Miete Appartement Calle xopet
Puçol - Playas de Puçol
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,67€/m2
Magnífico apartamento situado en la playa de Puzol, EL ALQUILER ES PARA TODO EL AÑO, NO SOLO PARA MESES DE VERANO, el inmueble c...
Puçol - Playas de Puçol
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,67€/m2
Puçol - Alfinach - Monasterios
106m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,26€/m2
CM Properties presenta este acogedor y luminoso apartamento en el residencial Solazar, dentro de la prestigiosa urbanización Alf...
Puçol - Playas de Puçol
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,50€/m2
SOLO DISPONIBLE SEGUNDA QUINCENA JUNIO POR 1450€ (todo incluido) Y DESDE EL 07 DE SEPTIEMBRE HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE POR 2150€...
Puçol - Playas de Puçol
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,29€/m2
APARTAMENTO VACIONAL: Diponible del 18 al 30 de JUNIO: 1.300€. JULIO (del 1 al 31): 3.000€ (no disponible quincenas, solo mes co...
Puçol - Puçol Ciudad
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,01€/m2
¿Buscas alquiler en Puzol y todo lo que ves necesita reforma? No te desesperes, tenemos lo que vas buscando: un estupendo piso c...
Puçol - Puçol Ciudad
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7,22€/m2
¿Te trasladan a Puçol y buscas una vivienda amplia, versátil y lista para adaptarse a tu estilo de vida? ¡La tenemos! Te present...
Puçol - Alfinach - Monasterios
- 7 Zimmer - 6 Badezimmer
LA VIVIENDA SE ALQUILA AMUEBLADA E INCLUYE EN EL PRECIO LOS GASTOS DE COMUNIDAD, CLUB, MANTENIMIENTO DE JARDIN Y PISCINA. En zo...
Puçol - Alfinach - Monasterios
500m2 - 7 Zimmer - 6 Badezimmer - 13,40€/m2
GASTOS DE COMUNIDAD, CLUB, MANTENIMIENTO DE JARDIN, PISCINA Y INTERNET INCLUIDOS EN EL PRECIO. En una de las mejores calles de l...
Puçol - Puçol Ciudad
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,52€/m2
Empirehouse- personal shopper inmobiliario. Te conseguimos un inmueble como este o características similares. Trabajamos para t...
Puçol - Alfinach - Monasterios
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,67€/m2
Espectacular chalet independiente en una parcela de 900 m² en la exclusiva Urbanización Alfinach, Puzol. A solo 15 km de Valenci...
Puçol - Puçol Ciudad
108m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,26€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21882. Se alquila vivienda en Puzol. El piso está amueblado, tiene cuatro habitaciones, c...
Puçol - Puçol Ciudad
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,17€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21507. Se alquila vivienda en Puzol. El piso está tiene tres habitaciones, cocina equipad...
Puçol - Alfinach - Monasterios
367m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer
Vivir en la urbanización Los Monasterios es un lujo que no está al alcance de todos. Las familias que eligen vivir aquí, lo hace...