20 Fotos Es befindet sich in Pals Miete Chalet in Pals. Casa con piscina privada en alquiler de temporada de abril a jun Pals 180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,33€/m2 Disponible Alquiler de temporada. Precio mensual, de abril a junio 2026 DISTRIBUCIÓN: Entrada, salón-comedor con acceso a la te... Premium Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 2.400 € ist gesunken 100 € Benachrichtigen, wenn sinkt