11 Fotos Es befindet sich in Rodezno Miete Etagenwohnung in Calle santo tomás 9. Rodezno / calle santo tomás Rodezno 120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2 También se alquila por semanas, quincenas y mes. Contacta con: ??? ??? ???. Incluye: 2 baños completos y aparcamiento gratui... Zu Favoriten hinzufügen 1.200 € Benachrichtigen, wenn sinkt
30 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung Calle arrabal. Piso 4 dormitorios junto la plaza la paz. Haro 110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,27€/m2 Ideal PARA UNA AMPLIA FAMILIA O INVERSORES, por su alta rentabilidad por habitaciones que serian 5 dormitorios (como mínimo una... Zu Favoriten hinzufügen 800 € Benachrichtigen, wenn sinkt
37 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung Avenida la rioja. Ficha 3134 6121 piso 3 dormitorios con 2 trasteros y garaje Haro 109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,34€/m2 ¿Buscas un hogar que combine calidad, confort y una ubicación inmejorable? Esta vivienda es justo lo que estás esperando. Situad... Zu Favoriten hinzufügen 800 € Benachrichtigen, wenn sinkt
31 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Appartement Parque manuel anzuela. Ficha 3259 6232 Haro 72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,83€/m2 Si estás buscando unas vacaciones en Haro para pasar los meses de julio y agosto, esta vivienda es una oportunidad perfecta para... vor 8 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.500 € Benachrichtigen, wenn sinkt
26 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung Calle de almendora. Ficha 3240 6215 piso 3 dormitorios Haro 71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,27€/m2 Si estás buscando un alquiler de duración inferior a un año, entre los meses de septiembre y junio, esta vivienda puede ser just... Zu Favoriten hinzufügen 800 € Benachrichtigen, wenn sinkt
25 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung in Haro. Piso temporal a empresas o a trabajadores desplazados Haro 140m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,86€/m2 Piso TEMPORAL A EMPRESAS O A TRABAJADORES DESPLAZADOS en Alquiler en el Corazón de Haro - Ideal para Estancias Cortas Descubre... Zu Favoriten hinzufügen 1.100 € Benachrichtigen, wenn sinkt
22 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung in Haro. 3136 piso de alquiler temporal en el centro de haro Haro 82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,85€/m2 Piso de alquiler temporal para los meses de julio y agosto en el centro de Haro #3136 Descripción general Superficie: 70 m²... vor 13 Stunden aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.300 € Benachrichtigen, wenn sinkt
14 Fotos Es befindet sich in Haro Miete Etagenwohnung in Alfaro 1. Corta estancia, ideal trabajadores Haro 85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,18€/m2 Se alquila piso para corta estancia ideal para trabajadores. La vivienda se encuentra amueblada, dispone de 3 habitaciones (6 c... Zu Favoriten hinzufügen 950 € ist gesunken 150 € Benachrichtigen, wenn sinkt