Miete Doppelhaus Carrer de sa carrossa
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 33,33€/m2
Alquiler de temporada en Ibiza Descubre este encantador inmueble de 90 m², con dos plantas independientes, ideal para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 33,33€/m2
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 34,29€/m2
Contacte por email por favor. Alquiler de Verano, solo empresas! Moderno y luminoso triplex a las afueras de Ibiza con jardín....
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 80,00€/m2
SE ALQUILA JULIO Y AGOSTO. Contacte por email por favor, no podemos atenderle por teléfono NI POR . Este acogedor adosad...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 40,00€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA************** ¡Descubre la tranquilidad y el encanto de la vida rural en esta impresionante finca rústica...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 45,45€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA (JUNIO, JULIO, AGOSTO Y SEPTIEMBRE) *************** Estupendo adosado en Ibiza, distribuido en 3 dormitori...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
500m2 - 60,00€/m2
Se alquila en verano 3.500€ al día durante los meses de julio, agosto y septiembre. NO está disponible 16 - 23 julio y 30 - 6 ag...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
214m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 135,51€/m2
Habitat Grup Ref: HGG-260232-CH Alquiler de temporada (de abril a octubre) Villa Zen es una exclusiva villa de 5 dormitor...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
250m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 24,00€/m2
Ubicada en la zona privilegiada de Talamanca, esta elegante casa adosada combina comodidad moderna, amplios espacios y espectacu...
Ibiza - Puig des Molins
- 4 Zimmer - 3 Badezimmer
Ubicada en San Rafael, a tan solo 5 minutos del centro de Ibiza, esta villa ofrece una excelente combinación de privacidad, dise...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
800m2 - 10 Zimmer - 9 Badezimmer - 15,63€/m2
SE ALQUILA ANUAL A 12.500€/mes SE ALQUILA TEMPORADA DE VERANO A 16.700€/mes Contacte por email por favor, no podemos atenderle p...