Miete Haus in Centre. Gran casa en alquiler
Masnou (El) - Centre
317m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 9,31€/m2
Casa en parcela de 680m2 y 317m2 de techo construidos. Con piscina y gran comedor de verano. Terraza exterior con barba...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Masnou (El) - Centre
317m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 9,31€/m2
Masnou (El) - Ocata
490m2 - 7 Zimmer - 6 Badezimmer - 9,18€/m2
Descubre esta espectacular casa individual situada en plena naturaleza, a pocos minutos del mar, donde la tranquilidad y...
Masnou (El) - Califòrnia-Santa Madrona
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 20,11€/m2
Vivienda de obra nueva (2024) situada en una de las zonas más tranquilas y agradables de El Masnou, a solo unos minutos del cent...
Teià
318m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 9,43€/m2
Casa adosada en alquiler en Teià, un una zona residencial privilegiada, con una amplia zona comunitaria. Lo mejor de todo es su...
Teià
318m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 9,28€/m2
Casa adosada en Teià, un una zona residencial privilegiada, con una amplia zona comunitaria. Lo mejor de todo es su proximidad a...
Teià
250m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 8,00€/m2
Contacto por llamadas o WhatsApp a David +34.6.7.0.2.0.8.4.3.0. Estupenda casa en el barrio de La Viña. Magnífica vivienda d...
Alella
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,35€/m2
Casa de pueblo, recién reformada, situada en el centro de Alella, cerca de comercios, restaurantes, escuelas y bus. La casa dis...
Alella
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 14,17€/m2
Es lloga espectacular casa a tres vents de 180 m², Nova a estrenar, situada en un entorn tranquil i molt ben comunicat, ideal pe...
Alella
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 13,06€/m2
Alella
- 5 Zimmer - 5 Badezimmer
Desde CLST presentamos esta espectacular propiedad de alto standing ubicada en Alella, una de las zonas residenciales más exclus...
Alella
290m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,55€/m2
Residencia exclusiva en alquiler. Disponible la opción de alquiler amueblado o sin amueblar, adaptándose a sus necesidades y est...
Premià de Dalt
423m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 10,05€/m2
Descubra una magnífica residencia en Premià de Dalt, una casa que ofrece 423 m² de superficie habitable. Construida en 2001 y mo...
Premià de Dalt
96m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 26,04€/m2
PREMIÀ DE D'ALT, URB. LA FLORESTA Ref. 202818/ Precio 2500€/mes Buen estado Sup. Útil: 83,5 m² Sup. Construida: 96 m² Dormitor...
Montgat
348m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 17,24€/m2
El equilibrio perfecto entre la eficiencia tecnológica, el diseño minimalista y el azul del Mediterráneo. Ubicada en una de las...
Tiana
191m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 13,61€/m2
Casa independiente en alquiler en Tiana, una oportunidad única para familias que buscan tranquilidad, privacidad y calidad de vi...
Tiana
237m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 10,97€/m2
Descubre esta elegante casa adosada completamente actualizada, ubicada en una agradable comunidad residencial en el corazón de...
Tiana
357m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 12,04€/m2
Se alquila magnífica vivienda en una de las zonas más tranquilas y agradables de Tiana. Una propiedad ideal para quienes buscan...
Tiana
231m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 12,77€/m2
Presentamos esta elegante casa de alto nivel, completamente reformada, ubicada en una de las zonas residenciales más cotizadas d...
Tiana
237m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,81€/m2
Casa adosada a estrenar en Tiana — 3 plantas, garaje, ascensor y piscina comunitaria. Presentamos una vivienda adosada totalmen...
Tiana
376m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6,12€/m2
Moderna casa esquinera ( 3 vientos). 376 m2 repartidos en 4 plantas. La vivienda tiene una zona central abierta que es el núcle...
Vilassar de Dalt
316m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8,86€/m2
Exclusiva casa a tres vientos de 337 m² construidos sobre una parcela de 835 m², diseñada para disfrutar de luz natural, privaci...
Vilassar de Dalt
381m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7,35€/m2
Costa de Barcelona · El Maresme · Vilassar de Dalt Casa en alquiler en Vilassar de Dalt, una de las poblaciones con más encanto...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
242m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 11,36€/m2
Casa de 4 plantas totalmente renovada, ubicada en una zona tranquila y a pocos minutos de la playa. Una vivienda amplia, luminos...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
242m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,36€/m2
Propiedad adosada de 242m2 situada dentro de un recinto con piscina y jardín comunitario, cerca de todos los servicios, playa y...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
240m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,46€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada de 240 m² construidos, ubicada en segunda/tercera línea de mar, perfecta para quienes b...
Cabrils
786m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 15,90€/m2
Una casa pensada para quienes valoran la privacidad, la amplitud de espacios, la calidad constructiva y unas vistas incomparable...
Cabrils
786m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 15,90€/m2
Esta impresionante villa unifamiliar de 786 m² construidos se encuentra en una de las zonas residenciales más privilegiadas de C...
Cabrils
250m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 10,52€/m2
Situada en la tranquila población de Cabrils y más en concreto casi en el mismo centro del pueblo, a tan sólo cinco minutos anda...
Cabrils
241m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 16,60€/m2
Se ofrece alquiler de larga duración por 4.000 €/mes. También existe la opción de alquiler de temporada durante los meses de ver...
Cabrils
468m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 17,09€/m2
Presentamos esta espectacular casa de diseño situada en una de las mejores zonas residenciales de Cabrils, en la costa norte de...
Cabrils
609m2 - 6 Zimmer - 7 Badezimmer - 13,14€/m2
Costa de Barcelona · El Maresme · Cabrils Exclusiva residencia de estilo señorial en alquiler en una de las zonas más privilegia...
Cabrils
463m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 17,28€/m2
Puro diseño con panorámicas vistas al mar tiene esta propiedad de reciente construcción en la mejor zona residencial de Cabrils...
Cabrils
609m2 - 5 Zimmer - 8 Badezimmer - 13,14€/m2
Exclusiva casa en alquiler en Cabrils, distribuida en varias plantas conectadas mediante ascensor, ubicada en una de las zonas m...
Cabrils
620m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 12,90€/m2
Espectacular chalet aislado situado en Urbanización La Llobera, Cabrils, Parcela ajardinada de 985 m² con piscina, Planta ba...
Vilassar de Mar - Centre
142m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,97€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...