Miete Erdgeschoss in Sant Elm. Moderno piso con vistas al mar, piscina y grandes terrazas
Andratx - Sant Elm
156m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,18€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA- Minimo 1 mes, Maximo 11 meses. Temporada Alta - Junio, Julio, Agosto y Septiembre 1900Euros. Res...