33 Fotos Apartamento Miete Appartement Marqués de murrieta. Espectacular ático en alquiler Logroño - Oeste 102m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,71€/m2 En pleno centro de la ciudad y en uno de los edificios más emblemáticos tenemos este impresionante ático en alquiler. El alma d... Zu Favoriten hinzufügen 1.500 € Benachrichtigen, wenn sinkt
25 Fotos Dúplex Miete Zweistöckige Wohnung in Oeste. Duplex en alquiler en el cubo, 1 dormitorio. Logroño - Oeste 58m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,21€/m2 Bonito estudio-dúplex junto al Parque del Ebro.Toda la vivienda es exterior y muy luminosa. 55 metros útiles repartidos en un... vor 3 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 650 € Benachrichtigen, wenn sinkt
23 Fotos Apartamento Miete Appartement in Oeste. Apartamento de 2ª mano en alquiler en logroño Logroño - Oeste 69m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,42€/m2 Vivienda en alquiler próxima a Gonzalo de Berceo. TODO EXTERIOR Distribuida en 1 dormitorio, cuarto auxiliar, salón, cocina co... Zu Favoriten hinzufügen 650 € Benachrichtigen, wenn sinkt