Miete Chalet in Nules. Chalet en alquiler en nules playa
Nules
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,36€/m2
LARGA ESTANCIA NO ALQUILER VACACIONAL. DOS MESES DE FIANZA. Disfruta ahora de un chalet en la playa de nules para todo e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nules
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,36€/m2
Moncofa - Moncófar Playa
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,21€/m2
¡Se alquila precioso APARTAMENTO TEMPORAL en Moncofa, ideal para disfrutar de la tranquilidad de la costa y el confort de una ur...
Almenara
84m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,86€/m2
Este apartamento ofrece una combinación perfecta de comodidad y ubicación privilegiada. Con una superficie útil de 53,84m² y una...
Almenara
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 17,50€/m2
CM Properties presenta este espectacular ático con gran terraza a 100 m de la playa de Almenara Precioso apartamento ático con...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
281m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 4,63€/m2
En una de las zonas más consolidadas y demandadas de Burriana, como es el entorno de Salesianos, se encuentra esta vivienda comp...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,88€/m2
Indispensable disponer de contrato indefinido para tener acceso al alquiler. No se admiten animales. El contrato se realizará de...
Almenara
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 37,86€/m2
Disponible todo el verano. Consultar precio. Precioso apartamento con piscina y pistas de pádel a solo 150 metros de la playa ...
Moncofa - Moncófar Playa
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,08€/m2
?? ¡Tu refugio de verano te espera en el Grau de Moncofa con Infoarea! ?? Si sueñas con despertar a un paso del Mediterráneo y d...
Almenara
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,54€/m2
ÁTICO ADOSADO DE 3 HABITACIONES EN ALQUILER EN ALMENARA aProperties presenta este magnífico ático adosado con vistas al mar en...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,89€/m2
Piso de alquiler en Vila-real, entre la zona de Piscinas y Av.Cedre, muy espacioso y bien situado. Tiene 117 metros construidos...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 20,00€/m2
Disponible para alquiler Vacacional, JUNIO Y JULIO. Disfruta de este fantástico apartamento ubicado en una urbanización privad...
Burriana - La Bosca
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,88€/m2
Nuevo alquiler en Burriana! Se alquila bonito piso en primera planta, sin ascensor, listo para entrar a vivir. El inmueble se...
Alqueries (Les) / Alquerías del Niño Perdido
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,54€/m2
Si buscas alquiler en Alquerias del Niño Perdido, esta es tu oportunidad! Te traemos una nueva vivienda en alquiler en edificio...
Almenara
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,50€/m2
CM Properties presenta este Ático dúplex con vistas al mar y la montaña en residencial exclusivo Disfruta de este espectacul...
Chilches
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,14€/m2
VT-40638-CS Alquiler de temporada apartamento playa de Chilches a escasos cien metros del paseo marítimo playa del Cerezo. Cap...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,26€/m2
DISPONIBLE PARA VERANO Y A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 PARA ESTANCIAS MAS LARGAS. CM Properties presenta este moderno apartamento...
Villarreal / Vila - real - Centro
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,39€/m2
SEGUNDO SIN ASCENSOR Se ofrece en alquiler un encantador piso de 105 m², con una superficie útil de 95 m², situado en la segunda...
Almenara
120m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,75€/m2
Ático de 2 habitaciones con gran terraza, plaza de garaje y trastero en residencial con piscina junto a la playa de Almenara Se...
Moncofa - Moncófar Playa
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 22,00€/m2
Apartamento en Alquiler, con vistas al mar, todo exterior, en la Playa de Moncofa,de 3 dormitorios, 2 baños, cocina,independient...
Vall d´Uixó (la)
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,38€/m2
Fantástico piso en alquiler en La Vall D´uixo, Ayuntamiento, con 2 dormitorios, 1 baño y una amplia terraza para disfrutar del b...
Almenara
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,38€/m2
APARTAMENTO EN PLAYA DE ALMENARA. Alquiler de corta duración, disponible de Septiembre a Junio. ¡ATENCION! NO es alquiler vacac...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,83€/m2
Alquiler de larga estancia en segunda linea de playa. A escasos metros del mar y en pleno centro de la Playa de Moncofar, junto...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 25,33€/m2
Alquiler de temporada: apartamento playa de Moncofa con vistas al mar,cercano a el paseo marítimo. Capacidad máxima para 5 pers...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
100m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9,00€/m2
Ático dúplex amueblado de 110m2 en zona UNED. Consta de 3 habitaciones, salón luminoso, cocina equipada y 3 baños. Vivienda exte...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,03€/m2
ALQUILER DETODO EL AÑO. NO SE ACEPTA MASCOTAS Para hacer visita primero se pasa un seguro de solvencia, se necesita contrato d...
Villarreal / Vila - real - Centro
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,86€/m2
PRIMERO SIN ASCENSOR En la zona del Centre de Vila-real, se encuentra este encantador piso en alquiler en la primera planta de...
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 24,29€/m2
Atico en alquiler en la Playa de Moncofa, con vistas, Todo Exterior, con ascensor, Amplia Terraza , 2 Dormitorios , Cocina ameri...
Moncofa - Moncófar Playa
73m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,70€/m2
Nova Paiporta Inmobiliaria alquila apartamento en Moncofa. Junio, Julio y Septiembre. Fianza de 500 € Se alquila por semana...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
9m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 40,00€/m2
Habitación 2 en piso compartido en Vila-real ? 360 EUR/mes (WiFi, empadronamiento) Se alquila habitación individual en piso com...
Moncofa - Moncófar Pueblo
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,29€/m2
Estupendo piso de 62m² exterior y amueblado distribuido en 2 amplios dormitorios, 1 baño completo y cocina americana abierta al...
Villarreal / Vila - real - El Pilar
122m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,53€/m2
PISO EN ALQUILER CON MUEBLES Piso reformado en alquiler con 122 m². Vivienda ático tripex, altura cuarto sin ascensor. Primer...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,22€/m2
Apartamento en Alquiler en la Playa de Moncofa, con vistas al mar, con Piscina Comunitaria, de 3 Dormitorios, baño completo, co...
Villarreal / Vila - real - Centro
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,77€/m2
PISO EN ALQUILER SIN MUEBLES Piso en alquiler de 103 m² con balcón y orientado al Este. Altura de la vivienda quinto piso con...
Chilches
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,90€/m2
Se alquila en Chilches bonito apartamento del año 2001 con 105 metros construidos. Se trata de una 2ª altura SIN ASCENSOR compue...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,50€/m2
Apartamento en alquiler para verano en Urbanizacion con Piscina, Planta segunda con Terraza, 2 Dormitorios, Cocina Independiente...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,30€/m2
Atención a este exclusivo piso, con una superficie de 87 metros cuadrados útiles y en segunda planta sin ascensor, es el escena...
Moncofa - Moncófar Pueblo
110m2 - 7,73€/m2
Piso Semi Nuevo en alquiler de larga estancia en Moncofa, con garaje incluido. Disponible para entrar a contar del 18 de Mayo de...
Almenara
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
Presentamos en exclusiva este luminoso piso, exterior y con reforma a estrenar. Vivienda tranquila ubicada en el casco urbano de...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 27,78€/m2
REFERENCIA: MA08193 Disfruta del verano en este espectacular piso totalmente reformado en Moncofa, ideal para vacaciones junto...
Villarreal / Vila - real - Centro
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,27€/m2
Estupendo piso reformado de 80m² exterior y amueblado. Distribuido en 3 amplios dormitorios, un baño completo, cocina equipada y...
Almenara
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 35,83€/m2
Apartamento disponible para alquiler vacacional en JUNIO Y JULIO y a partir de septiembre alquiler de temporada hasta finales de...
Chilches
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2
REFERENCIA: MA08125 Se alquila vivienda amueblada con vistas a la playa, luminosa y bien distribuida, ideal para alquiler tempo...
Vall d´Uixó (la)
162m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4,94€/m2
Alquiler dúplex amueblado en Poligono III de la Vall d´Uixo Condiciones y requisitos: Será necesario acreditar estabilidad lab...
Chilches
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,62€/m2
- CHILCHES/CASTELLON-Vivienda de 87 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres do...
Almenara
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,38€/m2
Apartamento Ático duplex en Almenara. Coqueto apartamento de dos habitaciones para alquilar, larga estancia, tiene una cocina...
Burriana - Piscinas
152m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,92€/m2
Piso amueblado con 4 habitaciones dobles, salón, 2 baños completos, cocina completamente amueblada, terraza principal cubierta,...
Llosa (la)
48m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 17,71€/m2
Larga Estancia - Castellón Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda con GARAJE en Castellón. *Contrato de larga estanci...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,08€/m2
Acogedor apartamento en alquiler a pocos pasos de la playa – Moncofa, Castellón Te presentamos este encantador apartamento de...
Chilches
125m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,00€/m2
?? ÁTICO DÚPLEX EN ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – TERRAZA CON VISTAS AL MAR ?? Si buscas un hogar donde el mar sea el prot...
Onda
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,91€/m2
Piso en segunda planta sin ascensor, situado en pleno centro. La vivienda distribuida en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 32,50€/m2
Alquiler disponible para todo el año...
Moncofa - Moncófar Playa
41m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 29,27€/m2
¡Tu paraíso junto al mar en la Playa de Moncofar! ??? CONSULTAR PRECIO SEGÚN TEMPORADA. DISPONIBLE SÓLO SEPTIEMBRE!!! Descubre...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
PISO PLANTA BAJA JUNTO AL CENTRO Piso de 46 m² útiles en un edificio de cuatro alturas sin ascensor. Edificio chaflán, todo e...
Nules
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,91€/m2
Presentamos vivienda en alquiler en Nules, el piso es luminoso y en perfecto estado, ideal para quienes buscan comodidad. Tiene...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 41,82€/m2
¡Tu refugio costero perfecto te espera en la playa de Chilches! DISPONIBLE HASTA JUNIO Te presentamos este encantador apartamen...
Chilches
54m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,22€/m2
DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1200€ ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar en la Playa de Chilches! Te presentamos una encant...
Moncofa - Moncófar Playa
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,33€/m2
A 200 mts de la playa, precio alquiler de septiembre a junio 600euros.Garaje opcional, gastos comunidad incluidos, luz y agua po...
Almenara
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,00€/m2
Se alquila apartamento de temporada en Almenara playa (desde septiembre de 2025 al 15 de junio de 2026). Apartamento totalmente...
Chilches
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 30,26€/m2
?? Se alquila en temporada hasta junio este encantador Ático Dúplex en la Playa de Chilches - Xilxes, con unas impresionantes vi...
Moncofa - Moncófar Playa
105m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,52€/m2
ALQUILER: APARTAMENTO A ESTRENAR SITUADO EN LA “URBANIZACIÓN DELFÍN I” EN LA ZONA DE MONCOFAR A 100 METROS DE LA PLAYA (CASTELLÓ...
Onda
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,93€/m2
Ático con terraza, en alquiler en Onda, con una distribución perfecta para disfrutar en familia. Con 2 dormitorios amplios y lum...
Chilches
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 46,15€/m2
SOLO DISPONIBLE EN VERANO. ALQUILER VACACIONAL: JUNIO 2.000€ - JULIO 3.000€ - AGOSTO 3.000€ - SEPTIEMBRE 2.000€. Está como nu...
Chilches
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 33,33€/m2
?? ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ?? Disfruta de la brisa marina y el sonido de las olas desd...
Moncofa - Moncófar Playa
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,21€/m2
Vivienda con dos habitaciones, un baño, cocina equipada, salón comedor con terraza, piscina comunitaria, zona de juegos infantil...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,50€/m2
Se alquila vivienda en Vila-real , pintado recientemente y con muebles nuevos en el comedor. Bien ubicado ya que está muy cerca...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,50€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones, 1 cuarto de baño y un aseo, cocina y comedor. Proximidad a Plaza Labrador de Vila-real , con...
Vall d´Uixó (la)
56m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,02€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, ambas con armario, 1 baño, cocina office y balcón. La vivienda se encuentra a estrenar. Se enc...
Chilches
128m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,41€/m2
¡Vive la experiencia de la playa en este fantástico ático dúplex en Chilches, Castellón! Te ofrecemos un increíble ático dúplex...
Burriana - Centro
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,15€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso Se alquila piso espacioso. La vivienda dispone de: 4 habitaciones 2 baños Salón-comedor am...
Onda
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,00€/m2
Piso con dormitorio en primera planta, sin ascensor, situado en pleno centro, perfecto para quienes desean vivir cerca de todos...