Miete Doppelhaus in Los Narejos_Punta Calera
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
- 5 Zimmer - 3 Badezimmer
Descubre esta magnífica vivienda en alquiler, disponible los meses de junio, julio y septiembre, ideal para disfrutar de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
- 5 Zimmer - 3 Badezimmer
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
44m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer
?? Chalet pareado en Los Narejos en alquiler. Ubicado a tan solo 5 minutos en coche de la playa, en una zona residencia...
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
140m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7,00€/m2
Descubre este espectacular adosado ubicado en la encantadora ciudad de San Pedro del Pinatar, una propiedad que combina comodida...
San Pedro del Pinatar - El Mojón-Las Salinas
315m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 4,60€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE 2026 PARA TODO EL AÑO! ¡Amplia vivienda ideal para familias que buscan espacio, comodidad...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,81€/m2
SOLO DISPONIBLE PARA ESTANCIAS CORTAS Te invitamos a disfrutar de esta exclusiva villa con piscina privada en San Pedro del Pina...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,64€/m2
Se alquila el lujoso apartamento Golden Luna, ubicado en el encantador San Pedro del Pinatar, a solo 1,3 km de la hermosa playa...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,64€/m2
A solo 1,8 km de la playa de Villananitos, el apartamento Lemon Tree ofrece el equilibrio perfecto entre relax, comodidad y cerc...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 26,04€/m2
En alquiler esta encantadora Villa Luna, situada en el acogedor pueblo de San Pedro del Pinatar, en la soleada región de Murcia....
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,83€/m2
Estupenda casa de 2 habitaciones con balcón en suite, dispone de salón y terraza de 15m2, también cocina equipada, 2 baños, arm...
San Javier - San Javier
92m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,04€/m2
¡ALQUILER DESDE NOVIEMBRE PARA TODO EL AÑO! Chalet adosado en alquiler en Santiago de la Ribera, a pocos metros de la playa, ide...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,38€/m2
¡DISPONIBLE DESDE OCTUBRE HASTA JUNIO! Te presentamos este estupendo dúplex ubicado en planta baja, ideal para quienes buscan un...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Ubicada en el encantador municipio de San Pedro del Pinatar, en la región de Murcia, Villa CasaBlanca es una elegante y conforta...
Alcázares (Los) - Centro
140m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 18,57€/m2
PLANTA BAJA VACACIONAL CON 5 HABITACIONES PRECIOS: *Julio -Quincena: 1300 -Mes completo: 2600 *Agosto -Quincena: 1.500 € -Me...
San Pedro del Pinatar - Los Peñascos-El Salero-Los Imbernones
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 23,53€/m2
¡ALQUILER VACACIONAL PARA LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO! Te presentamos este chalet adosado en alquiler temporal ubicado en la zon...
San Pedro del Pinatar - El Mojón-Las Salinas
180m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,33€/m2
ALQUILER DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA JUNIO Esta casa adosada en El Mojón es ideal para quienes buscan amplitud, privacidad...
San Javier - Santiago de La Ribera
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,55€/m2
¡DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA JUNIO 2026! Se ofrece en alquiler bungalow en planta 1, totalmente amueblado, ubicado en Sant...
San Javier - Santiago de La Ribera
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,71€/m2
DÚPLEX EN SANTIAGO DE LA RIBERA – DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA JUNIO Te presentamos este dúplex en alquiler ubicado en Sant...
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,37€/m2
REF: JB016 Chalet pareado de 82 m² construidos, con 3 dormitorios y 2 baños, con jardín, terraza y patio, ubicado en Los Peñasco...
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,69€/m2
ALQUILER VACACIONAL: DISPONIBLE ÚNICAMENTE PARA CORTA ESTANCIA ?? ¡Tu refugio perfecto en San Pedro del Pinatar! ?? ¿Buscas un l...
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
109m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,80€/m2
?ALQUILER VACACIONAL: DISPONIBLE ÚNICAMENTE PARA CORTA ESTANCIA? ?? Tu refugio ideal junto al mar Disfruta de unas vacaciones pe...
San Javier - Santiago de La Ribera
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,65€/m2
?ALQUILER VACACIONAL: DISPONIBLE ÚNICAMENTE PARA CORTA ESTANCIA? ?? Vacaciones de Lujo con Piscina Privada Descubre el placer de...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
120m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE EL 01 DE NOVIEMBRE PARA TODO EL AÑO! ¿Buscas alquiler en Torre Pacheco? Te presentamos tu nuevo hogar...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
120m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO, DISPONIBLE HOY Chalet independiente ubicado en un Golf Resort de Torre Pacheco, una gran urbanizació...
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 23,53€/m2
¡ALQUILER DESDE JUNIO HASTA NOVIEMBRE! Este encantador bungalow amueblado, ubicado en Las Esperanzas, Murcia, ofrece una excelen...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
50m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,00€/m2
¡DISPONIBLE DESDE OCTUBRE HASTA JUNIO 2026! Te presentamos este acogedor dúplex en alquiler ubicado en Los Alcázares, en una zon...
San Javier - Santiago de La Ribera
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 18,57€/m2
¡ALQUILER DESDE SEPTIEMBRE PARA TODO EL AÑO! Chalet en alquiler en Santiago de la Ribera, situado cerca de la playa, ideal para...
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,09€/m2
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
63m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,87€/m2
Vivienda en el centro de Lo Pagán con patio privado y distribución funcional Alquiler vacacional en Lo Pagán disponible exclusiv...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
52m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,50€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA MAYO! Te presentamos este encantador chalet en planta baja en alquiler de media temp...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,00€/m2
¡ALQUILER DESDE OCTUBRE PARA TODO EL AÑO! Planta baja en alquiler en Santiago de la Ribera, situada cerca de la playa, ideal par...
San Javier - Santiago de La Ribera
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,33€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILAR DESDE OCTUBRE DE 2026 HASTA EL 31 DE MAYO DE 2027 Esta casa adosada de una sola planta se encuentra en...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
42m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,29€/m2
ALQUILER ?? ¡OPORTUNIDAD EN SAN PEDRO DEL PINATAR A 250m DE LA PLAYA! ???? ?? ALQUILER: 600€/MES ?? ? Vivienda lista para ent...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 20,00€/m2
Se al quila casa en planta baja, con 3 dormitorios, 1 baño y aseo, cocina recién reformada con electrodomésticos, 2 terrazas muy...
San Javier - Santiago de La Ribera
105m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,24€/m2
???¡Bienvenido a Villa Santiago, tu nuevo hogar! Esta hermosa villa de dos dormitorios y un baño es el lugar ideal para desconec...
Torre - Pacheco - Terrazas de la Torre Golf
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,37€/m2
Maravilloso apartamento en un resort privado en Las Terrazas de la Torre ( Roldan) solo se alquila los meses de octubre a mayo (...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,33€/m2
Se alquila cas en Lo Pagan para MEDIA ESTANCIA ( De Octubre a Mayo) Esta casa es ideal para trabajadores desplazados a la zona...
Torre - Pacheco - Dolores de Pacheco-Santa Rosalía
4.500m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer
Finca Rústica en Alquiler - Escapadas Inolvidables en la Naturaleza!! Descubre esta impresionante finca rústica, el refugio per...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
76m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Se alquila chalet a partir de Septiembre, este encantador chalet de estilo mediterráneo, situado frente al parque del Centro Cul...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer
Se alquila planta baja reformada para uso exclusivamente vacacional, disponible desde septiembre y solo para estancias cortas. ...