.98. DISFRUTA DE UNA VILLA DE ENSUEÑO EN LA PARTE BAJA DE PINARES DE SAN ANTÓN CON 402 M² EN DOND...
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,42€/m2
Piso en Alquiler en el Puerto de la Torre - Ideal para Estudiantes**SOLO CHICAS** ¡Descubre tu nuevo hogar en el Puerto de la T...
Málaga - Los Almendros - El Limonero - El Tomillar
313m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 8,95€/m2
¡Bienvenido a tu Nuevo Hogar en Puerto de la Torre! Este impresionante chalet no solo destaca por su generosa parcela de 500...
Málaga - Los Almendros - El Limonero - El Tomillar
207m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 13,53€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante chalet de **180 metros cuadrados** y una amplia parcela de **280 metros cuadrado...
Málaga - El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral
230m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 10,43€/m2
¡¡¡ EXCLUSIVO ESTUDIANTE!! Estupendo alquiler que consta de cuatro dormitorios y tiene dos baños. La casa está a 700 metros de...
Málaga - Barrio de Ciudad Jardín
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,79€/m2
Disponible ya, casa nueva, totalmente amueblada y equipada. Se alquila exclusivamente a empresas y trabajadores. Más información...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
180m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,22€/m2
- PEDREGALEJO- Vivienda de 180 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, dos dormitor...
Málaga - El Palo
59m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 18,64€/m2
Bonita casa en alquiler por temporada en barriada El Palo, muy cerca la playa y con todos los servicios y comodidades a mano. Co...
Málaga - Cristo de la Epidemia
60m2 - 14,50€/m2
Se alquila por temporada. Coqueta y preciosa casa mata en una sola planta situada cercana al Santuario de La Victoria, en una ca...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
legante Apartamento en el Corazón del Centro Histórico de Málaga Se ofrece a la venta un coqueto y funcional apartamento, compl...
Málaga - El Candado
350m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 9,43€/m2
Haus en Málaga, El Candado Málaga von 350 m 2 mit 5 Zimmer nach 3.300 €...