Miete Haus N/a. Alquiler de casa en candamo rees40675
Candamo
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,56€/m2
Casa independiente con terraza y jardín, a 10" de Grado, 25 de Oviedo y 30 de la playa. Totalmente equipada. Perfecto es...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Candamo
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,56€/m2
Gozón - Verdicio-Bañugues-Cabo Peña
56m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,50€/m2
Dispone de 2 dormitorios, cocina, salón y baño. totalmente equipado. Cerca de zona de playa a 6 minutos de Luanco. Solo...
Avilés - Villalegre - La Luz
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9,00€/m2
MAGNIFICA VIVIENDA EQUIPADA DE LUJO, CON 3 DORMITORIOS, UN AMPLIO SALÓN CON TERRAZA,DOS BAÑOS COMPLETOS Y UN ASEO, GARAJ...
Gozón - Verdicio-Bañugues-Cabo Peña
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,65€/m2
Bauernhof en Gozón, Verdicio-Bañugues-Cabo Peña Gozón von 85 m 2 mit 2 Zimmer nach 1.500 €...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,00€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA PARA ESTUDIANTES!! Vivienda con tres amplios dormitorios con gran mesa de trabajo cada uno de ellos, salón...
Cudillero
140m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,36€/m2
Magnifico piso en Cudillero, pueblo mas bonito de costa asturiana. Destaca por su ubicación céntrica y amplitud. Construidos 140...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,89€/m2
¡¡¡IMPORTANTE LEER!!! DISPONIBLE PARA ENTRAR 1 DE AGOSTO Y VISITAS A PARTIR DE JULIO. ¡Bienvenid@ a tu nuevo hogar! Este piso...
Castrillón - Piedras Blancas
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,43€/m2
**Piso en Alquiler en el Corazón de Piedras Blancas** ¡Descubre este espectacular piso en alquiler que ofrece unas vistas inigu...
Avilés - Centro
125m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,80€/m2
Altura piso 6º, piso superficie total 125 m², superficie útil 115 m², habitaciones dobles: 4, 2 baños, adaptado a personas con d...
Avilés - Centro
170m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4,71€/m2
? ¿Buscas el lugar perfecto para disfrutar de Asturias este verano? Utrilla Real Estate Group te ofrece este acogedor apartament...
Castrillón - Piedras Blancas
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,20€/m2
En Castrillón, Piedras Blancas disponemos de este inmueble en perfecto estado y completamente equipado. El piso lo forma un saló...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,40€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (de septiembre a junio). Piso en alquiler en Luanco (Asturias, España). Precio: 670...
Avilés - Versalles
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,09€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS DE LARGA DURACIÓN. Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 800 € al mes (comunidad...
Castrillón - Salinas
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,14€/m2
Se alquila piso estancias cortas en Salinas, a 10 minutos caminando de la playa y con buena comunicacion de transporte publico,t...
Corvera de Asturias
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,44€/m2
ALQUILER TEMPORAL EN CANCIENES | Septiembre-Junio Se alquila piso en Cancienes (Corvera de Asturias), en una ubicación estratég...
Avilés - Centro
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,33€/m2
PISO EN ALQUILER SIN MUEBLES. EN EL CENTRO. ZONA QUIRINAL Consta de TRES HABITACIONES, la principal en suite ,salón-comedor, c...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (ESTUDIANTES). Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 1.050 € al m...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,41€/m2
DISPONIBLE EN ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en Luanco (Asturias, España). Precio: 600 € al mes (comunidad...
Castrillón - Raíces
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,63€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en Raíces Nuevo, Castrillón (Asturias, España) PRECIO: 750 € al m...
Avilés - Centro
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,09€/m2
Vivienda de 2 dormitorios, salón-comedor-cocina y baño. Todo a estrenar. Suelos de Tarima, ventanas de Pvc, cocina totalmente eq...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2
Se alquila piso en el centro,CON MENAJE ! para cortas estancias; trabajadores , ect....
Avilés - Centro
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,54€/m2
ALQUILER. Piso en la zona de Palacio Valdés. 3 dormitorios, salón con terraza, cocina equipada y baño. Completamente amueblado....
Avilés - Centro
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,80€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (a partir de septiembre). Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 6...
Avilés - Centro
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,42€/m2
PISO EN EL CENTRO, TRES DORMITORIOS, SALON, COCINA Y DOS BAÑOS. SIN MUEBLES....
Avilés - Llaranes
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,09€/m2
ZONA CARRETERA DE LUANCO. PISO AMUEBLADO. DOS DORMITORIOS, COCINA, BAÑO Y SALON. CALEFACCION. APARCAMIENTO PRIVADO Y TRASTERO. N...
Avilés - Centro
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,82€/m2
Vivienda con ascensor y calefacción de gas ciudad. Plaza de garaje incluida en el precio. 3 dormitorios ( 1 muy pequeño), salón,...
Castrillón - Salinas
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Un piso fresco, joven y muy actual, con ese aire de revista que combina diseño, funcionalidad y mucha luz. Porque las casas está...
Avilés - Villalegre - La Luz
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,33€/m2
Piso de 75m2 amueblado y complétamente reformado y todo exterior, en un 7º, portal y zonas comunes recién reformadas, portal nue...