50 Fotos Dúplex Miete Zweistöckige Wohnung in De nuria 3. Dúplex en err confort y estilo en una casa ceretana reformada Err 90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 27,22€/m2 ALQUILER TEMPORADA VERANO JULIO 2.450€ AGOSTO 3.450€ JULIO Y AGOSTO 5.500€ Fianza 1.500€ + consumos a parte Capacidad 6 personas... Zu Favoriten hinzufügen 2.450 € Benachrichtigen, wenn sinkt