9 Fotos Piso Miete Etagenwohnung in Almendra. Salamanca zona avenida portugal,3d, 1wc 750 Almendra 75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2 SALAMANCA ( Avenida de Portugal ) : Atención estudiantes ! Ya puedes reservar tu piso con nosotros para el próximo curso 2026... Zu Favoriten hinzufügen 750 € Benachrichtigen, wenn sinkt